Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кокос, палевый мальчик , 5 месяцев.ДОМА


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Еще раз пишу, пеленки нужны? Есть 4 пачки

Спасибо Большое за пеленки! Они уже у нас. Также хочу поблагодарить Ирину 72 и ее семью за оперативную доставку пеленок в Москву. Корм, который бел передан мы передадим ому нибудь, так как Кокосе он не подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокосямба-тарахтелка!!! :dribble: :dribble:

Мне тут моя ветеринарша сказала, что если после мельбемакса нашли какую-то дрянь, то лучше в другой лаборатории пересдать анализ (она советует на Юннатов), т.к. сама этому препарату верит. Но это ее личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокосямба-тарахтелка!!! :dribble: :dribble:

Мне тут моя ветеринарша сказала, что если после мельбемакса нашли какую-то дрянь, то лучше в другой лаборатории пересдать анализ (она советует на Юннатов), т.к. сама этому препарату верит. Но это ее личное мнение.

может еще быть, что их было много и просто не взяло глистогонное. в общем мы проглистогонимся еще раз, а там пересдадим.

Татьяна, денежка пришла, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.vetby.ru/vse_o_zhivotnyh/dog/boezni/parazitarnye_bolezni/gelmintozy/nematodozy/toksokaroz/

Названия лекарств страшные.

страшно от дронтала? :dribble: азинокс, пирантел - известный препараты :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что со счета 5498 или карта 8302 - 500 рублей для малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, планам переезда в новый дом было не суждено реализоваться на этой неделе. Поэтому мы записались на УЗИ сердца на воскресенье и будем согласовывать время операции не дожидась переезда. Нам с понедельника очень нужна будет передержка... Финансовый отчет: последний был вот тут: http://labrador.ru/i...dpost&p=2698723

Баланс: минус 4218р.

Приход:

labrador.ru - 1000р.

Наталья Лавендер Макинтош - 1000р.

Татьяночка - 700р.

Марина marson - 600р.

Олег73 - 500р.

Итого приходы: 3800

Подарки: пеленки от Лена и Дана, Ирина72 доставка пеленок.

Расход:

Корм - 856р.

Тобрекс - 200р

Мельбемакс - 212р

Итого расход: 1268р.

Текущий баланс: минус 1686р

Спасибо огромное всем за помощь! Кокосятина машет всем лапой и передает огромную благодарность!

Чек на корм и мельбимакс

3be553b00508.jpg

чек на тобрекс

9d867e649411.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще 500р. поступили на карту, пожалуйста откликнитесь, кто переводил в Красногорске и имеют ли они отношение к Кокосе?

Поступление на карту 730р.от AmazingPrincess. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла еще одна неделя. Кокося доедает корм и пеленки подходят к концу? Может быть у кого нибудь ненужные? Готовы поменяться на куриный корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла еще одна неделя. Кокося доедает корм и пеленки подходят к концу? Может быть у кого нибудь ненужные? Готовы поменяться на куриный корм.

у нас нема к сожалению(((((((( Все что было подарили))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеленок могу купить завтра, но корм не осилю((( Те прошлые подошли или надо повыше классом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеленок могу купить завтра, но корм не осилю((( Те прошлые подошли или надо повыше классом?

А прошлые какого цвета были? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...