Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок лабрадора


VVP

Рекомендуемые сообщения

Почему это нелабрадор? Еще какой лабрадор)))

Да эт нам девушка в ветке сказала, что в лучшем случае метис))) и то вряд ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот малыш придет в себя после всех болячек, станет красивейшим лабром и покажет всем сомневающимся, какой он не лабрадор!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне хоть он в пекинеса через месяц превратится, это не делает его менее любимым))))

Изменено пользователем Азазелька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эт нам девушка в ветке сказала, что в лучшем случае метис))) и то вряд ли)))

ветеринары они все как один, знатоки породы! :good: но у вас, увы, не пекинес, и не метис :sorry: А ЛАБРАДОР!!!

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветеринары они все как один, знатоки породы! :good:

Не вет, девушка сама с лабром пришла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вет, девушка сама с лабром пришла)))

ну и уличные знатоки теперь ваши))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и уличные знатоки теперь ваши))

Ну... Жираф большой, ему видней

6ezu7uvy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вет, девушка сама с лабром пришла)))

Тут у большинства форумчан лабры :lol2: Как по мне, так Локи с виду очень даже лабрадор :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у большинства форумчан лабры :lol2: Как по мне, так Локи с виду очень даже лабрадор :good:

Я думаю, что ее худоба наша и облезлая моська с толку сбили, ну и пятно на груди до кучи

Маленькие мы совсем((( 35,5 см на 6900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ее худоба наша и облезлая моська с толку сбили, ну и пятно на груди до кучи

Маленькие мы совсем((( 35,5 см на 6900

Если б вы про пятно не написали - я б его и не заметила, а так пришлось все фото пересматривать детально :lol2:

А худоба пройдет, Зэта у меня после энтерита тоже была сильно меньше нормы (ну и в итоге выросла достаточно компактной, но лаброй)

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б вы про пятно не напеисали - я б его и не заметила, а так пришлось все фото пересматривать детально :lol2:

А худоба пройдет, Зэта у меня после энтерита тоже была сильно меньше нормативов (ну и в итоге выросла достаточно компактной, но лаброй)

Я не стала ей рассказывать про наши болячки и советовать изучить стандарты породы, просто такое поведение непонятно и не очень приятно. Она про моську спросила так, будто он болен чем-то вроде проказы и про породу с таким презрением сказала, что мне захотелось ее пнуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стала ей рассказывать про наши болячки и советовать изучить стандарты породы, просто такое поведение непонятно и не очень приятно. Она про моську спросила так, будто он болен чем-то вроде проказы и про породу с таким презрением сказала, что мне захотелось ее пнуть)))

Чудаков на другую букву везде хватает, увы. Не обращайте внимания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудаков на другую букву везде хватает, увы. Не обращайте внимания))

Я неадекватно реагирую на критику моего чада, он у меня самый-самый и слишком тяжело дается, поэтому я готова загрызть любого, кто косо на него смотрит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неадекватно реагирую на критику моего чада, он у меня самый-самый и слишком тяжело дается, поэтому я готова загрызть любого, кто косо на него смотрит))))

Почитайте темку про вопросы прохожих, там порой такое выдают, что хоть стой, хоть падай)))

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте темку про вопросы прохожих, там порой такое выдают, что хоть стой, хоть падай)))

Со мной лучше на ты))) зовут меня Олеся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне недавно одна "знаток" на улице сказала - у вас такое лицо, что стало просто страшно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне недавно одна "знаток" на улице сказала - у вас такое лицо, что стало просто страшно)))

Ну так я ж писала, как люблю троллить местных таджиков и алкоголиков))) для них моя собака - кусается, и вообще, не подходи, а то сожрет с потрохами сразу)))

И ведь реально боятся и обходят стороной.

Может, и нехорошо это, но мне так спокойнее, чем они будут к нам с Симбой приставать и лапать нас. Пусть думают лучше, что у меня злая охранная собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да для прохожих, мне кажется, все что выше 30 см в холке это страшные ужасные, вечно голодные монстры )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да для прохожих, мне кажется, все что выше 30 см в холке это страшные ужасные, вечно голодные монстры )))

Не, бывают и адекватные, которые понимают разницу между лабром и алабаем, особенности воспитания лабра и т.п.) За одним таким парнем Симбец у меня чуть не ушел - так ему парень понравился :lol2:

Но когда навстречу идут таджики и при виде того, как я Симбу сажаю, сразу с ужасом спрашивают "Ой, дэУшка, а он у вас кусаеца, да, злой собака?" - ну вот что я им могу ответить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала про вопросы прохожих )))))) у нас так один чудо-доктор, который сказал, что у нас не ювенильный, а юнивеальный целлюлит и он попробует его вылечить бесплатно, тоже спросил сколько мы за щенка заплатили. У меня для таких ответ один - 40000. Все вопросы прекращаются, но начинаются комменты "да зачем это надо, такие деньги за собаку, еще и больную"

Ой! А сегодня ровно месяц, как у нас есть мохнатый деть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала про вопросы прохожих )))))) у нас так один чудо-доктор, который сказал, что у нас не ювенильный, а юнивеальный целлюлит и он попробует его вылечить бесплатно, тоже спросил сколько мы за щенка заплатили. У меня для таких ответ один - 40000. Все вопросы прекращаются, но начинаются комменты "да зачем это надо, такие деньги за собаку, еще и больную"

Я когда знакомым говорю, сколько за Симбу заплатила, у всех тоже глаза круглые. Зачем сумму больше месячной зп отдавать за щенка, им непонятно.

Но это их проблемы, в общем-то, я ж не спрашиваю, зачем им машина в кредит, платеж по которому больше половины зарплаты :doh: Тут уж каждому свое))

Ой! А сегодня ровно месяц, как у нас есть мохнатый деть)))))

Поздравляю!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда знакомым говорю, сколько за Симбу заплатила, у всех тоже глаза круглые. Зачем сумму больше месячной зп отдавать за щенка, им непонятно.

Но это их проблемы, в общем-то, я ж не спрашиваю, зачем им машина в кредит, платеж по которому больше половины зарплаты :doh: Тут уж каждому свое))

Поздравляю!!! )))

Спасибо))) народ вообще очень любит чужие деньги считать. Я когда говорю, что у меня пес на 400 р в день кушает, все глаза округляют и говорят, что мне заняться нечем и можно ему кашку сварит с чем-нибудь и вообще собака должна есть все подряд. Я в ответ предлагаю грудного ребенка борщом накормить и посмотреть, что будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...