Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя Испания!


Рекомендуемые сообщения

Испания, Испания, Испания...

Есть в ней что-то близкое, родное. Испанские страстные истории любви, рвущие душу песни под гитару, открытость миру и чувство собственного достоинства.

"Заболевать" Испанией я начал почти два года назад с появлением в моем доме Буза, сына испанского сеньора Pandoro de Ria Vela.

Долгие размышления, советы значимых для меня людей и очень медленно нарастающая "невозможность не сделать" привели меня к решению - еду в Испанию!

Слава Гуглу, рассказал и показал где и что нужно посмотреть и посетить....

Первым местом моего туристического испытания стал Мадрид.

Мадрид начался для меня с ж\д и авто -вокзала Atocha. Очень красивое здание, требующее остаться в памяти

____+2+%25284%2529.JPG

а внутри настоящий сад

____+2.JPG

За два дня в Мадриде прошел много-много километров, посетил все обязательные места

Музей Prado

IMG_3890.JPG

фонтан в честь Нептуна

IMG_3911.JPG

памятник двум известным испанцам

IMG_3947.JPG

городской парк

IMG_4042.JPG

с падшим ангелом

IMG_4059.JPG

госдуму )))

IMG_3914.JPG

и много других интересных мест IMG_3934.JPG

IMG_3941.JPG

IMG_3945.JPG

IMG_4023.JPG

IMG_4029.JPG

IMG_4034.JPG

IMG_4036.JPG

а также королевский дворец, в котором проходило какое-то торжество. К сожалению, мои дознания у местного населения не приблизили меня к пониманию этого действа. Наверное, такое происходит каждый первый вторник каждого июня )) (сори за качество, фотоаппарат что-то не то настроил)

IMG_3966.JPG

IMG_3967.JPG

IMG_3977.JPG

IMG_3984.JPG

IMG_3981.JPG

IMG_3983.JPG

а потом я подумал, что Испания - это не только Мадрид.....

и отправился на вокзал. Скоростной поезд Мадрид-Кордоба gleam.gif

____+5.JPG

1 ч. 50 мин. и я в Андалусии 20140605_214132_LLS.jpg

20140605_214735.jpg

IMG_4083.JPG

IMG_4095.JPGIMG_4131.JPG

IMG_4141.JPG

(прошу прощения у всех святых...., но вот прям"Ты кто такой? Давай, до свиданья")

ну а первым делом по приезду в Кордобу я отправился...... никогда не догадаетесь.... lol.gif

____+4.JPG

RIA VELA!!!

Палома и Антонио любезно приняли меня позволили увидеть всех тех, кого я так долго и мечтательно разглядывал на фото.

Вот они мои голден-кумиры: Ritzilyn Rick O´Shay и Mad About You de Ria Vela!!! (и еще персоны, не пожелавшие остаться в тени) ____+1+%25282%2529.JPG

____+1+%25283%2529.JPG____+2+%25283%2529.JPG

а вот вся семья RIA VELA

IMG_4157.JPG

И вот момент, о котором я год назад только начинал размышлять, мечтать. Более полугода назад решился и наконец-то ДОЖДАЛСЯ!!!!

Знакомьтесь, ROYAL TARA DE RIA VELA(Mad About You de Ria Vela x Dolce Gabanna de Ria Vela) Домашнее имя родилось быстро и просто - Кора (от Cordoba)

IMG_4144.JPG

IMG_4146.JPG

IMG_4149.JPG

Спасибо ВСЕМ, кто в моей пока не долгой голданутой жизни помогал, учил, советовал. Спасибо ВСЕМ, кто любит нашу породу, кто любит своих голденов.

Марианна,Юля, Юля, Оля, Лада и многие-многие другие, спасибо, что разделяете мою радость!!!!

Отдельно хочу сказать спасибо своим первым заводчикам.

Оля Ломанова, ты вселила в меня уверенность, что моей любви хватит и на двух голденов, спасибо, что веришь в меня.

Галя Мохова, миллион раз спасибо, что твоя поддержка открыла мне двери в RIA VELA.Спасибо за неоценимую помощь в организации поездки и пошаговые инструкции.

Спасибо Паломе и Антонио, что поверили и позволили стать частьюRIA VELA.

и....продолжение следует ))))

Мы с Корой будем расти здоровыми и умными, а старший брат Бузя нам во всем помогать.

Изменено пользователем Алексей (Бузя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! :dribble:

открыла, ну, думаю, пойду почитаю про путешествие, интересно же, даже не посмотрела в каком разделе тема.

а тут такие свершения!

Леша, поздравляю с обретением новой сладкой шилопопЫ!

Я так понимаю не просто так приобретена девчонка?!

Так что выставочных побед вам и много-много счастливых "косточек" вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, поздравляю! Путешествие интереснейшее, сама люблю Испанию нежно:)))) А уж конечная цель путешествия.... Будем любоваться малышкой на выставках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, привет!

