Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кокос, палевый мальчик , 5 месяцев.ДОМА


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

А мне разобранная табуретка больше всего нравится, вроде и не мусор, но эдакий штрих завершающий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующими в меню явно лыжи... )))

Неее пластик их не прельщает :))

Розу за хвост судя по всему таскалиgleam.gif

и смех и грех

Да они все делят между собой))) Тщательно они обсыпали весь пол в коридоре и кухне землей, очень тщательно))))

А мне разобранная табуретка больше всего нравится, вроде и не мусор, но эдакий штрих завершающий))

Меня больше всего поразила неразбившаяся кружка :))

Все такие думают, что Кокос такой белый, пушистый и янгелочек :))) На самом деле результат на лицо...

Хулигашка мелкий с ангельской мордочкой))) а как он обожает забраться на кровать (мы не разрешаем) и обязательно снимет покрывало и одеяло, и ляжет на подушку))

И даже и слезает он большой неохотой, типа - а что мне все можно, я ж маленький :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 от Юлии переведены Найде http://labrador.ru/i...7

1000р от Елены Астон и Март - жду ответа

1200 от лабрадор.ру http://labrador.ru/i...opic=82500&st=0

1200 о Labrador.ru переводятся Честеру, потеряйцу из Алтуфьево http://labrador.ru/i...showtopic=82764

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже появляется понимание, что если их пристегнуть на сворку, то они становятся ездовыми собаками :)) Т.е. тянут, кто будет первым :)) А если взять на поводке коротко в обе руки, то идут довольно сносно. А еще у нас достижение (но правда больше для Ульриха), они стали играть на улице на собачьей площадке! Т.е. дома меньше бесятся!! А еще Ульрих как то вечером испугался, где я :)) Мелочь, а приятно! Прям бросился смотреть, где я! Начинаю чувствовать себя их хозяйкой :) Кокос же с удовольствием занимается с лакомством и очень быстро соображает, что от него нужно! Только вот проблема с подбором с земли бяк у него стоит остро... надо скорее учить фу... Вот такие пироги на сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж мой тоже очень рад за Кокосю (он ему очень на съемке понравился))), и передает ему привет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже появляется понимание, что если их пристегнуть на сворку, то они становятся ездовыми собаками :)) Т.е. тянут, кто будет первым :)) А если взять на поводке коротко в обе руки, то идут довольно сносно. А еще у нас достижение (но правда больше для Ульриха), они стали играть на улице на собачьей площадке! Т.е. дома меньше бесятся!! А еще Ульрих как то вечером испугался, где я :)) Мелочь, а приятно! Прям бросился смотреть, где я! Начинаю чувствовать себя их хозяйкой :) Кокос же с удовольствием занимается с лакомством и очень быстро соображает, что от него нужно! Только вот проблема с подбором с земли бяк у него стоит остро... надо скорее учить фу... Вот такие пироги на сегодня...

Оля, он "плюнь" знает очень хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за Кокосика. Счастья и благополучия этой дружной семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 от Юлии переведены Найде http://labrador.ru/i...7

1000р от Елены Астон и Марти - жду ответа

1200 о Labrador.ru переводятся Честеру, потеряйцу из Алтуфьево http://labrador.ru/i...showtopic=82764

1000р от Елены Астон и Марти перевожу 50% на Честера - потеряшку из Алтуфьево, 50% на пожилую лабру найденную в Ярославле.

Финансовый отчет закрыт.

Кося, веди себя хорошо мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы едем на дачу :))

4e9b3a38bf02.jpg

7f967c9bc028.jpg

55ab363cf550.jpg

17980f21b463.jpg

f73d6afb91e4.jpg

4fb04cf8f70c.jpg

bda392543e1f.jpg

b683df798899.jpg

Хммм чем это пахнет :))

72236590370c.jpg

70669e7e7125.jpg

1ec7dfa9ddbe.jpg

4702aec9e0d5.jpg

6a8727bc8b1f.jpg

9519fe535210.jpg

7ab34ac7dca6.jpg

Хаха рассмешили :))

9a488936f332.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по-крупнее, дорожек не видно:

4f225b7353e1.jpg

не иначе как персона королевских кровей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как в последнем финансовом отчете был остаток 847 рублей, спасибо большое Кате, Катенок Гав, что заметила, эти деньги переводятся на честора, потеряшку из Алтуфьево http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=82764&st=20&gopid=2767143entry2767143

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я ушла на работу, меня не было 7 часов))) Кокос только писнул от радости немного, дождался когда его выведут и очень долго дул на улице))) Молодец!!!

Но в квартире опять примерно тоже самое было, когда я пришла... Я все убрала, что можно... но изобретательность - ее никуда не денешь... Кося все таки дорвал лежанку и вытащил от туда паралон :)) Теперь не знаю даже, покупать ли еще))) Жалко их, но смысла покупать пока грызут наверно нет. Даже фоткать не стала, картина почти та же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коврики может покупать дешевые? Такие плетеные в леруа мерлен есть, там хоть паралона нет, нитки только с лоскутками.

А вот что потерпел до прихода мамы - это молодец, умничка Кокосямба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я ушла на работу, меня не было 7 часов))) Кокос только писнул от радости немного, дождался когда его выведут и очень долго дул на улице))) Молодец!!!

Но в квартире опять примерно тоже самое было, когда я пришла... Я все убрала, что можно... но изобретательность - ее никуда не денешь... Кося все таки дорвал лежанку и вытащил от туда паралон :)) Теперь не знаю даже, покупать ли еще))) Жалко их, но смысла покупать пока грызут наверно нет. Даже фоткать не стала, картина почти та же)))

Готовьтесь, дальше будет еще веселее)

Может, ему кости или рога давать на время вашего отсутствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовьтесь, дальше будет еще веселее)

Может, ему кости или рога давать на время вашего отсутствия?

А как вы себе представляете веселее? У меня лично фантазии не хватает, вроде они уже все испробовали... И надеюсь со временем наоборот успокоятся и повзрослеют...

Рога есть у обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы себе представляете веселее? У меня лично фантазии не хватает, вроде они уже все испробовали... И надеюсь со временем наоборот успокоятся и повзрослеют...

Рога есть у обоих.

Это у вас фантазия слабая)))

Мой талант снял весь линолеум, научился открывать стиралку (и жрать прокладку в ней), сломал дверцу микроволновки, снял горелки с плиты, достал тарелку из раковины, вскрыл холодильник... Про мелочи типа штор и прихваток я молчу уж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас фантазия слабая)))

Мой талант снял весь линолеум, научился открывать стиралку (и жрать прокладку в ней), сломал дверцу микроволновки, снял горелки с плиты, достал тарелку из раковины, вскрыл холодильник... Про мелочи типа штор и прихваток я молчу уж)

Жень, ну Симбец - эксклюзив))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ну Симбец - эксклюзив))))

Ну так он потому и СимбЕЦ )))) А теперь у него еще и пособник в виде кота есть))))

Но он и раньше много чего веселого творил, и без помощи кота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас фантазия слабая)))

Мой талант снял весь линолеум, научился открывать стиралку (и жрать прокладку в ней), сломал дверцу микроволновки, снял горелки с плиты, достал тарелку из раковины, вскрыл холодильник... Про мелочи типа штор и прихваток я молчу уж)

Мдяя фантазии мне действительно не хватает, но надеюсь до такого не дойдет...ттт...

Да и Улька на него укоризненно смотрит, если Кося дерет лежанки и вещи))) а вот игры перетяни они обожают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...