Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок лабрадора


VVP

Рекомендуемые сообщения

Б..ХА ну как у алкашей такие песики появляются. Тут думаешь, готовишься, а у них раз и есть. кстати а есть адрес этих чмошников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б..ХА ну как у алкашей такие песики появляются. Тут думаешь, готовишься, а у них раз и есть. кстати а есть адрес этих чмошников?

А вам зачем адрес? И пожалуйста давайте без мата общаться в форуме, см. Правила.

Изменено пользователем Аня и Лучана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрины состоялись и малыш уехал домой в Тулу с новыми родителями!!!!! Лакки настоящий счастливчик и мы надеемся что теперь у малыша все будет отлично в такой хорошей семье!)))) Урррра!!!!!

Азазелька ждем от вас фотки, рассказы о разбойнике)))))) :buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лакки с приобретением мамы и папы желаем счастья в новом доме и богатырского здоровья

Изменено пользователем Лена&Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Лучана, спасибо вам за помощь малышу! и удачи Лакки (хотя я бы имя ему поменяла) в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте :crazy: мы только приехали домой. восторгов мешок, скачет по квартире, как молодой лось)))) у Жирафа, которого сегодня ему купили благополучно ампутирована нога и безжалостно вырвана пищалка. на удивление хорошо вел себя в дороге, не тошнил, сидел-лежал спокойно, до последнего терпел в туалет. На заправке еле уговорила, потом терпел до дома. Мужик))) что еще скажешь. Плакал, только когда муж выходил из машины. Фотки выложу позже, надо спрятать провода :D

ааа, ну и переименовали все-таки в Локи. По ходу дела не зря)))) Шкода та еще :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте :crazy: мы только приехали домой. восторгов мешок, скачет по квартире, как молодой лось)))) у Жирафа, которого сегодня ему купили благополучно ампутирована нога и безжалостно вырвана пищалка. на удивление хорошо вел себя в дороге, не тошнил, сидел-лежал спокойно, до последнего терпел в туалет. На заправке еле уговорила, потом терпел до дома. Мужик))) что еще скажешь. Плакал, только когда муж выходил из машины. Фотки выложу позже, надо спрятать провода :D

ааа, ну и переименовали все-таки в Локи. По ходу дела не зря)))) Шкода та еще :dribble:

Супер! :clap_1: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... рисковые вы люди :lol2: Полный Симбец у нас уже есть, даже страшно представить, что будет на доске позора, когда Локи подрастет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте :crazy: мы только приехали домой. восторгов мешок, скачет по квартире, как молодой лось)))) у Жирафа, которого сегодня ему купили благополучно ампутирована нога и безжалостно вырвана пищалка. на удивление хорошо вел себя в дороге, не тошнил, сидел-лежал спокойно, до последнего терпел в туалет. На заправке еле уговорила, потом терпел до дома. Мужик))) что еще скажешь. Плакал, только когда муж выходил из машины. Фотки выложу позже, надо спрятать провода :D

ааа, ну и переименовали все-таки в Локи. По ходу дела не зря)))) Шкода та еще :dribble:

Про жирафа я как раз вам и рассказывала))))))) глаз да глаз за ним!)))) а Сергея мне кажется он сразу признал - как только он выходил за дверь он с такими глазами грустными смотрел))))))) это любовь)))))

А на заправке он где писал? В машине на пеленки?

Очень рада за вас и за ЛОкки))))) удачи и радости вам много много!) фотки ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... рисковые вы люди :lol2: Полный Симбец у нас уже есть, даже страшно представить, что будет на доске позора, когда Локи подрастет :lol2:

Будет второй Симбец)))

Хотя если ребята подготовятся - то наверное обойдется куда меньшей "кровью" :lol2: я-то была не готова к такому)))

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте мы только приехали домой. восторгов мешок, скачет по квартире, как молодой лось)))) у Жирафа, которого сегодня ему купили благополучно ампутирована нога и безжалостно вырвана пищалка. на удивление хорошо вел себя в дороге, не тошнил, сидел-лежал спокойно, до последнего терпел в туалет. На заправке еле уговорила, потом терпел до дома. Мужик))) что еще скажешь. Плакал, только когда муж выходил из машины. Фотки выложу позже, надо спрятать провода

ааа, ну и переименовали все-таки в Локи. По ходу дела не зря)))) Шкода та еще

Олеся, я очень за вас рада и за малыша тоже. Теперь на вас лег груз ответственности прежде всего, он ведь совсем малыш еще.

Если нужна помощь и советы, звони, я буду рада поделиться. Сама знаешь, опыт не маленький. Ну и девченки здесь в теме подскажут если что.

Буду следить за темкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ногами и пищалками поймала сразу, все отобрала. В нашем случае Сергей будет баловать, а я воспитывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло малышу с родителями)))))))))

Неизвестно кому повезло больше, малышу или родителям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! ну первая ночь прошла спокойно, лежал у себя пока не спалил, что мы уже не спим))) все увещевания, что надо пописать на пеленку не помогли, когда отпустили с нее с мыслью, что после завтрака все получится, Локи сел и самодовольной мордой сделал все черные дела :crazy: рядом с пеленкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! ну первая ночь прошла спокойно, лежал у себя пока не спалил, что мы уже не спим))) все увещевания, что надо пописать на пеленку не помогли, когда отпустили с нее с мыслью, что после завтрака все получится, Локи сел и самодовольной мордой сделал все черные дела :crazy: рядом с пеленкой

Ну а ты как думала, именно так они и делают, ничего, привыкнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю))) еще бы разобраться, когда он во время игры промахивается, а когда специально кусается, а то укусил сильно, но вроде не нарочно, а там кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...