Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Солнечный мальчик Голден Адельсон 5 лет ищет новый дом


Nateisha

Рекомендуемые сообщения

Ищю новый дом для своего голден ретривера.Мальчику 5лет, очень активный и общительный, дружелюбный к другим животным, в том числе и к кошкам.Документы и ветпаспорт со всеми прививками прилагаются.

Отдаю, как бы это банально не звучало, по семейным обстоятельствам.Расставаться очень тяжело,но я на 8 месяце беременности, живу с мужем, который очень поздно приходит с работы и возможности больше ухаживать за собакой у меня нет и не будет, как минимум ближайшие 3 года. Из родственников собаку могла взять только бабушка, он находился у нее несколько месяцев на даче, больше держать у себя она его не сможет,потому что переезжает с дачи в Москву из-за болезни.Помогите пристроить мальчика, только Москва или ближайшее подмосковье,у меня остался всего месяц, чтобы найти ему хорошие руки((((((( тел для связи 89165647832 Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет слов. Вы хорошо понимаете,что ребенок вырастет, а собаку друга уже не вернуть. У вас собаке уже 5 лет,очень адекватный возраст, прогулки 2 раза в день. Практически каждый из форумчан был на вашем месте. Сама была в вашем положении, гуляла со своей девочкой до последнего дня беременности,и потом гуляла ребенок в коляске и собака на поводке,а где есть возможность без поводка,потому что добилась абсолютного послушания. Было очень трудно,но я бы себе не простила если бы отдала ее куда нибудь. Подумайте еще раз хорошо. Все решаемо,не нужно бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищю новый дом для своего голден ретривера..............................Помогите пристроить мальчика, только Москва или ближайшее подмосковье,...............

А почему только так? "Хорошие руки" и в других местах найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла уговаривать одуматься человека, который спокойно мыслит себя без этой собаки и собака УЖЕ переехала в другой дом (к бабушке).

У нас не спрашивают способа совмещать собаку и ребёнка, спрашивают кто может забрать.

Автор, отдавайте собаку только проверенным людям с этого форума, чтобы к мерзавцам не попал. Ваше объявление привлекает внимание много кого из интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за бред!!! Моя младшая появилась при трагических обстоятельствах в моей семье, и уже когда я брала ее уже в ближайшее время планировала беременность. Ей и года не исполнилось, а у меня уже родился сын. Мужа дома почти не бывает. И поверьте, вот уже 1,5 года я прекрасно справляюсь. К слову младшая моя не покладистый ретривер, а упрямый и строптивый веймаранер. И так, на минутку, у меня маленький сын и собака, муж, которому тоже требуется внимание, работа (пусть и на дому, но кропотливая), а также учеба на очном отделении. Родила на 4 курсе, сейчас уже заканчиваю и пишу диплом! Ничего, жива-здорова и не жалуюсь.

А еще это не передаваемые ощущения, когда ребенок растет рядом с собакой...

a65b7df520ae.jpg

af509aeaf8b1.jpg

f41a7d50a084.jpg

Хотя что я тут распинаюсь. Ведь не переубедишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да перестаньте вы. три года человек будет цепями прикован к ребенку. и беременность возникла вчера, а через месяц уже закончится. у человека был почти год, чтобы позаботится о собаке, а он вот месяц дает. а что будет, если за месяц не найдутся хозяева? сейчас лето, с пристройством туго, тут молодые сидят без движения. усыпите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас,я на 7 месяце,но у меня в голове даже мысль не промелькнула чтобы я своих 4 лабро - детенышей кому то отдала :sorry: Муж у меня военный,его вообще дома не бывает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасно...

У меня три собаки ,а детям-близнецам всего четвертая неделя,я все успеваю.И убираться и готовить и гулять,у нас нет помощников.Тяжело,но терпимо.И еще иногда получается ездить в конюшню к своим трем лошадям.Тч это у вас отговорки,лодыри вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, ну что вы все накинулись?

Откуда вам знать какие там обстоятельства?

И Слава Богу, что девушка пришла на наш сайт! А не выкинула его на улицу или не отдала попрошайкам!

