Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кокос, палевый мальчик , 5 месяцев.ДОМА


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Лена спасибо большое за теплые слова! Очень приятно!!

Да было бы неплохо объединить две темки...

Вот новый фотоотчет с выходных на даче:

Мы купили недоуздок Косе, стало проще))

И первый раз с ним пошли на поле, ему было все интересно и он в основном все нюхал, когда Улька хотел с ним поноситься на свободе)))

67591db96522.jpg

7062f37b8c47.jpg

8be6ef715b5d.jpg

e907fee62461.jpg

e502750073e7.jpg

3f758f3e4727.jpg

Ловим вместе с Косей мыльные пузыри :))

598127d6fdb5.jpg

Охотник :)) нападает на Ульку :))

a0995e6e471e.jpg

a293c7d4c0ba.jpg

Шарпейчик :))

9b8ac036a940.jpg

Лежала палка а на ней кольцо, Кося взял палку, а кольцо очень хорошо держалось... я долго смеялась)))

7360d59f1a0c.jpg

103fa404a1a0.jpg

Улька становится очень брутальным и мощным))) Кося по сравнению с ним глиста))) :lol2:

67e3cccb0f75.jpg

Хорошо поваляться на солнышке...

9bbfaf599ddb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото - класс! такие красавцы оба!

Ульке пора уже крупнеть, растет парень. Ничего, Кося его догонит скоро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за приятные слова!

Мы вчера ходили на занятие с Улькой и Косей. Катя очень довольна Кокосом, он готов не отходить и все время заниматься за еду.

А вот с Улькой сложнее, все время радовался прыгал, внимания ноль :((( Катя сказала, что он какой был такой и остался. Но я то знаю, что он в спокойной обстановке все выполняет. Правда я понимаю, что и в волнительной ситуации он должен ориентироваться на меня. Так что будем заниматься на внимание с ним)))) Сегодня уже не отходил от меня, зная что у меня корм. Теперь буду с ними по-очереди гулять 5 раз в день :dribble: Интересно на долго ли меня хватит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь)))

Кстати, тут кто то писал, что Кося не любит ласкаться... Изначально так и было, но сейчас он самый ласковый пес))) любит прийти и положить голову на колени или поцелует в лицо))) ему так хочется со мной поспать, что он даже при мне пытался залезть в кровать ко мне...

Балдеж - рядом с камином поспать...

IMAG1561.jpg

Пускаем слюни:

IMAG1565.jpg

на это :)))

IMAG1569.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие прекрасные, домашние фотографии... просто прелесть! спасибо вашей семье за деток :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие прекрасные, домашние фотографии... просто прелесть! спасибо вашей семье за деток :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Какие же 2 сокровища у вас живут nyam.gif

Спасибо за добрые слова)))

Это вам спасибо за вашу помощь найденышам и за то, что у меня теперь такие классные малыши))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, наконец то приехал GPS/GSM трекер! Будем испытывать :))

bf55fb451093.jpg

d13686583fbc.jpg

А еще Косе через пару дней будет уже 7 месяцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, наконец то приехал GPS/GSM трекер! Будем испытывать :))

bf55fb451093.jpg

d13686583fbc.jpg

А еще Косе через пару дней будет уже 7 месяцев!

Очень жду отзыв о трекере. Такой же заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду отзыв о трекере. Такой же заказал.

Протестили, определяет довольно точно! Но почему то в реальном времени не работает(( Не могу разобраться почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нам пора в ХЭ. Ольга, спасибо Вам за Кокосю... лучшей семьи для него было сложно представить, недаром он вас так ждал, желаю вашей семье благополучия, здоровья, долгих лет совместной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, спасибо за доверие и перенос темки!

Очень жду отзыв о трекере. Такой же заказал.

Я смогла настроить трекер, списавшись с производителем! Пишите в личку, если у вас не получится настроить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, спасибо за доверие и перенос темки!

Я смогла настроить трекер, списавшись с производителем! Пишите в личку, если у вас не получится настроить!

Отлично. Обязательно напишу если не разберусь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нам недавно исполнилось 8 месяцев :)) И вот сегодня Кося первый раз поднял ногу на дерево!!! :dribble:

Растемс... Крупняшка будет...

Так интересно, они с Ульрихом как инь и янь. Кося спокойный но доменантный, Ульрих добродушный и неугомонный. Ульрих компанейский, а Кося ориентирован только на одного человека-хозяина... Кося к детям тянется-играет, а Улька более спокойно, ему собаки важнее...

Вот такие интересные факты :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам недавно исполнилось 8 месяцев :)) И вот сегодня Кося первый раз поднял ногу на дерево!!! :dribble:

Растемс... Крупняшка будет...

Смотрю я на Косины фото - ну один-в-один же копия Симбеца моего)))) Даже выражение мордахи очень похожее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на Косины фото - ну один-в-один же копия Симбеца моего)))) Даже выражение мордахи очень похожее))))

Женя, не сравнивай, наш очень послушный и хороший мальчикgleam.gifblush2.gif, думаю в этом большая заслуга Ольги, ттт на Кокосю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, не сравнивай, наш очень послушный и хороший мальчикgleam.gifblush2.gif, думаю в этом большая заслуга Ольги, ттт на Кокосю.

Спасибо за приятные слова :) Но Кося далеко не ангел, пошалить любит. Но все таки он умный мальчик, и видно полюбив нас старается хулиганить по-меньше. Тут главное убрать все в зоне доступности :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, не сравнивай, наш очень послушный и хороший мальчикgleam.gifblush2.gif, думаю в этом большая заслуга Ольги, ттт на Кокосю.

Маш, я только про внешность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Кося очень изменился, покрупнел и носик зарозовел :))

db3f2e14794d.jpg

Узнаете вообще? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражение глазок осталось!)) Вытянулся хорошо, красивый мальчишка растет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В новых световых ошейниках))) Приехали из Китая...

IMAG1744.jpg

Да кстати на полу размазан гипс, оставшийся от подделки сына. Естественно Кося не мог пройти мимо и не залезть-своровать... Да кстати этот поросенок начал лазить по столам((( Буду приманивать и стоять на стреме, потому как делает это очень тихо и когда меня нет рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Три собачки под окном, пряли поздно вечерком :)) - доча тоже изображает собачку :))

169d688829f5.jpg

Ура привезли топчан :))

Найдите 10 различий :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...