Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лакинзи, чёрный лабрадор. Собака-поводырь. Очень приятно!


Рекомендуемые сообщения

kylikysha, не называй меня так, ок?

Ну это вы загнули, я его 3 месяца назад написала))) Но оно сейчас набирает волну популярности в связи с несамой приятной темой и, думаю, будет набирать ещё в течение ближайших пары недель. А там я его подтолкну, чтоб веселей распространялось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кысь поназначали столько всего, что сверху заливаем гепатоветом для печени. Рррррры! Кроме того назначили очень редкий антибиотик, которого в принципе не найти у нас в городе и, видимо, не заказать нормально. Поскольку тянуть не хочется, будем применять аналог - амикоцин. В связи с этим меня как-то дюже огорчает, что я не умею её колоть - там всего-то в/м. Научил бы кто, что ли. Но это позже. А сейчас мы ждём, когда оно придёт к нам подзаказ. Даже это, блин, подзаказ.

Вчера сидели в ветеринарке, ждали. Так приятно, когда у тебя спокойная собака, ты кладёшь её "на место" и, в общем-то, можешь не беспокоиться о том, что она дёрнется куда-то. Пока мы сидели, пришла девочка ротти - такая классная и здоровская, но была не в настроении сидеть и пыталась снять намордник. Хозяева роттишны говорили ей "смотри, какая лабруша спокойная" - так приятно.) Спросила, можно ли её потискать, а она зацеловала мне всё лицо и дала повод лишний раз убедиться - с людьми ротти как лабрадорчики, тока без хвоста! :lol2:

- Ой, а ваша не заревнует?

- Моя?.. :lol2: :thumbup: Но чего-то меня не радуют эти погони за лекарством и врачом - даже назначения по телефону не уточнить, потому что доктора не выцепить, пришлось на приём ехать. Зато врач нас запомнил:

- Ярослав Андреич, я по поводу амикоцина...

- Помню-помню, чего там?

А вообще я тут одну треть сессии сдала, я молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, я тебе объясню как колоть в/м, это несложно. Текстик твой - вкусный и очень позитивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt, да, давай, наверное, тогда в ЛС)

Слушайте, где вы все его прочитали?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААААААААА, я все пропустила...... ЧЕГО СЛУЧИЛОСЬ С КЫСЬ!!!! кто обидел?

треть сессии это просто замечательно)

мои поздравления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

an4ytka, грибы обидели. Candida. И бактерии Pseudomonas aeruginosa.:) Растут на моей крошке и растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

an4ytka, грибы обидели. Candida. И бактерии Pseudomonas aeruginosa.:) Растут на моей крошке и растут.

выселяйте их скорее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, где вы все его прочитали?)))

на фейсбуке. а чего сразу в личку? может, еще кому пригодиться

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt, нихрена! А кто туда-то уже потащил?))

Не, ну можно и не в личку. Только можно ли, точно? Вдруг по башке настучат? Или это не применение лекарствов?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала тебе в личку))) я не знаю, кто притащил, но сделал правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто туда-то уже потащил?))

большой брат, кто ж еще :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ась, мне он на фейсбуке попался (текст)

вот ссылка http://dogdiary.ru/obrashhenie-anastasii-zhih-nezryachej-studentki-s-sobakoj-povodyrem/

"Журнал "Мой Друг Собака"

Изменено пользователем Женя и Марта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос, гы, а я что говорю?! :lol2: :lol2:

Женя и Марта, о процесс пошёл-то... Хорошую штуку я однако устроила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла, привет!))

Спасибо) Расти уж некуда - что выросло, то выросло)))))

А гдей-та ты отдыхала, до Карелии не доехала, не?

Ась, неа, до Карелии доеду еще как-ньть со временем обязательно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сидели в ветеринарке, ждали. Так приятно, когда у тебя спокойная собака, ты кладёшь её "на место" и, в общем-то, можешь не беспокоиться о том, что она дёрнется куда-то. Пока мы сидели, пришла девочка ротти - такая классная и здоровская, но была не в настроении сидеть и пыталась снять намордник. Хозяева роттишны говорили ей "смотри, какая лабруша спокойная" - так приятно.) Спросила, можно ли её потискать, а она зацеловала мне всё лицо и дала повод лишний раз убедиться - с людьми ротти как лабрадорчики, тока без хвоста! :lol2:

- Ой, а ваша не заревнует?

- Моя?.. :lol2: :thumbup: Но чего-то меня не радуют эти погони за лекарством и врачом - даже назначения по телефону не уточнить, потому что доктора не выцепить, пришлось на приём ехать. Зато врач нас запомнил:

- Ярослав Андреич, я по поводу амикоцина...

- Помню-помню, чего там?

А вообще я тут одну треть сессии сдала, я молодец.

Ася - ты молодец, и никогда об этом не забывай!))

Ротти-класс, прочитала, и поняла, что ротти никогда не тискала, оказывается! Упущение!

