Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок лабрадора


VVP

Рекомендуемые сообщения

Спасибо))) народ вообще очень любит чужие деньги считать. Я когда говорю, что у меня пес на 400 р в день кушает, все глаза округляют и говорят, что мне заняться нечем и можно ему кашку сварит с чем-нибудь и вообще собака должна есть все подряд. Я в ответ предлагаю грудного ребенка борщом накормить и посмотреть, что будет)))

Ага, а сухой корм - это зло и как чипсы для людей)))

Но педигри при этом нормально, пусть жрет. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а сухой корм - это зло и как чипсы для людей)))

Но педигри при этом нормально, пусть жрет. :ranting:

Ага, "а если тебя одними сухарями или дошираком кормить, долго ты протянешь?"))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, "а если тебя одними сухарями или дошираком кормить, долго ты протянешь?"))))))))

Я этот самый аргумент приводила, когда пыталась переубедить человека кормить кошку вискасом и многда тушенкой для разнообразия. Сравнивала вискас как раз с дошираком :doh:

В ответ услышала, что рекламщики промыли мне мозг :doh: И все сухие корма одинаковы, так что незачем покупать корм премиум-класса :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот самый аргумент приводила, когда пыталась переубедить человека кормить кошку вискасом и многда тушенкой для разнообразия. Сравнивала вискас как раз с дошираком :doh:

В ответ услышала, что рекламщики промыли мне мозг :doh: И все сухие корма одинаковы, так что незачем покупать корм премиум-класса :doh:

И вообще неизвестно из чего этот корм делают, а то что на упаковке написано, все ерунда)))) на заборе тоже написано. Вари ему кашу))) я пытаюсь объяснять, что натуралкой кормить сложно и есть риски при неправильном кормлении, а мне в ответ, что всю жизнь собаки жрали отличное блюдо "чедадут" и хорошо себя чувствовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, я как-то попросила курьера из интрнет магазина наш заказ сложить в общем коридоре. ну он все сложил и счет сверху положил. сами понимаете, какой счет на 7 голов)) так соседи реально думают, что мне самой есть нечего, поначалу даже объедки собачкам приносили - от чистого сердца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, я как-то попросила курьера из интрнет магазина наш заказ сложить в общем коридоре. ну он все сложил и счет сверху положил. сами понимаете, какой счет на 7 голов)) так соседи реально думают, что мне самой есть нечего, поначалу даже объедки собачкам приносили - от чистого сердца!

А потом после таких "подарков" счета из ветеринарки им же отдавать

Изменено пользователем Азазелька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом после таких "подарков" счета из ветеринарки им же отдавать

ну да, я так и сказала - еще 5 тыщ к вашим костям куриным доложите на ветеринара)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, я так и сказала - еще 5 тыщ к вашим костям куриным доложите на ветеринара)))

Я людей посторонних, особенно "умных советчиков" не очень люблю, а чем больше я ребенком занимаюсь, вообще хочется передушить их всех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, пятно с возрастом может пропасть. или существенно уменьшиться до нескольких незаметных волосков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с него шерсть падает, мне кажется, что на нем вообще скоро останется несколько незаметных волосков))) ну или я отвыкла от шерсти дома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какой классный лапулька!! dribble.gif

Спасибо)))) мы стараемся вести себя хорошо, но шило в попе очень колется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но шило в попе очень колется)))

вы же завели лабрадора))) кстати, к трем годам они обычно степенеют чтоли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же завели лабрадора))) кстати, к трем годам они обычно степенеют чтоли..

ага..вот только многие ли? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..вот только многие ли? :doh:

Ну, Зэта к этому времени перестала жрать мебель и обои :lol2: Хотя на ее любовь к носкам возраст не повлиял :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш вчера тоже у папы носки стащил)))

Готовься)))

У Зэты носки, причем ношеные :doh: были любовью всей ее жизни :lol2: вот уж что она безошибочно находила и заигрывала... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовься)))

У Зэты носки, причем ношеные :doh: были любовью всей ее жизни :lol2: вот уж что она безошибочно находила и заигрывала... )))

Так и мы чумазые схватили и бежать. Может чистые тоже понравятся, он еще не пробовал их)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и мы чумазые схватили и бежать. Может чистые тоже понравятся, он еще не пробовал их)))

Неее, чистые - неинтересно, от них же пахнет только порошком химическим :lol2: то ли дело носки, в которых хозяин целый день ходил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брррр

Изменено пользователем Азазелька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не собаки мы с тобой, нам не оценить всей прелести :lol2:

а, еще они книжки читать любят частенько)))

*мрачно* лучше бы Симба читал, а не ремонт делал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не собаки мы с тобой, нам не оценить всей прелести :lol2:

а, еще они книжки читать любят частенько)))

*мрачно* лучше бы Симба читал, а не ремонт делал)))

У меня бумажных книг дома штук 6 всего, все в электронном формате, но если сожрет планшет, то всю библиотеку одним махом уничтожит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...