Давайте не будем ругаться, а поможем мальчику найти новый дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищю новый дом для своего голден ретривера.Мальчику 5лет, очень активный и общительный, дружелюбный к другим животным, в том числе и к кошкам.Документы и ветпаспорт со всеми прививками прилагаются.

Отдаю, как бы это банально не звучало, по семейным обстоятельствам.Расставаться очень тяжело,но я на 8 месяце беременности, живу с мужем, который очень поздно приходит с работы и возможности больше ухаживать за собакой у меня нет и не будет, как минимум ближайшие 3 года. Из родственников собаку могла взять только бабушка, он находился у нее несколько месяцев на даче, больше держать у себя она его не сможет,потому что переезжает с дачи в Москву из-за болезни.Помогите пристроить мальчика, только Москва или ближайшее подмосковье,у меня остался всего месяц, чтобы найти ему хорошие руки((((((( тел для связи 89165647832 Наталья

Заводчик собаки в курсе?

Вы готовы оплачивать передержку до пристройства?

Не отдавайте первому позвонившему, собака может попасть в плохие руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто справляется - молодцы. У каждого своя судьба и свой выбор.

Автор свой выбор уже сделал. Призывами к совести вы сможете только добиться того, что человек замкнутся, разобидится и уйдет с форума. А собаку всё равно переустроит, но через менее благонадежный ресурс... И помочь, отследить его судьбу будет очень сложно..

Давайте без критики и наездов постараемся помочь. Я тоже как и вы все думаю, что всегда можно попробовать семью полноценной и не одавать собаку. Но если владельцы приняли уже такое решение, то просто по возможности отметаю эмоции и стараюсь (если могу) - помочь.

Nateisha, напишите побольше о собаке - привычки, особенности поведения дома и на улице, есть ли аллергия или перенесенные заболевания. Ну и фото приложите.

Здесь Вам постараются помочь.

Только не торопитесь пристроить абы кому и абы куда, торопиться в таком деле - это плохо. И не верьте людям на слово, всё переверяйте, сами отвозите собаку в новый дом, заключайте договор под паспортные данные - если всё же решите отдавать сами, а не с помощью опытных кураторов.

Поверьте, собака может оказаться в жутких улосвиях у разведенцев или у попрошаек в метро под седативными препаратами. Дайте совей собаке шанс найти новую счастливую семью. Не спешите с выбором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, ну что вы все накинулись?

Откуда вам знать какие там обстоятельства?

И Слава Богу, что девушка пришла на наш сайт! А не выкинула его на улицу или не отдала попрошайкам!

Давайте не будем ругаться, а поможем мальчику найти новый дом

Какие могут быть еще обстоятельства, беременность и ребенок это не болезнь. Если человек не хочет напрягаться это другое дело. А мальчику желаю найти новых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла уговаривать одуматься человека, который спокойно мыслит себя без этой собаки и собака УЖЕ переехала в другой дом (к бабушке).

У нас не спрашивают способа совмещать собаку и ребёнка, спрашивают кто может забрать.

Автор, отдавайте собаку только проверенным людям с этого форума, чтобы к мерзавцам не попал. Ваше объявление привлекает внимание много кого из интернета.

Плюсуюсь!

Ну зачем переубеждать то?

Лучше помочь!

Я родила, когда у меня было уже 2 собаки, сейчас ребенку 2 года, щенки вот были, себе одну оставила.

Но это я.

А тут пришли за помощью, а не за советами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно все понимаю и все осознаю!Если я пишу об этом на форуме породы,с просьбой помощи, значит я прошу помощи в пристройстве, а не выслушивания осуждений в мой адрес, как правильно заметила Татьяна.Собака переезжала на дачу к бабушке только из за того, что я лежала на сохранении,не у всех беременность проходит гладко и не все беременные могут гулять на последних сроках беременности, в особенности с активными собаками.Абсолютного послушания от собаки за 5 лет я не добилась и гуляет он только на поводке, потому что без поводка он убегает и так как пес активный,довольно большой он очень сильно тянет поводок, в особенности когда хочет познакомиться с другими.Каждый год он приезжал на дачу на все лето и привык к свободе, т.к.спокойно гулял по участку, по этому, когда он живет в квартире, ему становиться мало места и гулять с ним приходиться не 2 раза, а 3,утром, днем и вечером,при этом погулки не 10 минутные и как я буду совмещать 3 прогулки с активной собакой, с коляской и грудным ребенком, при этом я буду одна целый день, мне сложно понять, так же как и сложно понять, когда пишут, что практически каждый из форумчан был на моем месте.У всех разные ситуации и сравнению они не поддаются, если вы справились, то вы большая молодец!Почему только Москва и подмосковье?потому что я хочу поддерживать связь с собакой и следить за дальнейшем его будущем.Так же почему написала именно на форуме, потому что не хочу, чтобы собака попала к перекупщикам или к недобросовестным людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что переубеждать не надо, единственное, что хотелось бы понять - это условие пристройства "только Москва или ближайшее подмосковье". Это для чего? Чтобы иметь возможность посещать брошенную собаку?!

