Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можно ли собаке вешать на шею грузики?


Тристан

Рекомендуемые сообщения

Хочу что б собака быстрее уставала, потому что в будни мало времени, да и что б подкочался, и вопрос, ничего не будет с позвоночником? У меня такая как толстая лента и внутри шарики, и они тяжелые, одна такая штука примерно кг 4. Вот и подумала может одеть собаке. Ну они предназначены людям

Изменено пользователем Тристан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите собаке пуллер, а толстую ленту с шариками повестье себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите собаке пуллер, а толстую ленту с шариками повестье себе.

ок))у знакомых он есть, мы и так часто им пользуемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок))у знакомых он есть, мы и так часто им пользуемся

Зачем?

Хотите, чтоб собака уставала - занимайте ее на прогулке.

Это не питбуль, которым такие штуки вешают. Ретриверу пользы от такой "нагрузки" точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суставы быстрее разобьете этими грузиками.

Собаку можно и за 15 минут в тряпочку уматать игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Хотите, чтоб собака уставала - занимайте ее на прогулке.

Это не питбуль, которым такие штуки вешают. Ретриверу пользы от такой "нагрузки" точно не будет.

Жень, пуллер не вешают, его бросают или ты не ту цитату в свое сообщение вставила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям какой-то фитнес марафон для собак в разделе :hmm:

Вчера - качали плечи, сегодня вешаем грузики, завтра будем ставить собак на ролики и крутить обруч ...такое ощущение :hmm:

Автору темы - придумайте более подходящий способ увеличить нагрузки для ретривера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, пуллер не вешают, его бросают или ты не ту цитату в свое сообщение вставила :lol2:

Про пуллер я в курсе, сами с ним играем))) я так поняла, что у знакомых есть эта самая лента с грузиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пуллер я в курсе, сами с ним играем))) я так поняла, что у знакомых есть эта самая лента с грузиками...

Не, лента у ТС, а у знакомых пуллер :nono: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воопщем спасибо всем)) Буду псинку выматывать играми) Иногда или не в настроении или устала и нет сил на игры) Пусакай дожидается свободного времени в будни, и свободные выходные))

Глуповат попрост, да уж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воопщем спасибо всем)) Буду псинку выматывать играми) Иногда или не в настроении или устала и нет сил на игры) Пусакай дожидается свободного времени в будни, и свободные выходные))

Глуповат попрост, да уж))

Все устают. Я с работы прихожу частенько в состоянии выжатого лимона)) В таком случае гуляем минут 40 по кварталу, без игр и побегушек. Когда силы есть - можем и побегать, и на площадку сходить, там побеситься.

С предыдущей собакой у меня отлично работали фразы "Мы торопимся" (утром перед работой) и "Я устала" и "Мне больно" по вечерам, когда она очень уж рвалась играть, а я была не в состоянии.

Просто то, что устаете вы - не должно отрицательно сказываться на собаке. Не смогли поиграть сегодня - наверстайте завтра)) А ненужное ретриверу снаряжение вешать - только собаке во вред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая как толстая лента и внутри шарики, и они тяжелые, одна такая штука примерно кг 4. Вот и подумала может одеть собаке.

Муму?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порвало)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
19 минут назад, MariyaM сказал:

это что вам бойцовский пес???не занимайтесь ерундой))если нужна собака качок берите питбуля или стаффорда

тема 2014 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...