Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок лабрадора


VVP

Рекомендуемые сообщения

Щщщщастья столько)))) будто меня три дня не было, а не 10 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мама-мама-мама, ну хватит спать! Ну давай поиграем, ну мааааам! А ты не против если я у тебя на животе посижу? Нет, лучше полежу! Ой! Пледик! Надо попробовать! Ням-ням-ням! Ну маааам, не отбирай, ну я не хочу спать, я хочу прыгать, ав-ав! Нееет, я не хочу сам с дивана прыгать! Ты куда меня потащила? О! Игрушки! Тгдым-тгдым!"

Монолог от Локки- суперский! 3961dc78883435fbbab4cd674ed1e14f.gif

... но если мама оставит в кресле ремень, пиши пропало)))

... а ещё оставленные: кожаная сумка, часы с кожаным ремнём и т.д. и т.п. 75d9f1ec770e4719d27510c3e1659e42.gifbfb82c643b3980d2136d5d110a5b92a5.gif

Щщщщастья столько)))) будто меня три дня не было, а не 10 минут

Моей 4,5 года... вышла до магазина на 20-30 мин., а когда прихожу встречает будто неделю не видела! 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все-таки научили нас встречать спокойно, а то эта тушка от радости меня с ног сшибет за милую душу))

Ну и сам он понимает, что за распотрошенную мусорку/кошачий лоток/etc будет получать от нас люлей. Правда, продолжает потрошить все равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно)))) скоро начнет лапы фотографировать и корм))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два дня издевательств над ребенком мы научились лежать, ходить рядом и садиться при остановке. С небольшими косяками, правда, но их меньше, чем вчера. Очень довольна его соображалкой, но как будет на улице пока даже представить не могу))))

Сидеть и давать лапы, мы умеем давно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице конечно будет гораздо сложней, чем дома) наша только после года начала более менее быть послушной. На самом деле, на улице с ними (лабрами) очень интересно гулять и заниматься) а по поводу соображалки у них-это вообще что-то с чем-то!) у меня раньше была ВЕО, но лабры гораздо смышленее

ПыСы: малыш становится лапульным шкодливым лаброребенком))

Изменено пользователем Татьяночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два дня издевательств над ребенком мы научились лежать, ходить рядом и садиться при остановке. С небольшими косяками, правда, но их меньше, чем вчера. Очень довольна его соображалкой, но как будет на улице пока даже представить не могу))))

Сидеть и давать лапы, мы умеем давно)))

Молодцы какие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы какие!!!

Конечно молодцы)))) "жрать захочешь, не так раскорячишься", деть завтракает, а потом весь день еду приходится зарабатывать))))

Изменено пользователем Азазелька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще прилично... К туалету на улице они быстро приучаются. Наша за 2 месяца приучилась. Зато когда начнете выходить на улицу, он будет самым умным щенком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще прилично... К туалету на улице они быстро приучаются. Наша за 2 месяца приучилась. Зато когда начнете выходить на улицу, он будет самым умным щенком)

Дай-то бог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно молодцы)))) "жрать захочешь, не так раскорячишься", деть завтракает, а потом весь день еду приходится зарабатывать))))

Правильно)))

Хотя мой бестолочь не все нормально за жратву делает, зараза такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно)))

Хотя мой бестолочь не все нормально за жратву делает, зараза такая

Мой лег с третьего раза сам. Но мне приходится ждать пока он прожует, а из няшек не знаю какую фирму выбрать. Магазины забиты титбитом, а мне сказали, что он не очень хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерсть совсем медленно растет(((

Да что вы! Прогресс очень заметен. Даже по фотографиям прослеживается, как здОрово малыш обрастает. Вы - герой:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы! Прогресс очень заметен. Даже по фотографиям прослеживается, как здОрово малыш обрастает. Вы - герой:)!

Да ладно, какой я герой? Я же не влияю на рост шерсти)))) он сам с болячками справляется, мы только помогаем))) чем можем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой лег с третьего раза сам. Но мне приходится ждать пока он прожует, а из няшек не знаю какую фирму выбрать. Магазины забиты титбитом, а мне сказали, что он не очень хороший

Посмотри на Happy Dog, я им и кормлю, и вкусняшки их же покупаю. Те самые колбаски с рубцом, про которые я уже говорила, у нас как раз их производства, Симбец за них душу продаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...