Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Солнечный мальчик Голден Адельсон 5 лет ищет новый дом


Nateisha

Рекомендуемые сообщения

по-моему Адель просто подобрал себе лежачок в цвет) хороший вкус у парня)))

ну да, я тоже так считаю. хороший так лежак, ничего, сойдет))))):thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, я тоже так считаю. хороший так лежак, ничего, сойдет))))):thumbup::thumbup:

и между прочим, расположился довольно скромно, много ж места еще оставил)) наговаривают на собачку! а лицо хозяина кажется мне знакомым :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежит себе собакин, никому не мешает, никого не выпихнул, лег и правда скромно (некоторые вообще достоинствами вверх дрыхнут, и ничего), я согласна с большинством, что наказывать низя)))

а лицо хозяина кажется мне знакомым :gleam:

Хавьер Бардем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавьер Бардем?)

нет, один мой приятель из далекого прошлого))) смешно будет, если это он))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сначала глянула мельком тему, но ТАКУЮ собаченцию невозможно не заметить! Обалденный красавец! Парню очень повезло и хозяевам тоже! Ну и Пугачевой заодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот так меня сегодня Адель поздравляет!!!!!!

k874ZSIvt5c.jpg

-5mSQH8qPzw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так меня сегодня Адель поздравляет!!!!!! ...

Татьяна, я и моя Бонуся присоединяемся к поздравлениям! От всей души желаю Вам самого светлого, чистого и доброго!

014292ee3de23e6628c1c7f4e01b685b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у Адельчика все хорошо, разговаривала вчера с Лидой. мальчик обнаглел окончательно, слушается только папу, остальных..... ну остальные так... прислуги))) папа его даже спускает с поводка, благо территория позволяет, мама не рискует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

у Адельсона все хорошо,Лида говорит,что он чудо-мальчик: очень нежный,ласковый, добрый, при папе на кровать или диван-ни-ни,только лежит у кровати и вздыхает,глазки закатывает, типа,что за житуха такая, а когда папа не видит-жмых на диван, и мол,не беспокойте,выйдите и закройте дверь с другой стороны (ну понятно,что выйдите все,кроме папы:)). Адель настолько умный мальчик,что не позволяет себе делать дела на участке, только за его пределами,даже,когда несколько раз он объедался настолько,что бегал в туалет каждые 20 минут (стырил со стола 1 раз 6 груш),все равно,только за забором!)))

адель1.jpg

адель2.jpg

адель3.jpg

адель5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Спит пацан. Не знаю как фотки из инстаграмма сюда залить, там Адель такой красивый и кудрчвый

IMG-20181218-WA0041.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...