Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кокос, палевый мальчик , 5 месяцев.ДОМА


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Получила. Спасибо. В общем забрали зайца из клиники. По дороге он пел нам песенки потому что устал и хотел кушать. Хочу поблагодарить Сашу (реми и мосфильмка) за то что согласилась стать доброй няней маленькому мальчику. Впереди у нас много забот, основная из которых поиск любящей семьи.

Пеленки нам очень пригодятся. Придумаем как передать.

Еще хочу поблагодарить персонал клиники " Свой доктор", которые в очередной раз очень помогли!

пришли 300р. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила. Спасибо. В общем забрали зайца из клиники. По дороге он пел нам песенки потому что устал и хотел кушать. Хочу поблагодарить Сашу (реми и мосфильмка) за то что согласилась стать доброй няней маленькому мальчику. Впереди у нас много забот, основная из которых поиск любящей семьи.

Пеленки нам очень пригодятся. Придумаем как передать.

Еще хочу поблагодарить персонал клиники " Свой доктор", которые в очередной раз очень помогли!

пришли 300р. Спасибо большое!

Маш, свой доктор на Молодежной?:blush2:

Я тут во дворах у себя (на выгуле) с приятной девушкой врачом терапевтом и узистом из этой клиники познакомилась:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка золото, батончик -райское наслаждение!

Кокосикус лапусякус какой-то!!!

Сегодня пеленки закончились, что приехали с ним, он вчера активно все исписал и обкакал в силу расстройства на фоне сильного дисбактериоза, бедняжка. Силами Про колина и Зоонорма добились сегодня уже оформленный стул thumbup.gif

Вчера еще приходилось бегать за ним, поскольку на пеленку ходить не желал, а сегодня сам бежит к пеленкам и писает на них целый день! Большие дела иногда делает рядом, но старается попадать )))

В общем, умница!

Мужу дает лапу при просьбе уже через раз dribble.gif

Реми наша уже вся изжевана lol.gif Без жалости и сострадания нападает на нее ))))

Как только идешь на кухню, так радостно прыгает за тобой в мечтах о еде ))))

А еще он тряпочник страшный, обожает все, что из ткани )

У нас ламинат и где проходит его путь - постелили половички. Обожает их убирать и лежать на прохладном ламинате (а также их жевать, поскольку они структурно-шишечные, из Икеи для ванной, микрофибра)

Умный, слушает внимательно, в глаза смотрит, но иногда желание всех искусать перевешивает желание послушать, что ему там внушают, что якобы кусаться нехорошо lol.gif

bqJ4QG-fhgI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может видео поснимаете, как он Реми ест, ну или половички? Очень хочется на него во время деятельности посмотреть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может видео поснимаете, как он Реми ест, ну или половички? Очень хочется на него во время деятельности посмотреть :blush2:

Обязательно, завтра сниму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одной фотке - напал и съел))) Милота милотой, сама б его вылизала всего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Jumpy: :dribble: - других эмоций смотря на этого карапуза у меня нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Jumpy: :dribble: - других эмоций смотря на этого карапуза у меня нет!

+100 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандито-Кокосито :dribble: Какие же они классные, аааа прям потискала обоих причем, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, свой доктор на Молодежной?:blush2:

Я тут во дворах у себя (на выгуле) с приятной девушкой врачом терапевтом и узистом из этой клиники познакомилась:nyam:

Свой доктор в печатниках) могу сказать что во всех отделениях я сталкивалась с очень внимательным подходом. Очень доброжелательная клиника)

По маленькому бандиту могу сказать что документы переданы, спасибо за них Саше, можем смело начинать поиск дома, на этой неделе в планах первая прививка, и визит в воскресенье к офтальмологу. пока что текут глазки, будем пытаться подобрать корм. сегодня докуплю немного пеленок, рассчитываю что понемногу сможем собрать на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно пеленками оплатить хоть полчасика общения с ребенком? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно пеленками оплатить хоть полчасика общения с ребенком? :blush2:

разоритесь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Видел твое фото "Как я провел выходные на диване".

- Хм... Это - видео.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...