Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок лабрадора


VVP

Рекомендуемые сообщения

post-23515-0-72343700-1402826037_thumb.j

Москва! Помогите пожалуйста! Срочно ищем очень ответственных людей, которые готовы взять и выхаживать больного 2-х мес. щенка лабрадора, кобелек. Ему нужен куратор, который поможет найти ему хозяина и поможет координировать его лечение и устроить его дальнейшую судьбу!

Его принесла в ветклинику Мовет сердобольная соседка алкоголиков! Его в клинику взяли и лечат за счет клиники, но могут держать только до конца июня! Малыша, которого назвали Лакки, алкаши купили у заводчицы в возрасте 1 мес. и тут же вынесли на улицу и сменили корм, чем вызвали спад иммунитета , стресс и аллергию. Обследовать и лечить было дорого, поэтому просто выкинули на балкон в жару, так как от него плохо пахло. Соседка увидела и попросила свозить его в клинику, причем денег хозяин не дал. Соседка потратила на лекарства свои деньги, но этого было недостаточно для полноценных диагностических процедур. 2 недели хозяин пытался его продать, но в итоге соседка забрала его оттуда, но лечить тоже отказалась и бросила его в клинике. К нам за помощью обратилась вет врач этой клиники, Анастасия Гришина, которая помогла мне спасти и лечить огромное количество беспородных подобрышей и подкидышей. Она попросила меня ей помочь найти хозяина или куратора. Я физически не могу его курировать, у меня целая куча подобрашек и приютских собак на кураторстве. Пожалуйста помогите!

У Лакки по анализам демодекоза нет, есть стафилокок, предположительно, ждут анализы на антибиотик, будет готов через неделю. Пока лечат против стафилокока и дают иммуномодуляторы. Он пока не привит, ему сделали сыворотку, учитывая его состояние- рисковано брать к другим собакам или на улицу.

По прогнозам врача лечить его надо долго, месяца два точно, но лечение не сложное, таблетки и обработки, терпение. Собака, по природе, будет слабая в плане аллергических проявлений, поэтому его нужно будет кормить строго хорошим кормом и вовремя посещать врача. Ищем самых ответственных хозяев. Звоните или пишите Анастасия (лечащий вет врач) 89160703783. Вера 8-985-765-1207

Изменено пользователем VVP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К заводчице обращались напрямую (а не со слов соседок и хозяев)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К заводчице обращались напрямую (а не со слов соседок и хозяев)?

Кто заводчица не знаем, контакта с хозяином алкашем и женщиной, кто принесла нет. А чем заводчица может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем заводчица может помочь?

много чем. хорошие заводчики своих детей не бросают. у щенка есть клеймо в ухе или на пузике?

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто заводчица не знаем, контакта с хозяином алкашем и женщиной, кто принесла нет. А чем заводчица может помочь?

Напишите какие буквы у клейма. По нему можно будет установить что за клуб, а затем кто заводчица. Имеет смысл с ней связаться.

Во-первых заводчики правда могут помогать.

Во-вторых ей следует знать судьбу щенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что заводчика там нет, раз щенка в месяц купили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма нет :(

Диагноз поставили: Ювенильный целюлит- и это абсолютно незаразно

Его лечащий врач написала, что берет его домой пока и будет лечить, так как он без прививок и ему нельзя контактировать с другими собаками. Но она не может его долго держать. Она живет на съемной квартире и могут возникнуть проблемы с хозяином. Ему срочно нужен чистый дом и хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непривитым его нельзя пристраивать в любом случае.

Почему нельзя? Хозяева не могут делать прививки? Просто щенок может оказаться на улице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя? Хозяева не могут делать прививки? Просто щенок может оказаться на улице!

это должны быть очень ответственные хозяева. а не просто те кто захотел щеночка поиграться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: малышу нужна передержка на время лечения. ребята, помогайте, малыш еще совсем, а уже столько натерпелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это должны быть очень ответственные хозяева. а не просто те кто захотел щеночка поиграться

Да конечно! Ему надо будет очень тщательно подбирать хозяев, он и так уже столько натерпелся! Я представляю как ему было на балконе в жару без воды и еды :( маленькому, которого только что от мамки отобрали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, куратором согласилась стать Вера, которая открыла тему. теперь дело за малым - передержка, выхаживание и семья. передержка очень нужна :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера VVP получила ваше письмо, ответ написала в личку.Я сейчас в Москве на несколько дней звоните.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахер, вижу тебя и выдохнула)))

Оля,я Веру знаю лично.И конечно пройти мимо её просьбы не смогу.Вера волонтёр приюта.У неё осталась после передержке, одна из моих кураторских собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,я Веру знаю лично.И конечно пройти мимо её просьбы не смогу.Вера волонтёр приюта.У неё осталась после передержке, одна из моих кураторских собак.

Лен, спасибо! Как я сразу не догадалась тебе позвонить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где он сейчас?(( в клинике или у врача?

Можно я деньги мелкому перекину?

Его можно к взрослой собаке (привита)? Он не заразен? Взрослая от него не может подцепить что-то? И можно ли ему дачную передержку?

Я живу рядом с Моветом, и.филевский парк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Лучана, Аня, у щена ювенильный целлюлит, он абсолютно не заразен ни для кого, но эта болячка возникает от сниженной иммунки, поэтому деть подвержен другим инфекциям(( вряд ли ему можно на дачу, а вот к привитой собаке - почему нет. он сейчас дома у врача, которая живет на съемной квартире и в любой момент его могут оттуда попросить.

Шумахер, ну видишь, как мир тесен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала лечащему врачу, она против того чтобы еще был с другой собакой, тк взрослая гуляет и может при тащить ему с улицы что то(((( в принципе правильно, просто жаль хотела чуть помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала лечащему врачу, она против того чтобы еще был с другой собакой, тк взрослая гуляет и может при тащить ему с улицы что то(((( в принципе правильно, просто жаль хотела чуть помочь)

А вы можете взять его на передержку? Если да то можно контакты в личку. Передержка всё равно понадобиться,возможно чуть позже если будет сделана хоть одна прививка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ювенильный целлюлит очень быстро и эффективно лечит Кузнецова в Белом клыке. Если к ней невозможно попасть, то наверняка в курсе такого лечения ее ученица - Николаева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ювенильный целлюлит очень быстро и эффективно лечит Кузнецова в Белом клыке. Если к ней невозможно попасть, то наверняка в курсе такого лечения ее ученица - Николаева.

Спасибо! Лечение не вопрос, его лечат, вопрос в том, что его сейчас взяла вет врач домой к себе, но его могут оттуда в любой момент выгнать (квартира съемная) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО! какая то тупиковая ситуация складывается.

Тут все с собаками и даже не с одной, поэтому искать человека проверенного и без собак это просто сверх задача.

С алкашами он выжил в таком юном возрасте и с другой собакой выживет.

А так если врач считает что другая собака представляет для щенка опасность, то пусчай сама ищет ему дом с лечением.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...