Конечно же не просто так, это сбывшаяся мечта )))

Алексей, поздравляю! Путешествие интереснейшее, сама люблю Испанию нежно:)))) А уж конечная цель путешествия.... Будем любоваться малышкой на выставках!

Ольга, спасибо!

Будем стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыы!!! :dribble: :thumbup: Вот это да!!! Поздравляю!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, очень очень за тебя рада! Девочка суперская! Поздравляю!Испанию я тоже люблю! Была в Барселоне и на севере- это что-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_4149.JPG

[

Поздравляю, Алексей, очаровательный щенок- девочка, замечательная!

Я счастлива за Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, Марианна, Елена, Анна, СПАСИБО!

Девчонка очень трогательная и забавная )))

У Паломы в кабинете эти фотообои на всю стену (конечно же это ее голдены) и весь кабинет в кубках, розетках, наградах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души Вас поздравляю с очаровательной малышкой!

Тоже начала читать про путешествие и вдруг такой неожиданный финал :)

Растите здоровыми и красивыми! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо!

А Вы не ошиблись темой. Это действительно было путешествие. Только вместо магнитика привез золотой сувенир dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, поздравляю от всей души! Прелестная малышка! :clap_1:

Золотого счастья должно быть много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыы :thumbup: :thumbup: от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ с таким потрясающим золотым чудом :clap_1:

Малышка, хороша необыкновенно :nyam: Растите здоровыми, счастливыми и конечно же самыми красивыми :angel:

Как здорово, когда мечты сбываются!! Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий рассказ, потрясающее путешествие, потрясающая девочка! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша , ну вот все переживания и волнения позади ! Я так переживала за тебя ! Я очень рада, что малышка Кора уже дома ! Как Бузя встретил нового члена семьи ? Прочитала твой рассказ с большим удовольствием , как будто вернулась на три года назад , когда проделала такой же путь за моим Пандоро ! Пусть Кора будет счастлива , растет и осваивается на новой родине !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, в добрый час! :thumbup:

Нам нет преград! Жду, когда можно будет уже увидеть и потискать маленькую золотинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёшка, поздравляю!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Девчонка просто красотка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное ВСЕМ спасибо за теплые слова, радушный прием и хорошие пожелания!

Я пока еще до конца не осознал, что Кора уже у меня, у меня дома (периодически подбрасывает от осознания произошедшего)

На выставки обязательно будем ходить, только вот нужно немного подождать, пусть подрастет. Палома очень хорошо готовит своих щенков, Кора уже совершенно спокойно умеет стоять в стойке, просто поразительно. Буду стараться не подпортить этот навык.

Галя, Бузя, отлично принял младшую подружку, тоже включил щеночка, начал скакать )))) но я ему рассказал, что на нем теперь большая ответственность и он должен заботиться и учить младшую. Кажется, понял, успокоился, лежит и наблюдает )))

А вот повода для переживаний вообще не было. Все прошло более, чем гладко. Палома и Антонио очень радушно встретили. Я был у них дважды. Сразу по приезду в Кордобу и через день утром уже приезжал за Корой. Палома написала мне список хороших и не дорогих ресторанов и блюда, которые нужно заказывать. В ресторанах-то все на испанском и очень редко с картинками.

Переезды-перелеты прошли до обиды легко, а мы ведь с тобой так готовились ))) Вет паспорт никто даже и не стал смотреть, я его все пытался кому-нибудь показать (гордость распирала). На досмотре "страшные испанские полицейские" вместо того, чтобы блюсти и контролировать, сбежались гладить Кору, Один даже попросил ее взять на руки пока я ему же показывал содержимое карманов-сумок, что-то там у меня звенело. На контроле мы с Корой создали пробку, пара американцев расспрашивали про питомник, просили контакты и НИКТО не высказал недовольства, ни сотрудники службы, ни пассажиры! В самолете стюардессы тоже проявили заботу ))) выделили пустой ряд, чтобы нам было удобно. Кора сидела в переноске с открытым верхом на среднем сиденье, а в середине полета предложили прогулять щеночка на пеленку на столе для пеленания!!!

Анна, Вы абсолютно правы, никакие преграды не выдерживают нашу голданутость )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, мои горячие поздравления! Со сбывшейся мечтой! И пусть все Ваши дальнейшие мечты - тоже осуществятся. Им - нет преград! Щен - очаровательнейший :) Целуйте в нос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, мои горячие поздравления! Со сбывшейся мечтой! И пусть все Ваши дальнейшие мечты - тоже осуществятся. Им - нет преград! Щен - очаровательнейший :) Целуйте в нос :)

Спасибо большое!

Мы будем очень стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется фоток малышки

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, конечно фотки будут!

Вот пара фоток из Мадрида.

Сегодня сделаю домашние фотки )

IMG_4168.JPG

IMG_4165.JPG

IMG_4167.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...