Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кокос, палевый мальчик , 5 месяцев.ДОМА


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Кокос начинает искать новый дом. Для предотвращение вопросов, почему не сложилось могу сказать, что для него сейчас очень важно своевременное посещение доктора по глазкам, так как операцию по завороту века пытаемся перенести на максимально долгий срок. Его голова растет и повреждение роговицы может быть очень быстрым процессом, поэтому необходим контроль каждые 2 недели. Не соблюдение сроков посещения доктора, и отклдывание визита к доктору на месяц привело к расторжению договора и не прохождению испытательного срока. Это решение было сложным и мучительным. Прошу его не обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тискала масявку вчера)) разговорчивый мальчишка)) самые лучшие мампамы сочно найдутся точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за игрушку, он ее терзает изо всех сил, но она ему не сдается)))

Может быть у кого нибудь есть шампунь от слезных дорожек, хочется немного убрать под глазами. Бытовые и финансовые детали напишу несколько позже. Пока что однозначно могу сказать, что нам нужна передержка до пристройства, он приучен ходить в туалет на пеленку (проколы быают), ему можно гулять, но пока что понимание для чего туда ходят не то немного)))) . Кормление у него сейчас 3-4 раза в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть скраб и еще какие-то средства от дорожек, тоже страдали ими одно время. С удовольствием отдала бы, если кто-то смог бы забрать. Муж работает в Сокольниках, утром и вечером бывает на Курском вокзале. Если удастся с кем-нибудь пересечься, отдам с радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Кокосику, целуйте его в сладкий нос. Его родители скоро найдутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала вчера боевая подруга Кокоса - наша Мальта, дом вверх ногами, игры до упада, разобрали подареную Машей игрушку, теперь Кокос носит отдельно ножки, содержимое вчера выпотрошили. Спали без задних ног, снова бесятся. Могу сказать, что парень страшный тряпочник, если что то не так лежит, то надо обязательно унести и помусолить. Кушать готов за всех. Глазки обрабатывает с неохотой, учим выдержке, уже понимает когда надо садиться на пути квартира - лифт- площадка, когда ходим на прогулку. Дела пока на пеленке, но не все сразу. Здесь игры уже уставших зайчиков:

[media]http://youtu.be/bwAKjViyrTw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимимишные убийцы ни в чем не повинного ногастого шарика)))

Кокосу ушки от меня потрепите немного))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть скраб и еще какие-то средства от дорожек, тоже страдали ими одно время. С удовольствием отдала бы, если кто-то смог бы забрать. Муж работает в Сокольниках, утром и вечером бывает на Курском вокзале. Если удастся с кем-нибудь пересечься, отдам с радостью.

Марина, Спасибо большое за лекарства, Кокся очень недоволен, что отмываем ему слезные дорожки, а не даем беситься. а также за переданную 1000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый вопрос: Так как ребята забирали Кокоса и закрывали полностью минус, который был в теме, http://labrador.ru/i...dpost&p=2706664 то эти деньги будут им возвращены. Также принято решение помимо закрытия этого минуса компенсировать разумные затраты, которые были во время проживания Кокоса у Антона и Василисы в размере 10500р. Разбивка по тратам понятна. Спасибо огромное Вере Verba, что дала на эти нужды 3000р. Минус будет закрыт мной как куратором, если кто-то захочет помочь, буду признательна.

Изначальный остаток: минус 3471р

Приход: 1000р Марина Собачница

Баланс: минус 2471р.

Спасибо огромное Наталье Семушкиной и Лене Чика Байланда за пеленки, мячики, Марии Машкин за ирушку, которую до сих пор разбирают на части и очень ей довольны, Марии с ником mariaa которая передала корм белькандо для щенков более 4х месяцев, посмотрим как он подойдет Кокосу и Марине c ником Собачница за лекарства. Прием офальмолога на прошлой неделе Кокосу подарила наша Пуша. Доктор сказал закладывать корнергель или тетрациклин, продолжать массаж, следующий визит сделать до 10 сентября. Пока что повреждений роговицы нет, но за глазами нужно внимательно следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! отправила.

700р с карты *3922 в 11:27. Кокосику здоровья и самых лучших ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/retrieverhelpteam?w=wall-64553767_634
/>http://www.odnoklassniki.ru/retrieverhelpteam/topic/62797102607300
/>https://www.facebook.com/187726604767493/photos/a.187752718098215.1073741828.187726604767493/281294915410661/?type=1&theater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там шладенький зубастый зверь?)) К улице приучается? Или так и собирает пролетающие мимо листики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жубастый зверь вчера потерял первый молочный зуб. В общем у нас началась смена зубов. Большие дела через раз уже происходят на улице, с маленькими пока что не разобрались. Но гуляем мы 2 раза в день в будни. Сегодня пойдем тренироваться с пеленкой. Старшие товарищи не объясняют эту премудрую наукуdntknw.gif В машине ведет себя хорошо, нет больше песен, какие были в 2 месяца. Укладывается и расслабляется, может заняться игрушкой. Пытаемся найти передержку до пристройства в Москве, если кто то хочет потискать смышленого нагленыша, вполне можем обсудить, а пока наши будни выглядят вот так. Очень ориентирован на человека, но и поиграть совсем не прочь. Глазки капаем, дорожки мажем.

35a3ced6a01b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ориентирован на человека...

Ага все на фото смотрят, куда хотят, а он на папку, пусть и приемного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага все на фото смотрят, куда хотят, а он на папку, пусть и приемного)))

не приемного, а временногоgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг... :blush2: Лабрячий табун и Мальта в седле на Тоше "В атаку, мои верные рыцари!!!" :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табун из трех собак достаточно сложно держать. Мы ждем для Кокоси самую лучшую семью, чтобы доставалось как можно больше внимания и любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокос впитывает все как губка, сегодня ночь спал без сюрпризов, дела поделал на улице. Вчера с пеленкой был цирк. Он на ней потоптался, полежал, пригласил на нее Мальту, но для чего она нужна на улице не понял. Зато сегодня утром все прошло на ура. Впереди неблизкий путь, но понимание приходить начинает. Вчера выпал еще один зуб. Звонков на него нет( Просим пиара по доскам. Глазки обрабатываем, массирую очень часто. Дорожки никак не отмываются. Есть подозрение, что глазки меньше текут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...