Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя Испания!


Рекомендуемые сообщения

Юля, большое-большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, с пополнением! И как здорово, когда мечты сбываются полномасштабно: с запоминающимся путешествием и воспоминаниями на долгие годы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка :)

Леша, поздравляю с осуществленной мечтой! Они всегда должны сбываться :)

Ооооочень жду встречи с малышкой вживую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же приятно, что вы разделяете мою радость.

Да, эта мечта сбылась. Судьба выдала мне аванс clap_1.gif

Юля, как только закончится карантин, с огромным удовольствием покажу девчонку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,всего несколько дней не заходила на форум,а столько пропустила событий)) Алексей,очень искренне рада за тебя.За девочку также рада,потому,что знаю какой ты заботливый и ответственный.Путешествие прекрасное и финал с сувениром на память и очень долгую,тоже потрясающий!Желаю ,чтоб эта прелестная крошка радовала не только тебя,а и нас.Желаю ей поскорее адаптироваться и без проблем принять наш климат,воду,чтоб корм подошел и чтоб она росла крепкой,мощной.По доброму завидную твоему общению с нашими дедушками в испанском семействе голденов! Думаю для тебя это путешествие сложилось очень эмоционально наполненым.Будем следить за вашими событиями,но и Бузю не забывай,он сейчас будет ревновать ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется фоток малышки

Галя, прости, совсем забыл. Палома передает тебе большущий привет! Она показала двумя руками много много поцелуйчиков )))) и сказала, что ты супер! )))

а вот немного домашних фоток

детская подготовлена, все лишнее убрано, скользкие полы застелены

IMG_4197.JPG

IMG_4201.JPGIMG_4204.JPGIMG_4206.JPGIMG_4229.JPGIMG_4235.JPGIMG_4237.JPGIMG_4240.JPGIMG_4242.JPG

Ну вот,всего несколько дней не заходила на форум,а столько пропустила событий)) Алексей,очень искренне рада за тебя.За девочку также рада,потому,что знаю какой ты заботливый и ответственный.Путешествие прекрасное и финал с сувениром на память и очень долгую,тоже потрясающий!Желаю ,чтоб эта прелестная крошка радовала не только тебя,а и нас.Желаю ей поскорее адаптироваться и без проблем принять наш климат,воду,чтоб корм подошел и чтоб она росла крепкой,мощной.По доброму завидную твоему общению с нашими дедушками в испанском семействе голденов! Думаю для тебя это путешествие сложилось очень эмоционально наполненым.Будем следить за вашими событиями,но и Бузю не забывай,он сейчас будет ревновать ((

Алла, ничего ты не пропустила, все только начинается )))

спасибо за высокую оценку, обещаю, буду очень стараться.

Наши дедушки просто нереально хороши. Даже не нужно знать стандарт, чтобы понять, что это экстра-класс. Они вышли и все.... стало ясно. Я очень рад, что смог встретится лично с этими потрясающими голденами. Бузя не забыт, у него наступает горячая пора - открыт сезон состязаний. В эти выходные первое поле в сезоне. Если получим международный рабочий сертификат, то закроем титул Грандчемпиона. Буз много тренировался, надеюсь, у нас получится. Ну и конечно же он ревнует, да и не он один, развлекаю-глажу всех. Теперь я по-настоящему многодетный отец good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бузе удачи!Весь труд должен награждаться по заслугам!Для меня он как родной и я за него всегда радуюсь.Бруняха до сих пор ревнует и хорошо,что у меня их всего два,а то третей руки нет,чтоб гладить одновременно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бузе удачи!Весь труд должен награждаться по заслугам!Для меня он как родной и я за него всегда радуюсь.Бруняха до сих пор ревнует и хорошо,что у меня их всего два,а то третей руки нет,чтоб гладить одновременно)))

))))))) Алла, с нехваткой рук я уже столкнулся. Хочу стать многоруким мутантом dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие вы, мужчины, бываете... трогательные и нежные)))

поздравляю с малышкой, она очаровательна! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие вы, мужчины, бываете... трогательные и нежные)))

поздравляю с малышкой, она очаровательна! :thumbup:

Отцовство творит с нами чудеса! lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))) Алла, с нехваткой рук я уже столкнулся. Хочу стать многоруким мутантом dntknw.gif

Вот это мне очень нравится! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо!

А как обстоят дела с твоей мечтой?

Уже два черных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, я прямо почти чувствую то счастье, которое у Вас сейчас!

...и меня просто захлёстывает сильное желание взять крепенькую, милую, здоровую и красивую породистую девочку- вот такую, как у Вас!

И это- не зависть, а желание так же вкусить этого счастья ещё раз.

Затаиваю дыхание и жду, может быть и мне повезёт.

Ещё раз от души поздравляю!

Вот оно- счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо!

А как обстоят дела с твоей мечтой?

Уже два черных?

Ага! У меня теперь Кай и Енечка!

73f56d357819.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, я прямо почти чувствую то счастье, которое у Вас сейчас!

...и меня просто захлёстывает сильное желание взять крепенькую, милую, здоровую и красивую породистую девочку- вот такую, как у Вас!

И это- не зависть, а желание так же вкусить этого счастья ещё раз.

Затаиваю дыхание и жду, может быть и мне повезёт.

Ещё раз от души поздравляю!

Вот оно- счастье!

Елена, большое спасибо за такие теплые слова!

Да, сейчас у меня очень радостный период, но и самый ответственный.

У Вас тоже обязательно будет еще не один такой период. Как говорят наши коллеги: "Много голденов не бывает"

Ага! У меня теперь Кай и Енечка!

Марина, поздравляю!

Здорово, что все сложилось, как задумывалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, от всей души поздравляю Вас с таким золотым пополнением!:) Девочка просто чудесная :nyam: , испаночка, я тоже обожаю Испанию, тем более, что моя дочка Рита там родилась, в Барселоне! Чудесная страна, чудесные люди, чудесные собаки!:) Бузе будет веселее, и на выставки все вместе, это так классно, когда привозишь новое золотое чудо домой...)) непередаваемое ощущение счастья! Еще раз, мои искренние поздравления!

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, спасибо за поздравление. Совершенно согласен, Испания - это что-то. Почему-то было ощущение, что мы с ними очень похожи.

Меня поразило количество собак в Мадриде, их просто очень много. И я ни разу не видел, чтобы владельцы даже крикнули на своих собак, а собаки-то!!!! все, как одна очень спокойные и послушные. Поищу в инете объяснение этого феномена

Я очень рад, что получилось привести маленькую испаночку clap_1.gif Бузя как-то очень трепетно относится к Коре, наверное, чувствует ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни разу не видел, чтобы владельцы даже крикнули на своих собак, а собаки-то!!!! все, как одна очень спокойные и послушные. Поищу в инете объяснение этого феномена

немного оффтопом.

Меня поразило в Андорре количество маленьких детей в ресторанах по вечерам. Ни разу не слышала, чтобы родители прикрикнули на своих детей, а дети-то!!!! все как один спокойные и послушные. Что-то у них там особенное в атмосфЭре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, еще раз Поздравляю! Очень-очень рада за вас! Кора такая трогательная! Малышке безумно повезло! О такой семье можно только мечтать! Я знаю, что говорю! Дай Бог каждому заводику такого хозяина как ты! :good: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, огромное спасибо!

Это наивысшая оценка, которую может получить владелец от заводчика!

Я буду очень стараться (лишь бы денег хватило lol.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...