Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кокос, палевый мальчик , 5 месяцев.ДОМА


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

главное - не дать ему окончательно омудреть)))

Кокос - лабрадор, поэтому тут уместно слово "оборзеть" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня виделись в клинике с семьей Кокоса на приеме у офтальмолога. Пока что роговица целая, но перед второй прививкой через 2 недели прежде чем ее делать нужно будет снова показаться офтальмологу. Парень бодр, весит 12 кг. Ездит на ручках, так как карантин. Очень хочется ему общаться и играть с собаками, но приходится терпеть. В общем пока ттт... глазки стали хуже с последнего раза, но доктор заверила при росте черепа это штатно. В общем нужно слать лучики добра, чтобы протянули месяц до операции и 2 прививки были уже "закрыты"карантином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокосяндр, давай держись! Ты должен дотянуть до операции стойко!Puppy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же переживаю я за глазки, у самой глаза больные, а тут малютку природа "наградила" блин(

Кокося держись, будут прививки, и глазки будут здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продолжаем закладывать мазь в глазки, делать массаж.А пока сидим дома:умеем сидеть, лежать, давать лапу, приносить мяч по команде!=)Поджевываем обои, умеем различать свое отражение в зеркале)Вчера ходили в клинику когти стригли -вел себя как джентльмен!Мы весим уже 14500!)

4034acdae98a.jpgca144816c88b.jpg1ad16c50d67d.jpg1a818d71a2f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет)))) такие вы толстенькие сладульки))) а мы дохлики((( 6,900 всего(((( хотя примерно ровесники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы там не перекормите ребенка)) Лабрадора конечно много не бывает, но в кабачок лучше не превращаться))

Пы.Сы. А на руках у папы вообще лосёнком выглядит))) Вот представьте, как он так на руки полезет года через 2))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы там не перекормите ребенка)) Лабрадора конечно много не бывает, но в кабачок лучше не превращаться))

Пы.Сы. А на руках у папы вообще лосёнком выглядит))) Вот представьте, как он так на руки полезет года через 2))

Ну моему вот год уже, и чо? Все так же на руки лезет, ага)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяя... собачник - это диагноз))) Вспомнила как на площадке у нас алабая взрослого на руках носили, с лабром все-таки попроще наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяя... собачник - это диагноз))) Вспомнила как на площадке у нас алабая взрослого на руках носили, с лабром все-таки попроще наверное)))

Отец у меня немецкого дога на руках как-то таскал :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет)))) такие вы толстенькие сладульки))) а мы дохлики((( 6,900 всего(((( хотя примерно ровесники

Не переживайте... 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif Были бы кости, а мясо нарастёт (русс. посл.). f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif

Нашей слоняше 3 года и на ручках ее любимое времяпровождение)))

... А нашей 4,5 года и тоже старается всеми частями тела залезть на меня, стОит мне сесть или прилечь... описать не возможно- это надо только видеть! f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное, что чувствуют они себя при этом маленькими и компактными, и ничего, что попка съезжает и половину лап мампапа руками держит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное, что чувствуют они себя при этом маленькими и компактными, и ничего, что попка съезжает и половину лап мампапа руками держит))

У меня ощущение, что Симба абсолютно свои размеры не чувствует))) полагает себя по-прежнему маленьким щеночком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы там не перекормите ребенка)) Лабрадора конечно много не бывает, но в кабачок лучше не превращаться))

Пы.Сы. А на руках у папы вообще лосёнком выглядит))) Вот представьте, как он так на руки полезет года через 2))

Мы тоже весили в этом возрасте около 15 кг, сейчас 24, на фото кабанчик, а в жизни лапушка))) и на ручки- это святое или на животике сверху хозяина полежать!

У меня ощущение, что Симба абсолютно свои размеры не чувствует))) полагает себя по-прежнему маленьким щеночком)))

Он у тебя и есть щеночек, только слегка подросшийlol.giflol.giflol.gif

Продолжаем закладывать мазь в глазки, делать массаж.А пока сидим дома:умеем сидеть, лежать, давать лапу, приносить мяч по команде!=)Поджевываем обои, умеем различать свое отражение в зеркале)Вчера ходили в клинику когти стригли -вел себя как джентльмен!Мы весим уже 14500!)

4034acdae98a.jpgca144816c88b.jpg1ad16c50d67d.jpg1a818d71a2f3.jpg

Очень красивый мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кокосик мальчик умненький, добродушно игривый такой сангвиник. Сегодня он ночевал у нас, так как нужно посетить доктора по глазкам. Дела на пеленку, если у него возникает желание что-то сделать не по месту, говоришь ему это - встает, идет на свою пеленку. Он убил вчера Мальту. Давно мы такой ее не видели. Кошек охотит, пытается с ними поиграть, как с Мальтой, искренне не понимает, почему хвост у них становится трубой и они шипят в ответ. Так мы выглядим.

84f2574be968.jpg

А так выглядела Мальта после многочасовых игр:

086dda427497.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение, что ... абсолютно свои размеры не чувствует))) полагает себя по-прежнему маленьким щеночком)))


/>https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/t1.0-9/10613122_680065602083389_7607083386710868601_n.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня новая подруга Кокоса Мальта уехала на дачу, дом опустел и бесилки прекратились. По наблюдениям, парень пищевик, за вкусность сделает что угодно, за ложечку консервов вылизал все миски( а сейчас их у нас 4), попытался полизать миски для воды, вдруг там есть капелька консервины. В общем путь к его сердцу лежит через желудок. Еще прикольно что он тебя слышит и понимает. Видно с ним люди много разговаривали, хотя может быть он просто сообразительный. Мышкует он по тяжелой. скачет, прыгает, в общем скоро пора ему будет ходить в школу. Так как вторая прививка была 9го, то сегодня мы ходили первый раз гулять, целью не было начать приучение к туалету, и если честно у меня не много в этом опыта, но могу отметить, что большое дело сегодня было сделано.good.gif в общем парня можно поздравить с боевым крещением. nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то я выпала из темы... А мамы-папы куда делись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос дальнейшей судьбы Кокоса пока что открыт, решение будет принято в ближайшее время. Могу сказать, что для двух сторон эта неделя очень сложная. Так как имеет место быть несоблюдение условий договора. Пока что мальчик находится у нас дома. Вернется ли он обратно или нет, пока не решено. Решение будетпринято позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...