Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кокос, палевый мальчик , 5 месяцев.ДОМА


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Ах, Мария Радуга! Да Вы секретница!

Новых хозяев поздравляю с чудным малышом! Растите здоровые, веселые и счастливые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем да, ждали сутки, чтобы рассказать наши новости. После долгих переговоров со многими семьями было принято решение, что Кокос поедет в семью Василисы и Антона, что он вчера и сделал. Пока что у нас достаточно долгий договор передержки с перспективой постоянного места жительства при стандартных условиях заботы, любви, воспитания и медицинского ухода. Я очень надеюсь, что все получится и Кокосятина останется у ребят, тем более что у опыта воспитания крупных собак у них достаточно. Хочу пожелать новой семье любви, счастья, а также пройти все предстоящие манипуляции без осложнений, в штатном режиме. Минус по малышу полностью закрыт новой семьей, спасибо большое! Тему можно перенести в ИС.

Василиса, спасибо что зарегистрировались, будем ждать фотографий и рассказов об этом озорном батончике. Хочу поблагодарить также форумчан, за поддержку и помощь материальную, натуральную и моральную, отдельное СПАСИБО Саше, за то что приютила его на месяц, откормила и можно сказать дала путевку в жизнь. Без такой поддержки и тыла было бы непросто. Спасибо!

Первая ночь прошла спокойна, единственное что в 4 утра Кокосятине хотелось новых приключений и занятий, но это было остановлено и ему пришлось спать до 7, чтобы кушать по расписанию. Стул вполне сформирован, но впереди переход на новый корм, в общем предстоит наблюдение и стабилизация работы ЖКТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет

Баланс: минус 3471р.

Приход: 3750р.

Отчет закрыт. Спасибо всем большое за помощь!

По балансу был небольшой хвост в 279р, который пустила на закупку обработки БАРС для потеряшек и отказников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокосямба!!! Удачи тебе с мамой и папой!!! Подольше оставайся шладеньким зефирчиком!! И чтоб глазки вылечили легко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокосику удачи в новой семье :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет

Баланс: минус 3471р.

Приход: 3750р.

Отчет закрыт. Спасибо всем большое за помощь!

По балансу был небольшой хвост в 279р, который пустила на закупку обработки БАРС для потеряшек и отказников.

обновление по просьбе модерации: последний приход за кокоса (3750р.) был от новых владельцев, он был несколько больше, чем требовало закрытие полного минуса по собаке, и эти средства были на усмотрение. На данный остаток 279 рублей была куплена обработка Барс (3 пипетки), чек в посте 170, эти обработки пойдут на нужды форумных и не форумных собак опять же на мое усмотрение по согласованию с жертвователями.

У Кокоса все ок, готовится быть снова приглистогоненым, учится командам, а также играть в мяч с папой, в общем пока ттт полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокосик обживается в новом доме, все обнюхал, облизал и по своему усмотрению внес изменения в дизайн прихожей, отодрав кусок обоев B)

Дела все делает по месту, за что Саше спасибо огромное, приучен к пеленке) Разучиваем команды :"сидеть" уже очень хорошо получается, "Лежать" наше новое занятие, ну и конечно главная -"фу"!реакция отличная, мальчишка очень способный)

С аппетитом проблем нет, новый корм нам подошел, в туалет- все почти по расписанию.Потихоньку готовимся к прививке.Делаем массаж глазок-нравится, даже похрюкивает от удовольствия)

Храпит как старичок и бегает во сне, лапами перебирает :lol2:

В общем привыкаем друг к другу и привязываемся....телефон теперь забит фотками Кокосика и очередь из друзей потискать вкусняшку))))( после прививки все)

42f0a7614f8a.jpg

c97eef6f52dc.jpg

af0b2909e3f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натуральное весло)))

У голденов перо, у лабров весло значит? :mf_bookread:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У голденов перо, у лабров весло значит? :mf_bookread:

у лабров - выдро-хвост)) но тут - весло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василиса, расскажите еще что-нибудь про Кокосяна, скучаем blush2.gif

Интересно, что он по именам семья практически не изменилась - у нас дочь Василиса, а мой муж Антон lol.gif У нас реагировал на вопросы - "где Василиса/Антон, ищи!" бежал искал и радовался находке dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я не Василиса, но немного расскажу. Вчера Кокос оставался дома один на какое то время, думаю про итоги напишет Василиса, вчера принял таблетку глистогонного, если в выходные анализы покажут что нет глистов, то будет сделана прививка ( по факту первая, так как предыдущие обнулились). Выучил уже сидеть и лежать, практически всегда делаетblush2.gif В выходные планирую его проведать, а в следующие выходные по плану визит офтальмолога, чтобы подсказала, сможем ли ее потянуть.

Сегодня я получила из другого города договор, старый паспорт и щенячью карточку от заводчиков, спасибо моим коллегам и Саше, что организовали передачу, они прошли через много рук, но дошли в сохранности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6cfb51d3a511.jpg

В общем осваивается. Сгрыз шнур от интернета, был отруган. Кушает дела делает по расписанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгрыз шнур

думаю - от грызун :ranting:

Кушает дела

еще и какашоед!!!

Маша, я обожаю твой стиль :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,попробуем в прятки поиграть) спасибо!Оставался один- отлично справился) вроде все цело!))раньше чуть перегрыз провод интернета, да, Саша писала, уже заменили)))Во вторник узнаем результаты анализа, если все ок, то будем делать прививку!

Кокосио храпит как дедулька, очень любит внимание,если вдруг отвлекся-сразу начинает разговаривать) не разрешаем ему залазить на кровать, НО! как только запрыгнул- срузу притворился мртвым, как будто тут и лежал ef9f5eaa9e70.jpg

61c5b26c278a.jpg

e2508272d651.jpg2463f0063086.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следил за темой с момента создания, переживал за парня и говорил плохие слова в адрес хозяев, приводил друзьям и родителям в пример историю, когда собака попадает не в те руки. Очень рад,что все закончилось , а теперь парню пожелать осталось счастья и много любви!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрющий Кокосянчик )))

Не хитрющий, а мудреет потихоньку))) главное - не дать ему окончательно омудреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...