А-а, ну вот вы уже и ответили. Я бы, например, в категоричной форме запретил бы вам поддерживать связь с собакой. Следите за судьбой посредством форума, издалека, чтобы собака вас побыстрее забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно все понимаю и все осознаю!Если я пишу об этом на форуме породы,с просьбой помощи, значит я прошу помощи в пристройстве, а не выслушивания осуждений в мой адрес, как правильно заметила Татьяна.Собака переезжала на дачу к бабушке только из за того, что я лежала на сохранении,не у всех беременность проходит гладко и не все беременные могут гулять на последних сроках беременности, в особенности с активными собаками.Абсолютного послушания от собаки за 5 лет я не добилась и гуляет он только на поводке, потому что без поводка он убегает и так как пес активный,довольно большой он очень сильно тянет поводок, в особенности когда хочет познакомиться с другими.Каждый год он приезжал на дачу на все лето и привык к свободе, т.к.спокойно гулял по участку, по этому, когда он живет в квартире, ему становиться мало места и гулять с ним приходиться не 2 раза, а 3,утром, днем и вечером,при этом погулки не 10 минутные и как я буду совмещать 3 прогулки с активной собакой, с коляской и грудным ребенком, при этом я буду одна целый день, мне сложно понять, так же как и сложно понять, когда пишут, что практически каждый из форумчан был на моем месте.У всех разные ситуации и сравнению они не поддаются, если вы справились, то вы большая молодец!Почему только Москва и подмосковье?потому что я хочу поддерживать связь с собакой и следить за дальнейшем его будущем.Так же почему написала именно на форуме, потому что не хочу, чтобы собака попала к перекупщикам или к недобросовестным людям!

Плохая идея, крайне. Особенно если Вы еще и навещать ее собираетесь. Решили отказаться - отпустите. Не стоит подвергать стрессу собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищю новый дом для своего голден ретривера.Мальчику 5лет, очень активный и общительный, дружелюбный к другим животным, в том числе и к кошкам.Документы и ветпаспорт со всеми прививками прилагаются.

Отдаю, как бы это банально не звучало, по семейным обстоятельствам.Расставаться очень тяжело,но я на 8 месяце беременности, живу с мужем, который очень поздно приходит с работы и возможности больше ухаживать за собакой у меня нет и не будет, как минимум ближайшие 3 года. Из родственников собаку могла взять только бабушка, он находился у нее несколько месяцев на даче, больше держать у себя она его не сможет,потому что переезжает с дачи в Москву из-за болезни.Помогите пристроить мальчика, только Москва или ближайшее подмосковье,у меня остался всего месяц, чтобы найти ему хорошие руки((((((( тел для связи 89165647832 Наталья

а что будет через месяц? Ваши дальнейший действия с собакой, если не найдете ему руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, почему лодыри? у каждого свой предел. кому-то легко дается, а кому-то вообще никак. ну, не может человек. просто не может. понять, простить :) смысла в упреках тут нет. если девушка уже решила, то хорошо, что на форум пришла и хоть пытается найти хорошие ручки.

