Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лакинзи, чёрный лабрадор. Собака-поводырь. Очень приятно!


Рекомендуемые сообщения

faa3b54e563a6e5ea7d6a88a6990200d.jpg

С Рождеством Христовым! Мира! Счастья! Любви и добра!

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асечка! С Рождеством Христовым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за поздравления...

Сегодня возвращаемся с Кысь с прогулки перед магазином, собак в шлейке. Взяла её, говорю "домой". Заворачиваем за угол, а там голый лёд. Ну, думаю, блин если она меня сейчас потянет, пипец будет моим коленям. Неа, она вообще натяжение ослабила и до конца опасного участка лишних движений не делала.

В магазине стою на кассе, а моя недалеко сидит, меня видит и говорит "ууу, ууууу" - типа приходи уже давай сюда, а? А продукты мне долго пробивают, я в ожидании, а эта морда как зевнёт...

- Скууууука!

И ведь, что самое забавное, сочетание гласных совпадает, зевает она у меня на "ууууааа"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt, эх печаль, чёрт возьми. А из маленьких кто-нибудь вообще нравится? Ну как, маленьких... Эдаких средних, шоб больше Йорка, но меньше лабра))

я их боюсь, маленьких) мельтешат под ногами, все время скачут, на руки лезут... не люблю маленьких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt, эх печаль, чёрт возьми. А из маленьких кто-нибудь вообще нравится? Ну как, маленьких... Эдаких средних, шоб больше Йорка, но меньше лабра))

. А мы к Одри в подружки корги хотим прям мечта мечта))) ну и я хочу еще парк собак : австралийскую овчарку, бордер колли ... Короче нельзя мне давать волю в этом вопросе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы к Одри в подружки корги хотим прям мечта мечта))) ну и я хочу еще парк собак : австралийскую овчарку, бордер колли ... Короче нельзя мне давать волю в этом вопросе)))

Ну, корги не такие уж маленькие, это не декорашка и даже не такса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, корги не такие уж маленькие, это не декорашка и даже не такса))

Это дааааа))) я не оч люблю маленьких собак)))) из совсем маленьких только рассел нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

an4ytka, всё-то вы называете очень сложных в быту собак. Что расселов, что бордерколли. От джеков меня, кстати, заводчики джеков отговаривали. Причём в духе "никогда не бери в дом эту дрянь, тысячи раз пожалеешь!"))

Olgusia&Pitt, черезчур маленьких и я не люблю - йорков тех же. Мне не нравится, что оно писает себе на живот, простите. И шерсть эта длиннющая тоже не очень нравится йорковская. И вообще я это не понимаю...)) У меня грешные мысли о том, что пока я не могу позволить себе другого (ещё одного) ретривера, мож ещё кого рассмотреть, но поменьше. Но вот да, страх, что наступлю и не замечу есть.))

_Sakura_, ты никак починилась, мать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северная Иоланта, ну так, относительно. Но все равно завтра поеду за комплектухой, буду еще второй комп восстанавливать, чтобы если что, у меня хоть резерв был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Sakura_, без резерва тяжко, это да. Притом сама я вполне без него живу, но когда моя машинка накрылась - эхх - пришлось уолком выть.(( Так что, действительно, восстанавливай что ли...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северная Иоланта, заведи себе таксу)) собака для тонуса, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Sakura_, без резерва тяжко, это да. Притом сама я вполне без него живу, но когда моя машинка накрылась - эхх - пришлось уолком выть.(( Так что, действительно, восстанавливай что ли...)

В лучшие годы у меня было 4 компа + мобила))) так что с одним мне в целом как-то некомфортно, а уж когда он накрывается и остается только мобила, это вообще кошмар-кошмар)))

Зато за эти два дня я целиком прочитала новую книгу любимого автора, так что и польза есть, определенно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt, Оленька, имей совесть, я же ленивая свинья! Как бы мы с таксочкой мозг друг другу не съели?.. :lol2: :lol2: :lol2:

_Sakura_, да, я у тебя уже читала. Ну хоть какая польза есть от отсутствия компа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северная Иоланта, ага, только теперь еще пару лет ждать, пока продолжение выйдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася привет!!!

Хочу рассказать тебе потрясающую историю о том как тесен мир!!!

Прихожу я сегодня на работу, естественно у всех куча новостей после новогодних каникул. Моя коллега спрашивает меня как я умудрилась сломать палец (я писала в бухтелке, что сломала указательный палец правой руки), я ей говорю, что подруга оставила мне собаку, когда уезжала отдыхать, что собака лабрадор и я взяла ее за ошейник, а она вывернулась и палец сломался. Тогда подруга говорит, что у нее есть сестра, а у сестры у дочки собака поводырь тоже лабрадор! Тут я вспоминаю Асю, говорю, что у нас на форуме есть потрясающая девушка с собакой поводырем и что она из Петрозаводска. Коллега моя говорит, О! какое совпадение и моя сестра живет в петрозаводске! А девушку не Настя зовут? Я говорю - да! Я говорю она в ноябре в Москву приезжала у нее стрижка каре. Нет говорит моя коллега, тогда это не она, у моей Насти длинные темные вьющиеся волосы и в Москве она не была - я бы говорит знала! Но сомнения меня гложат, я говорю, что наша Ася с форума такая молодец, учится на програмиста, да еще и в самом обычном вузе! Моя коллега тут просто фигеет и говорит - так и моя Настя тоже учится на програмиста! И тут коллега называет фамилию Анастасия Жих! И тут мы обе поняли, что говорим об одной Асе!!! Ася - о тебе!!!

Так что я работаю, сижу прямо за соседним столом с сестрой твоей мамы (она сказала, что сестры они не родные, но твоя мама ей самая близкая родственница) зовут мою коллегу Валя!

вот так тесен мир!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя и Марта, ооооо! Валя сегодня нам звонила, рассказывала, а я не поняла, о ком это она! Всё думала, с кем это она познакомилась, а это, оказывается, Женя, была ты! Офигеть можно! Я думала, я там умру от любопытства!)))

Да, они с моей маман жуть как близки, лучшие подруги прямо, очень родные)

Ыыыыы, я такая довольная, что мир тесен) Эх, Москва, у вас там тоже маленькая деревня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда Вале сказала, что ты в Москве была, она прям удивилась, что ты у нее не остановилась!!! У нее о тебе такие приятные воспоминания! Рассказала, как ты в детстве была шустрой шустрой и всех подгоняла и они звали тебя "подгонятор".

Извини если я тут личное рассказываю, все я заткнулась :lol2:

Но она правда с такой теплотой о тебе и о твоей маме отзывалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя и Марта, надо же, она это тоже помнит? Мне тогда года 4 было, ну может лет 6, не больше! Офигеть... Эхх)) Хорошая память у людей))

Да не, ничего личного, я это всё весёлое добро тоже помню))))) Занятно как)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказала, как ты в детстве была шустрой шустрой и всех подгоняла и они звали тебя "подгонятор".

Ну кто бы сомневался! :lol2: :lol2: :lol2:

Женя и Марта, невероятная история просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северная Иоланта, вооот! теперь есть повод почаще в нашу деревеньку приезжать) у тебя тут родственники, оказывается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаверма, не компрометируйте меня, женщина, мне стыдно! :lol2: :lol2:

Olgusia&Pitt, строго говоря, там родственники моей мамы) Мы очень давно не виделись и не общались, у меня как-то и мысли не было там остановиться, да ещё и с собаком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...