Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кокос, палевый мальчик , 5 месяцев.ДОМА


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

А можно пеленками оплатить хоть полчасика общения с ребенком? :blush2:

Ребенок пока на карантине, пока для меня вопрос как смотрины устраивать. Если честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок пока на карантине, пока для меня вопрос как смотрины устраивать. Если честно...

Маш, может стоит с ними просто встречаться в центре? Сначала просто пообщаться и посмотреть на них. А уж потом по ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок пока на карантине, пока для меня вопрос как смотрины устраивать.

Ну заводчики-то пускают смотреть щенков. Им еще и 1,5 мес нет к той поре.

Помыть руки и т.д. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим. Думаю сначала я или дружественные кураторы посетят соискателей, а там как получится. Кстати будет весельчаком - дата рождения 01 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму или куплю недорого, можно без документов лабрадора желательно чёрного кабеля до года, рассмотрю все варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму или куплю недорого, можно без документов лабрадора желательно чёрного кабеля до года, рассмотрю все варианты

Ссылка на продаваемые пометы http://labrador.ru/sale/labrad/

На этом форуме собаки не продаются.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена. Спасибо за пеленки и корм. Сегодня все передам Саше. Пока что мы подбираем корм. От эканубы глазки стали течь меньше. Пока понаблюдаем. Кокосище активен, уверен в себе. Радует то что после некоторой стабилизации стула он стал спокойнее спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анне ник Анка Луна Ася за пеленки и 1000р для Кокоса. А также за поводки и ошейники для потеряшек. Сегодня всё доберется до Саши.

Наташ, ттт на него, самых самых родителей ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, если ребенок до середины июля не пристроится возьму на дачную передержку на пару недель, если надо, по датам сориентирую после 15 июня. взрослых кобелей и сук к своему взять не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=IIl4Mx92jIs&feature=youtu.be

Это Кокос нежно ее так целует, а когда жует - там рык стоит ух! Не успела заснять, как получится - выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый! Ушки вылизывает! Уиии! :thumbup:

а еще он пытается и молока попить у Реми lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, такой заяц сладкий!:), а как он дэушку целовает))). Саша, у Вас там настоящий двойной антистресс!:).

Насчет смотрин: я не знаю есть ли прививки и положена ли ему по здоровью, так как за темой не очень следить могу, но если брать по максимуму: бахилы, руки вымыть и смазать гелем антисептическим ( есть на кассах в супермаркетах). После ухода помыть помещение утенком или если выпендриваться , то лайной:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, такой заяц сладкий!:), а как он дэушку целовает))). Саша, у Вас там настоящий двойной антистресс!:).

Насчет смотрин: я не знаю есть ли прививки и положена ли ему по здоровью, так как за темой не очень следить могу, но если брать по максимуму: бахилы, руки вымыть и смазать гелем антисептическим ( есть на кассах в супермаркетах). После ухода помыть помещение утенком или если выпендриваться , то лайной:)

О, этот позитив и антистресс шикарный, да )))

eXR2qqFxW6M.jpg

KeRoTRDto7E.jpg

iTSd7v1zd0Q.jpg

Dy_E0Vyd3n4.jpg

Сегодня Кокосу сделали прививку :)

Ждем в клинике приема

mJJ4qa2bbUM.jpg

В клинике утомился и решил поспать в машине )

I8k9DCDOpuA.jpg

qxDzd_UhG3M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокосик подрос и ошейничек ему очень идет :nyam: Очень красивый мальчишка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапуля еще пристраивается? Готовы подарить ему любовь и заботу в нашей семье!

Живем в 2х-комнатной квартире. С вены по осень в загородном доме с собственным участком.

Недавно похоронили собаку свою( Теперь вот грустим (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, если ребенок до середины июля не пристроится возьму на дачную передержку на пару недель, если надо, по датам сориентирую после 15 июня. взрослых кобелей и сук к своему взять не могу

Спасибо Лена, очень адеюсь, что к этому времени уже будет спать в собственном доме.

Лапуля еще пристраивается? Готовы подарить ему любовь и заботу в нашей семье!

Живем в 2х-комнатной квартире. С вены по осень в загородном доме с собственным участком.

Недавно похоронили собаку свою( Теперь вот грустим (

Добрый день, спасибо за Ваш интерес, позвоните мне пожалуйста завтра, обсудим. ( телефон можно найти по любой пиарной ссылке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пиарные ссылки, собственно, вот:
/>https://www.facebook.com/photo.php?v=251382501735236
/>https://vk.com/retrieverhelpteam?w=wall-64553767_416

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...