Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кокос, палевый мальчик , 5 месяцев.ДОМА


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Мдяя фантазии мне действительно не хватает, но надеюсь до такого не дойдет...ттт...

Да и Улька на него укоризненно смотрит, если Кося дерет лежанки и вещи))) а вот игры перетяни они обожают)))

Моей не хватало, пока я это не увидела вживую))) Самым эпичным был разгром холодильника, конечно)))

Если Ульрих на него положительно повлияет - будет круто!) Но мой опыт показывает, что плохому они учатся легче, чем хорошему...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, все хорошо будет.... С Ольгиным терпением и старанием научить собак правильному эти хулиганы скоро станут котами Леопольдами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот результаты Косиной работы :))

Оно так и былО! :crazy:

Сами небось всё пожевали и порвали, теперь на шладких мальчиков наговариваете? :nono:

*посоны, ща я вас отмажу, никто не накажет* :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат сегодняшней вылазки:

-сожрали кг картошки (мытая лежала на раковине)-

-разодрали губку для стола

-продолжили раздирать обои

-каким то образом вытащили из швейной машинки сумочку со шпульками и лапками и пожевали все это дело

-сожрали велосипедный насос

и в результате раздувшиеся животы и супер-виноватые глаза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас там точно ОПГ какое-то шурует)) два миленьких щеночка разве могут такое учинить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ангелочки мои :))))

Обновочки:

01bf76b61b70.jpg

А еще самое главное приобретение - лапомойка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага кааак я его в него запихивала))) А Улька никак не мог понять, где ж у него все, и пытался унюхать. И не успокоился, пока я не сняла халат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас там точно ОПГ какое-то шурует)) два миленьких щеночка разве могут такое учинить????

Вово, щены ни в чем не виноваты)))

Обновочка супер! У моего такой же голубой, вот сейчас после помывки ходит в нем страдает, ни об ковер вытереться, ни отряхнуться, ни вылизаться, ужас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно так и былО! :crazy:

Сами небось всё пожевали и порвали, теперь на шладких мальчиков наговариваете? :nono:

*посоны, ща я вас отмажу, никто не накажет* :ok:

подтверждаю)))) так все и было :lol2:

Результат сегодняшней вылазки:

-сожрали кг картошки (мытая лежала на раковине)-

-разодрали губку для стола

-продолжили раздирать обои

-каким то образом вытащили из швейной машинки сумочку со шпульками и лапками и пожевали все это дело

-сожрали велосипедный насос

и в результате раздувшиеся животы и супер-виноватые глаза)))

немытую бы есть не стали :lol2:

губка уже в негодность пришла - нужно было поменять

обои старые - требуют переклейки

-хотели пошить - не успели

а насос то зачем вам в зиму???? лыжи готовьте)))

короче, растут помощники :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ребята дают! :clap_1:

Одним ведь скучно! Надо себе занятия придумывать. Зато какие счастливые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец то получилось с ними погулять при свете дня))) а то в 6 утра и 20 вечера уже темно)))

Вот хотела забавный момент показать (правда он длился очень мало - Улька увидел болонку :))

e60305a01d08.jpg

Сегодня я в шоке от Кокоса - он бросался с поднятым загривкам на всех собак((( Маленьких не кусал, но загривок стоял. А потом встретили годовалого палевого лабрадора и он начал на него кидаться и кусать... Как будто хотел его подчинить, а он в два раза больше был чем Кося. Лабрадор непонимающе пытался от него отвязаться... А Улька с удовольствием с ним побегал, но потом оба хулигана унюхали молоко для бродящих кошек и понеслись к нему. Благо не далеко и я быстро схватила Улькин поводок (отпускала с болтающимся поводком).

Вот такие пироги.

P.S. тихо-тихо хвалюсь - у Коси больше не было промашек с туалетом))) Терпит до 15-16 и мы с ним выходим...

Занимаемся:

1ba28359883c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы пресекать такие броски на собак... Ну или дать ему получить люлей от кого-то, но несильно))) (ко мне недавно с утра обратилась одна тетка с щеном годовалым гиперактивным, мощным таким, дворик, но явно кто-то мускулистый там в роду есть, говорит "Можно мы к вам попристаем, нам надо понять, что нельзя на всех прыгать", ну мой прям с полуметра ему ГАВ в лицо, тот сразу и успокоился)

А про туалет - умничка, огромный шаг из щенячества в подростковое собачество)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в следующий раз буду, просто сегодня поразилась и не среагировала. До этого пару дней назад играли с ровесницей палевой и нормально... хотя может он уже делит на девочек и мальчиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гормон играет, утвердиться пытается, а про последствия не в курсе еще)) главное не упустить сейчас. Вообще лучше тут на форуме поискать, что делать, и посоветоваться с кинологами. У меня взрослый кобелина, методы жесткие, а с щеном надо иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотим на след.неделе съездить на занятия с собаками :)) Спросим как поступать... :gleam:

Сегодня купили недоуздок и Косе чуть по-меньше чем у Ульки, первая прогулка вышла "снимательная". Даже об листья терся))) Надеюсь теперь легче станет его контролировать подбирания с земли))) А то он как барон, а Улька на недоуздке... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь у вас бьет ключом. Еще бы два подростка в доме!

Улька улыбательный, а Кокося мечтательный. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...главное не упустить сейчас. Вообще лучше тут на форуме поискать, что делать, и посоветоваться с кинологами. У меня взрослый кобелина, методы жесткие, а с щеном надо иначе.

плюсуюсь!

не упустите - потом перевоспитывать труднее. Он как промокашка сейчас, всё впитывает - и хорошее , и плохое. Запреты именно сейчас дать.

bc2e5a330900.jpg

ВАУ! я же обоих этих пацанов знаю!!!! и возила, и жили оне у мене :good:

Приёмным родителям СПАСИБО :thumbup: :thumbup: и ТЕРПЕНИЯ и к Нечаевой))), иначе не справиться!

они офигенные

4702aec9e0d5.jpg

с наслаждением копирую и утаскиваю ваши фотографии, и дочке расскажу - пусть порадуется, она обоих воспитывала тоже :)

7ab34ac7dca6.jpg

Царь. Просто - Царь. пусть Ульку не обижает !

Один Царь по чётным, другой по нечётным :

IMG_8373.JPG?x-email=wookie1986%40mail.ru

звоните/пишите, если чего ))

Счастья вашей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы себе представляете веселее? У меня лично фантазии не хватает, вроде они уже все испробовали...

Рога есть у обоих.

кто наставил ?

чертенята, у меня - не грызли ( или Сеня не разрешал ? )

внимательно читайте следующие темы ))), для фантазии
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=10457
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=6396

Вообще - лучшая новость за сегодня! ( не заходила в темы, так что для меня - новость ) . Спасибо вам за пацанов! ВОСПИТЫВАЙТЕ

:gallop:

Две темы объединить не хотите в одну ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...