Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кокос, палевый мальчик , 5 месяцев.ДОМА


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

А дорожки кажется стали менее яркими!:thumbup:

Ага, значительно светлее стали) Видела и тискала эту шладенькую морденьку и попочку лично :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, без кошек убирать не будем, так как если бы он с ними обнимался это одно, а так как он с ними пробует поиграть и догнать , пока повременимgleam.gif Хочу поблагодарить Вас, что вчера показали Кокоса доктору и оплатили прием. Ему прописали укрепление для суставов. Если у кого то есть лишние препараты из нижеописанного будем признательны.

Про глазки доктор сказала, что ситуация уже не критичная, но без консультации с наблюдающим доктором препараты отменять не будем. Визит к наблюдающему офтальмологу запланирован на ближайшие 10 дней.

По мне так дорожки еще сильные и расслабляться рано, просто фото не передает четко картиныblush2.gif

10635860_688049227951693_8757709141101955928_n.jpg?oh=0eae7b862146725941a82f637fcf7b29&oe=54638F33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так дорожки еще сильные и расслабляться рано, просто фото не передает четко картины

Сильные, но гораздо лучше, чем когда я к тебе приезжала, когда первый выход на улицу был. Просто ты его часто видишь и не замечаешь изменений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильные, но гораздо лучше, чем когда я к тебе приезжала, когда первый выход на улицу был. Просто ты его часто видишь и не замечаешь изменений)

Может быть. Хочется, чтобы поскорее все его беды отступили и он обрел свою самую самую семью. Родители, где же вы?...

Ира, подарки с удовольствием воспримем. А пока нам очень нужна передержка для подрастающего счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кексу 500 руб. с карты ***0774

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кексу 500 руб. с карты ***0774

Спасибо большое, получила!

Сообщите, пожалуйста, номер карты СБ

Отправила в личку.

Кокося пока что приехал к нам, глазки требуют обработки, мы сразу намыли мосю скрабами и лосьонами, он делал вид что ему почти это нравится, морщился и отворачивался) Кушает хорошо, играет по прежнему активно. Гуляет, дела старается делать на улице. мимо пеленки не промахивается.

Очень просим помочь с передержкой, Кокося очень хороший и позитиный парень и мы бы смогли его додержать до пристройства, но у нашей собаки Пуши от постоянных игр малышни и возни начинаются приступы посередине дня и на ровном месте, успокоительные требуются в очень серьезных дозах, что для собаки в ее возрасе мягко говоря не очень позитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокося смешной такой) Сам по себе, со мной не хотел бегать и играть, даже погладиться давался очень по настроению) Но поймать его в кадр была задача та еще, вертлявый он, как не знаю кто) Я только примерюсь и соберусь щелкнуть - и тут он что-то видит и срывается с места)))

Ну и поведением очень он нам Симбеца в его возрасте напомнил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000. Спасибо!

Пришли, спасибо большое!

Кокося смешной такой) Сам по себе, со мной не хотел бегать и играть, даже погладиться давался очень по настроению) Но поймать его в кадр была задача та еще, вертлявый он, как не знаю кто) Я только примерюсь и соберусь щелкнуть - и тут он что-то видит и срывается с места)))

Ну и поведением очень он нам Симбеца в его возрасте напомнил)))

Кокосян любит больше собак, чем гладится, и пытается постоянно с ними играть и обстановка для него была не очень знакомая, поэтому и был возбужден. Женя, спасибо, что нашли время на фотосессию. Также хочу поблагодарить Елену - ник Чика Байланда, что помогла найти передержку и его туда отвезла. Уверена, что там о нем будут очень хорошо заботиться. Просим финансовой помощи, так как передержка будет стоить 250 р в сутки.

1 сентября Кокосе исполняется 5 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокосина моя дорогая! :clap_1: Поздравляю тебя с 0,5 косточки! Будь здоров, ребенок, это самое главное! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю крэмбрулешечку с масеньким днем рождения)) Чтобы глазик второй тоже сам собой исправился!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Коосятину с пятой мини косточкой! Здоровья и любящих пап-мам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокосян любит больше собак, чем гладится, и пытается постоянно с ними играть и обстановка для него была не очень знакомая, поэтому и был возбужден. Женя, спасибо, что нашли время на фотосессию. Также хочу поблагодарить Елену - ник Чика Байланда, что помогла найти передержку и его туда отвезла. Уверена, что там о нем будут очень хорошо заботиться. Просим финансовой помощи, так как передержка будет стоить 250 р в сутки.

1 сентября Кокосе исполняется 5 месяцев.

Это было заметно, что собак он любит больше)) Просто мой-то, хоть и тоже сам по себе, но поиграть-побегать - всегда за, а тут я разыгрывала как могла, и ноль реакции вообще))

С миникосточкой малыша, и удачи ему с поиском нового дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка у Кокоси знатная. Большой загородный дом с большим участком и небольшим прудом (пруд сейчас огорожен, не подступиться). Кокосе там очень рады люди. С нетерпением ждали малыша. Собаки (русские борзые Ливень и Удача) пока не поняли что и зачем им привезли. А Кокося только знай себе машет всей собакой под носом у дяди Ливня))) Дядя Ливень смотрит на это все с большого высока. Кокося успел украсть яичную скорлупку от домашней курицы. Правда, потом почти полностью ее отдал по команде "плюнь!". Ест Кокося, надо сказать, как маленький крокодил. Вчера, когда кормили, вывалил все из плошки и потом, фигурально выражаясь, все запылисосил с полу. Вся программа реабилитации записана под диктовку в специальную книжечку.

Кося сегодня ходил гулять со взрослыми собаками. Набегался с ними и надогонялся. Сейчас мирно спит на специальном коврике.

Поздравляю малыша с днем пятой маленькой косточки! Желаю найти самых лучших, заботливых и любящих хозяев! И обойтись без операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Кокосику повезло с передержкой! Удачи малыше и с косточкой малюсенькой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокосятинка с праздником,прекращай болеть.И будь счастлив.Хозяева Вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

484 рубля из темы Джастина http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=81943&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...