потому что может быть и так: офф:

у меня знакомая собаку нашла привязанной в трамвае. зашла, увидела собаку. смотрит, вроде нет никого с ней. доехала до конца. все вышли, собака привязана. забрала домой. там то ли чип был, то ли адресник-не помню. нашла хозяев. а те говорит, что у них намечается ребенок и, к сожалению, они больше не в силах обеспечить достойное существование собаки: тут либо корм, либо подгузники. и они долго искали собаке новые ручки. в итоге отдали хорошей и близкой подруге. та прожила с собакой неделю и поняла, что ей тяжело и вообще она все не так себе представляла. но тех друзей решила не беспокоить и решить ситуацию самостоятельно. она зашла в трамвай, привязала собаку к поручню и вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да перестаньте вы. три года человек будет цепями прикован к ребенку. и беременность возникла вчера, а через месяц уже закончится. у человека был почти год, чтобы позаботится о собаке, а он вот месяц дает. а что будет, если за месяц не найдутся хозяева? сейчас лето, с пристройством туго, тут молодые сидят без движения. усыпите?

Отвечаю на вопрос,собака всю беременность жила со мной и я о ней заботилась, договорилась с бабушкой, что она возьмет его на ближайший год и он будет жить с ней на даче.К сожалению, моя бабушка не молодая девочка, ей не 15 лет и она заболела и теперь возможности оставить собаку с ней нет, потому что ей самой понадобиться уход.Я не хотела отдавать собаку, так как он прожил со мной не месяц а 5 лет и для меня он член семьи, по этому я договорилась и была спокойна всю беременность, так как расчитывала, что он будет с родным человеком и его не придется никуда отдавать.К сожалению, я не господь бог и не могла предвидеть того, что за месяц как мне ложиться рожать, моя бабушка заболеет и не сможет с ним быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на вопрос,собака всю беременность жила со мной и я о ней заботилась, договорилась с бабушкой, что она возьмет его на ближайший год и он будет жить с ней на даче.К сожалению, моя бабушка не молодая девочка, ей не 15 лет и она заболела и теперь возможности оставить собаку с ней нет, потому что ей самой понадобиться уход.Я не хотела отдавать собаку, так как он прожил со мной не месяц а 5 лет и для меня он член семьи, по этому я договорилась и была спокойна всю беременность, так как расчитывала, что он будет с родным человеком и его не придется никуда отдавать.К сожалению, я не господь бог и не могла предвидеть того, что за месяц как мне ложиться рожать, моя бабушка заболеет и не сможет с ним быть.

Собаку бабушке отдали на год, а следить за ним не сможете три года? То есть и через год Вы его переустраивать планировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно родила, у меня 2 голдяхи... в чем проблема, честно говоря, не понимаю... Лучше собаку отдайте туда, где её будут любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на вопрос,собака всю беременность жила со мной и я о ней заботилась, договорилась с бабушкой, что она возьмет его на ближайший год и он будет жить с ней на даче.К сожалению, моя бабушка не молодая девочка, ей не 15 лет и она заболела и теперь возможности оставить собаку с ней нет, потому что ей самой понадобиться уход.Я не хотела отдавать собаку, так как он прожил со мной не месяц а 5 лет и для меня он член семьи, по этому я договорилась и была спокойна всю беременность, так как расчитывала, что он будет с родным человеком и его не придется никуда отдавать.К сожалению, я не господь бог и не могла предвидеть того, что за месяц как мне ложиться рожать, моя бабушка заболеет и не сможет с ним быть.

Вы не ответили на мои вопросы - заводчик в курсе? Готовы ли оплачивать передержку до пристройства?

Я вам звонила с телефона 8 910 444...вы не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто заводчик у Вашей собаки? Мама-папа кто?

Мож заводчик как то поможет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...Столько вопросов и осуждения и все по теме, какая я плохая и не хорошая хозяйка и какие вокруг все герои.Еще раз повторюсь, кто справился с этим периодом в своей жизни и смог один слвмещать собаку и ребенка, тот большой молодец.Форумчане, я вас очень прошу, если вы не можете помочь с устройством, то не надо писать вообще, мнения о себе я уже наслушалась и больше в нем не нуждаюсь.Я пришла на этот форум за помощью, а не за нравоучениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но лично мне вас не понять. Я планирую ребенка и не один год иду к этому, но даже если пластом лежать буду собаку не отдам. Удачи вашему мальчику в новом доме! Надеюсь в скором времени у него появится настоящая, любящая семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...