Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок лабрадора


VVP

Рекомендуемые сообщения

Я еще лелею надежду, что малой кровью отделаюсь )))))))))))

это назвав щенка Локи? :lol2: Оптимистка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну началось))))) кардиган мой спер, пеленку в клетку упер, хоть чистую, и на том спасибо)))) поводок туда же, полотенца опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь почитать нашу темку, подготовиться, к тому, что тебя ждет в дальнейшем :lol2:

Неспроста же тебя с самого начала предупреждали про полный Симбец :lol2:

Ну что ты все людей пугаешь? :lol2: У нас не так абсолютно, нормальная собака в квартире без ограничений, все открыто и ничего не съедено. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вот переживаю, чтобы не повыдергивал их сам себе. Он уже клыками за прутья клетки зацепился, начал рваться с перепуга, думала, вылетят к чертям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам)

У нас зубки с 4 до 6 примерно месяцев менялись, причем как-то так незаметно для нас это началось, но и тогда же начались активные погрызушки дома :doh:

Зато я очень хорошо запомнила, как занимаюсь с Симбой на ОКД, отрабатываем "рядом", я даю ему корм - и внезапно у меня на пальцах кровь. Клык выпал :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты все людей пугаешь? :lol2: У нас не так абсолютно, нормальная собака в квартире без ограничений, все открыто и ничего не съедено. :blush2:

А он не ест, он ворует и тащит в свое "гнездо")))

Удачи вам)

У нас зубки с 4 до 6 примерно месяцев менялись, причем как-то так незаметно для нас это началось, но и тогда же начались активные погрызушки дома :doh:

Зато я очень хорошо запомнила, как занимаюсь с Симбой на ОКД, отрабатываем "рядом", я даю ему корм - и внезапно у меня на пальцах кровь. Клык выпал :doh:

У нас возраст варьируется от 3,5 до 4 месяцев, так что жду))) спинку дивана пытается деснами жевать, бедняга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он не ест, он ворует и тащит в свое "гнездо")))

У нас возраст варьируется от 3,5 до 4 месяцев, так что жду))) спинку дивана пытается деснами жевать, бедняга)))

У нас можно было брать и таскать только ее игрушки. На том и договорились)))) она не берет даже моих плюшевых зверей- хочет, но нельзя, поэтому только смотрит))) так с самого начала было, а нам сегодня уже 11 месяцев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас можно было брать и таскать только ее игрушки. На том и договорились)))) она не берет даже моих плюшевых зверей- хочет, но нельзя, поэтому только смотрит))) так с самого начала было, а нам сегодня уже 11 месяцев)))

Мой на мягкие не покушается, но если мама оставит в кресле ремень, пиши пропало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас можно было брать и таскать только ее игрушки. На том и договорились)))) она не берет даже моих плюшевых зверей- хочет, но нельзя, поэтому только смотрит))) так с самого начала было, а нам сегодня уже 11 месяцев)))

С миникосточкой Даришу!

Мой на мягкие не покушается, но если мама оставит в кресле ремень, пиши пропало)))

Ну так все правильно, у Кати девочка, у вас - мальчик))) каждому свое)))

Зэта у меня вот шмоточница была жуткая, а Симбец - ремонтник, мебель чинит, линолеум меняет... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u4a9ugyj.jpg

Изменения дизайна начались ))))

Изменено пользователем Азазелька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой на мягкие не покушается, но если мама оставит в кресле ремень, пиши пропало)))

Ему сейчас можно предложить жевательные ботинки из жил, они тоненькие, зубы чесать удобно и без вреда для всего остального)))

С миникосточкой Даришу!

Ну так все правильно, у Кати девочка, у вас - мальчик))) каждому свое)))

Зэта у меня вот шмоточница была жуткая, а Симбец - ремонтник, мебель чинит, линолеум меняет... :lol2:

Спасибо!

Так у нас еще и мальчик есть булиный, тоже 11 месяцев, никаких погрызов нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы начали сидеть с выдержкой))) с боем, конечно, но получается. Из комнаты выхожу на кухню, он сидит. А вот в коридор никак не получается(((( вдруг мама совсем уйдет? Пофиг на няшку, надо проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас еще и мальчик есть булиный, тоже 11 месяцев, никаких погрызов нет :dntknw:

Насчет булей не знаю, а лабры вообще погрызуны те еще :lol2:

А мы начали сидеть с выдержкой))) с боем, конечно, но получается. Из комнаты выхожу на кухню, он сидит. А вот в коридор никак не получается(((( вдруг мама совсем уйдет? Пофиг на няшку, надо проверить

О, вот кстати да, можно его уже начинать приучать оставаться одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом?

Изменено пользователем Азазелька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйди из квартиры, сначала буквально на пару минут, и стой перед дверью снаружи, смотри, как будет себя вести - если не будет скулить и лаять - то вернись и похвали его. И так постепенно увеличивай интервалы, пять минут, десять, полчаса...

Вообще, лучше посмотри в разделе про дрессировку, там более полно этот вопрос освещен, у меня собаки очень спокойно оставались одни, проблем с приучением практически не было. Единственный раз, Зэта истерила только после переезда на новую квартиру, когда мы с ней от родителей съехали, и то очень недолго. Но она тогда уже большая была, просто нервничала из-за смены обстановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его в комнате одного закрываю, истерика начинается, куда тут из квартиры выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ему дать косточку и выйти?

Я с Зэтой так в итоге поступала после переезда - на работу-то мне было надо, я не могла с ней сидеть круглосуточно. Поэтому собаке выдавалась огромная кость, которую она начинала грызть тут же, а я под шумок незамеченная линяла на работу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спряталась в ванной, пока он не видел, лает, но как-то ошарашенно. Вроде была только что, а сейчас нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...