Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Солнечный мальчик Голден Адельсон 5 лет ищет новый дом


Nateisha

Рекомендуемые сообщения

оспиди, я уж подумала, что хозяйка - сама Алла Борисовна)))) удачи Аделькину, любви-любви-любви :clap_1:

:lol2:первое впечатление было такое же)))

В первую секунду, аж к монитору придвинулась. Так же как и вы подумала на А.Б. Пугачёву! 224bf1b662fdc0fabc93b957faac0eec.gif b6bcba35f3146402a672c355fb13c49b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я прям не могу-какой же он все-таки красивый. одно лицо с моим Аргосовичем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговаривала вчера с Лидой, новой хозяйкой Аделя. все у них хорошо, ттт, 1000 раз. решено не называть больше мальчика Аделем (папа говорит,что попахивает гомосятиной, не понятно, мужик он или девочка:dribble::thumbup:), зовется красатун теперь Дэллом (ну настоящее мужское имя!!!), мальчик откликается. раньше золото привязывали к крыльцу, боялись,как будет вести себя, вдруг начнутся попытки к побегу, а теперь Дэлл в свободном полете на участке, ходит аккуратно, цветочки бережет.

Лида жалуется,что брала в основной массе его для себя, а папка , выйдя из больницы, и устроив минискандал,почему это собаку взяли без него,увидя Дэлла смилостивился (как такой солнечный заяц может не понравиться:clap_1:), и прихватизировал его.

утром Дэлл на прогулке с папой, вечером с папой, чешется пуходеркой.... и снова (да ну))) с папой, типа мужики тусуют,а женщина иди кашу варить:good:

Лида говорит,что Дэлл не скучает, у них очень много народа всегда в доме, так что он затискан и залюблен,утром гуляет 1,5 часа, вечером 2 часа.

ему купили большой мешок Аканы Ягненок Рис. мальчик попрошайничает, на днях вымогал печенку, Лида грит такие глаза были, что кусок не лез!

а еще (как это знакомо:nyam:), Лида кормит Дэлла с руки, мол настроения нет самому есть,ну что же, давай покормлю тебя по одной! вообщем,все движется в нужном направлении, как я люблю.........))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зовется красатун теперь Дэллом (ну настоящее мужское имя!!!)

крутой компутерный бренд, между прочим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не могу, вся в слюнях:dribble::dribble:мой Данька номер 2! шикарнейший!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет футболисту!!! Очень рада за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Адельсона-Дела все прекрасно, папа с ним гуляет по 1,5-2 часа.

мальчик приходит домой и падает без задних ног:)

кушает хорошо, чувствует себя хорошо, так как он стал почти спортсменом-стали прощупываться ребра, что есть гуд!

когда Лида уезжает, а он не хочет,чтобы она этого делала-садится в кресло водителя, и типа никуда не поедешь! уходить не собирается!))) а так-все им довольны, Адель вроде тож не жалуется)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у Дэльчика все хорошо.

радует папу, маме доверено самое ценное-мыть миски и насыпать корм.

в сентябре (я попросила) Дэла повезут на осмотр, клиника+биохимия+узи, Лида его еще хочет чипировать.

кастрировать мальчика не будут, папа категорически против лишать красавчика бубенчиков:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данюшка и Танюшка, вобщемта он не вяжется, если показаний нет - зачем бубенцы резать? тем более с таким папой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данюшка и Танюшка, вобщемта он не вяжется, если показаний нет - зачем бубенцы резать? тем более с таким папой)))

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данюшка и Танюшка, вобщемта он не вяжется, если показаний нет - зачем бубенцы резать? тем более с таким папой)))

нуууууу, так как есть некоторые насильственные действия, они подумали-подумали, и решили-пусть лучше насилует, но будет с бубенчиками)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, так как есть некоторые насильственные действия

действия пресекать щелбанами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

2w8dp.jpgXsjYA.jpg

Таня Таф, перенеси нас в хэппи, у меня плохо читаются паспортные данные в телефоне, не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

звонила Лиде в субботу. а она и говорит: "Татьяна, представляете я потеряла нашего Аделюшу!!! Бегаю по дому , ищу, кричу, нет собаки, пропала и все, бегу на второй этаж в детскую спальню,смотрю дверка приоткрыта, захожу и фотки (смотреть выше) -это подтверждение преступления!!! мальчик пошел себе спать на диван, тихо-мирно, и был очень возмущен, что его потревожили и разбудили его королевское высочество!:thumbup::lol2:

а Еще Лида говорит,что Адель обнаглел в конец, стал залюбленной-зацелованно-избалованной собакой, которую обожают абсолютно все! кушает он корм Акану ягненок-рис (если ничего не путаю), гуляет 3 раза в день, в том числе бегает рядом с велосипедом на велосипедных прогулках, похудел, сбросил лишний вес, сейчас он в потрясающей спортивной форме, хорошо себя чувствует,все у него, ттт, прекрасно!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему Адель просто подобрал себе лежачок в цвет) хороший вкус у парня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...