Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок лабрадора


VVP

Рекомендуемые сообщения

Опытным путем выяснили, что пылесоса не боится, жутко интересная штука для него, бросил все игрухи и ходил за ним хвостом)))

Опытным путем выяснили, что пылесоса не боится, жутко интересная штука для него, бросил все игрухи и ходил за ним хвостом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, что он пережил, очень хорошо, что он в людях не разочарвался :clap_1: и не боится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он молодец и ему наконец-то повезло с родителями)) дальше все будет хорошо, счастливое детство, здоровое будущее и дом полный любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю))) еще бы разобраться, когда он во время игры промахивается, а когда специально кусается, а то укусил сильно, но вроде не нарочно, а там кто знает

Лучше сразу все прикусы пресекать. А то он и дальше в игре будет кусать, а зубки-то уже не щенячьи будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нам во вторник 1 июля часов в 7 утра стало плохо, мы ребенка в охапку схватили и помчались к врачу. Диагноз: энтерит. Уколы, капельницы, бессонные ночи над ним, поездки среди ночи к ветеринару (ну паникерша я, что с меня взять))), седые волосы на голове, но ура-ура нам лучше, мы начали скакать, кушать и нормально ходить в туалет. Вполне себе бодрый щен. Моська наша очень хорошо заживает, глазки и ухи сильно обросли. И вырос малыш. Фотки есть, потом всем покажу, в последнее время как-то не до форума.

Отдельное спасибо Ане за терпение и советы)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в общем, малыш очень ласковый, умный и хитрый. Только с обучением у нас затык, за няшку хорошо учится, а нам нельзя ничего сейчас. Игрухи не впечатляют. И он настолько голодный сейчас, что если чует запах еды, становится абсолютно неуправляемый, ни сидеть, ни тихо не работают. Жду пока питание будет восстановлено и займусь с удвоенной силой. Хотя пока ему было плохо "ко мне" и "сидеть" мы выполняли с обреченной моськой просто за похвалу

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его отучить теперь от ромашки, он от воды нос отворачивает)))) и из миски не пьет, только из стакана с рук :wacko: Утром напоила и налила в миску еще, пусть сам пьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный малыш, столько всего... конечно, ювенильный целлюлит ославляет иммунку и вирус мог прилипнуть откуда угодно, даже с вашей уличной обуви. хорошо, что малыш сдюжил, видимо, так ему нравятся мама и папа, что собрал все силенки и поборол все бяки)) спасибо вам)

кстати, если есть возможность достать кварцевую лампу, то помещение после энтерита лучше прокварцевать несколько раз. очень стойкая эта зараза.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордашка уже активно обрастает новой шерсткой)))))

0_b2d83_820e5782_XXXL.jpg

бедный малыш, столько всего... конечно, ювенильный целлюлит ославляет иммунку и вирус мог прилипнуть откуда угодно, даже с вашей уличной обуви. хорошо, что малыш сдюжил, видимо, так ему нравятся мама и папа, что собрал все силенки и поборол все бяки)) спасибо вам)

Щенок скорее всего заболел еще в москве((( ребята тут абсолютно ни при чем(((

И вот такие у нас острые зубки))) очень любит кусать маму за что достанет((((( хулиган)))

0_b2d8c_9bc45dbe_XXXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок скорее всего заболел еще в москве((( ребята тут абсолютно ни при чем(((

а я не говорю, что ребята в чем-то виноваты, я говорю, что на его ослабленный организм вирусы могли прилипнуть где угодно. и откуда угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да теперь уже не важно, что откуда прилипло, на поправку идем уверенно, это самое главное. Теперь бы этого дистрофика откормить

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не говорю, что ребята в чем-то виноваты, я говорю, что на его ослабленный организм вирусы могли прилипнуть где угодно. и откуда угодно.

Оля извини я не наезжаю)))))) прости если обидела) просто объяснить хотела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Лучана, Анечка, ты чего, какие обиды))) но кварцевать квартиру нужно. даже необходимо. еще я бы помыла с лайной как минимум и есть еще бронебойная хрень - делеголь. им дезинфицируют цирки, клиники, фермы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дезинфекцию проводят с использованием средств индивидуальной защиты: халат или комбинезон, резиновые перчатки, головной убор, фартук прорезиненный, сапоги резиновые, герметичные очки, Респиратор типа РУ 060-М, РПГ-67 с противогазовым патроном марки А. Во время работы запрещается принимать пищу, пить и курить. При попадании препарата на кожу или слизистые оболочки его тщательно смывают водой или слабощелочным раствором. Запрещается использование флаконов из-под препарата для пищевых целей.

Это про делеголь. Куда ребенка девать на период обработки?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, здравствуйте. Мы после энтерита выбросили подстилки, игрушки... Всю обувь в которой я ходила и миски с держателем я вымывала хлоро содержащей жидкостью,а так же полы. Ковры в квартире я простилала простынью и проглаживала утюгом и паром на максимальной температуре. Вот как то так нам посоветовал доктор. Обошлись без кварцевания)

Изменено пользователем Marika83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дезинфекцию проводят с использованием средств индивидуальной защиты: халат или комбинезон, резиновые перчатки, головной убор, фартук прорезиненный, сапоги резиновые, герметичные очки, Респиратор типа РУ 060-М, РПГ-67 с противогазовым патроном марки А. Во время работы запрещается принимать пищу, пить и курить. При попадании препарата на кожу или слизистые оболочки его тщательно смывают водой или слабощелочным раствором. Запрещается использование флаконов из-под препарата для пищевых целей.

Это про делеголь. Куда ребенка девать на период обработки?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я ж говорю - бронебойное средство))) сжигает вирусняк как напалмом))

проще и эффективнее лампа открытого типа. либо еще можно обработать поверхности паром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала лампу искать в инете, может подскажете как и что с ней делать.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала лампу искать в инете, может подскажете как и что с ней делать.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


/>http://www.dobrota.ru/shop/CID_185_1_kvarcevye_lampy_otkrytogo_tipa.html вот пример ламп открытого типа. в инструкции написано на сколько включать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...