Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кокос, палевый мальчик , 5 месяцев.ДОМА


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Maria Raduga, чего происходит с песом? Как доктор, как смотрины? Не таитесь, рассказывайте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, все хорошо, все не очень просто, поэтому птицу счастья не пугаемblush2.gif Смотрины идут, если будут позитивные новости, то сразу же сообщим, пока говорить не о чемdntknw.gif. Могу сказать, что глазки идут на поправку, но окончательно что все прошло пока что сказать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего! Кокося малыш позитивный! У него все однозначно будет замечательно! Вырастет большой, красивый, здоровый и любимый пёса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по Косе сделаю в выходные, с момента как Сергей привез его в Москву, он живет не на платной передержке, в конце этой недели будет больше опрделенности продолжаем ли мы искать новый дом или нет. пока что просим посылать лучики добра и зажать все что только можно, чтобы у малыша сложилось так как должно сложится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела Кокосю, ездили к доктору. Доктор подтвердил, что у Кокоса то редкое исключение из правил, что операции по коррекции заворота века удается избежать. Я очень благодарна нашему терапевту Благодаровой Ольге Николаевне, которая в час Х сказала, что она против операции, и ее рекомендация, в который раз, окзалось корректной.

У нас замечательные новости, Родители Ульриха приняли решение усыновить Кокосю. Это было не спонтанное решение, обдумывание проходило больше недели, хочу поблагодарить Ольгу и Игоря за то, что она усыновляет уже второго молодого отказника, многие знают как сложно растить щенка, а здесь их сразу двое. Пожелаем это семье долгих совместных лет счастья, благополучия и здоровья.

Традицонно немного фото:

Кокося после доктора, видно что дорожки стали много меньше.

8cbb77ca8692.jpg

Кокося с Ульрихом

3809b30f7775.jpg

bc2e5a330900.jpg

40703aa08ba4.jpg

32ab920cd801.jpg

625c9d3a5a73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как повезло мальчишкам с родителями

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот последнее фото шикарное! Два убитых щена без энергозатрат со стороны хозяев - это ли не счастье для мампап?)) пусть все у них сложится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за пожелания! Я верю и надеюсь, что у нас все получится и со временем станет легче с ними гулять! Сын уже здорово помогает - выходит днем с ними по-очереди пописать :))

С мужем договорилась, что он мне пару дней в неделю даст поспать подольше и будет выходить с утра с собаками)) А так и дома, и на даче все классно, меня ничего не напрягает - все только довольны!!:))

Мы на этих выходных остались с Косей в Москве(чтоб сходит к доктору), а муж с детьми и Улькой поехали на дачу. Кокос сразу стал скучать))) И не отходит от меня не на секунду... Даже если я сижу за компом, залезает под стол и ложится мне на ноги)))

a67550cab9f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы!!!)))) наконец-то у ребенка будет настоящая семья)))) спасибо за мальчика)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет. Последний был вот здесь: http://labrador.ru/i...dpost&p=2749399

Баланс: 2109рублей.

Приход:

1200р от Labrador.ru

1000р от Елены Астон и Мартин из темы Беллы

1500р от Юлии.

Итого приход: 3700р.

Расходы:

Передержка: с 8-10 сентября - 250Х2= 500р.

Адресник 262 рубля, куплен в парди.

Визит к доктору Сарояну Сергею Валентиновичу - 500р.

Итого расходы: 1262р

Баланс: 4547р. Распределеня остатка средств будет согласовано с финансовыми кураторами позже. Тему можно перенести в ИС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как я прекрасно понимаю родителей Ульриха и Кокоса, желаю ихней семье терпенья, счастья и любви, два шилопопа это героический ПОСТУПОК

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо таким прекрасным родителям за Кокосика! Вы настоящие умницы! Счастья ВАМ и лабродетям!=) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу показать еще несколько фото как выглядят у Коси сейчас слезные дорожки и поблагодарить Ольгу за заботу о мальчике

Традиционно фото из моей машины

8d6a2037c0c9.jpg

204524b4574a.jpg

1c9364834d0a.jpg

699140e09093.jpg

60fd6a8c50d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА....сладкая КОКОСЯМБА...ПРОСТО БАУНТИ :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехал к нам Кокося - поиграли мы немного :))))))

390fa0738925.jpg

b9e89c9e9daa.jpg

А еще ободрали обои, сожрали побелку :))) ну и конечно съели розочку (корни и стебли)...

Короче - хорошо провели время))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай Кокосяндра! Ай бандит! Но без этого столько позитива недополучаешь в жизни clap_1.gif

Ну хоть глаза то сделал виноватые? Или - мама, а чего такого то? )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорее второе))) А я тут не при чем, да и вообще - все ж хорошо!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...