Спокойная в общественных местах собака - такое счастье, настоящий компаньон. Мне пока не видомое, к сожалению, но будем стремиться))

Кысь пусть выздоравливает поскорее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Padmochka, я, наверное, правда молодец) Но сейчас у меня обесценивание какое-то: "да ну, да фигня, да всё фигня, да сессия - тож фигня, ты могла и больше". И вообще меня эта тенденция не радует, потому что так я себя выбью до конца и будет пусто) Но спасибо, Падм. Неожиданно приятно было)

Ротти действительно круты - большие, мощные, лапастые, головастые, все такие кубические)) Но Карин была уж очень ласковой там в клинике, даже моя, кажется, не так лижется - а это была прямо взрослая ведь собака)

Кыси передам пожелания выздоровления. А вам... Падм, вы такие крошки, вам всего полгодика, всё у вас впереди. Главное, что ты занимаешься, не бросаешь на самотёк - иногда их нельзя торопить, всё со временем приходит. Я сейчас вспоминаю Кысье детство - у неё самый тяжёлый период пришёлся от полугода до года. И у меня, к сожалению, он тоже был едва ли не самым тяжёлым в жизни. Потом был ещё год (почти) из чего-то непонятного, какой-то кроваво-красной каши, а потом наступило время стабильности у нас обеих. Сейчас вспоминаю, что Кысь начала работу всего в год и десять месяцев, почти подростком - какая же она была юная!.. А скоро ей будет 4 - как быстро время летит. Как будто и не было этого всего. Большая-большая моя собака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь не пускать на самотек, точно, но вот упустила момент, когда тянуть поводок начала, все-таки. Теперь исправлять уже пытаемся.

Время летит вообще... Ранше день за днем быстро пролетал, сейчас уже кажется, что год за годом, с работы на работу, все летит куда-то. Периоды просветления только во время отпусков да каникул наступают. Иногда хочется, умотать куда-нибудь подальше, на зимовку в теплые края))

И ты себя не выбивай из сил, пока учишься, должно быть время для себя, удовольствий побольше :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Padmochka, взрослеешь, взрослеешь :lol2: Оно всё быстрей и быстрей))))) Умотать... Хорошо бы, но жить, спрашивается, кто будет? Я уже не могу без этой суеты, наверное. Хотя с ней, что характерно, тоже не могу! :clap_1: Ой, ну их щас, эти развлечения, я потом оторвусь, развлекусь и устрою аццкий праздник жизни. А пока чёт хочется добиться (всего и сразу, ну-ну).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Padmochka, взрослеешь, взрослеешь :lol2: Оно всё быстрей и быстрей))))) Умотать... Хорошо бы, но жить, спрашивается, кто будет? Я уже не могу без этой суеты, наверное. Хотя с ней, что характерно, тоже не могу! :clap_1: Ой, ну их щас, эти развлечения, я потом оторвусь, развлекусь и устрою аццкий праздник жизни. А пока чёт хочется добиться (всего и сразу, ну-ну).

Максималистка, Ася))

Желаю, чтобы все у тебя так и получилось тогда, аццкий праздик жизни :clap_1:

Я потом пошла работать и че-то как-то стало грустно(( и все вокруг типа стали считать себя взрослыми серьезными дядями и тетями, которым ее о развлечений типа :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Padmochka, ну так возраст-то требуэт максимализьму)) Приходится соответствовать, что делать, а то люди не поймут. Объясняй потом, что ты в виду имел.

А я не говорила, что работа противоречит моим развлечениям - это номер один. Но с моими развлечениями я себя в любых условиях развлеку, мне для этого почти ничего не надо.)) А номер два - мне не свойственно сильно много долго развлекаться, и компании я не любить - такое вот нечто. Так что "взрослые дяди и тёти" по незрелости вкуса и... ой, о чём это я? Так вот - взрослые дяди и тёти меня скорее радуют, чем наоборот.) Ну тут уж с кем поведёшься... А потом смотришь на однокурсников и думаешь "Ребят, мы упоролись?" А ребятам норм.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потом пошла работать и че-то как-то стало грустно(( и все вокруг типа стали считать себя взрослыми серьезными дядями и тетями, которым ее о развлечений типа :nonono:

Хех, я совершенно не чувствую разницы между собой 18-летней и собой сейчас (тем более, что работать я начала с 19 :lol2: ). Взрослая тетя? В каком месте? :lol2: Я б даже сказала, у меня сейчас бестолковости, упоротости и желания развлечений чуть ли не больше, чем тогда было :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Padmochka, ну так возраст-то требуэт максимализьму)) Приходится соответствовать, что делать, а то люди не поймут. Объясняй потом, что ты в виду имел.

А я не говорила, что работа противоречит моим развлечениям - это номер один. Но с моими развлечениями я себя в любых условиях развлеку, мне для этого почти ничего не надо.)) А номер два - мне не свойственно сильно много долго развлекаться, и компании я не любить - такое вот нечто.

Плюсуюсь к нелюбви к компаниям)) но до твоей самодостаточности, мне, наверное, далеко. Иногда тоскую, что некогда ближайши други в этих самых дядь-теть превратились и разошлись мы как в море корабли))

Хех, я совершенно не чувствую разницы между собой 18-летней и собой сейчас (тем более, что работать я начала с 19 :lol2: ). Взрослая тетя? В каком месте? :lol2: Я б даже сказала, у меня сейчас бестолковости, упоротости и желания развлечений чуть ли не больше, чем тогда было :lol2:

Дык! Я тож нечувствую, я про близкое окружение писала. Люди детей рожают, в ипотеку вступают, бизнес окрывают, а я все та же, вон собачек вместо детей завожу :dntknw: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык! Я тож нечувствую, я про близкое окружение писала. Люди детей рожают, в ипотеку вступают, бизнес окрывают, а я все та же, вон собачек вместо детей завожу :dntknw: :lol2:

Знаешь, среди моих знакомых есть те, кому и дети не мешают оставаться все такими же безбашенными)) Бизнес - у мужа моего есть, я в нем посильно участвую тоже, об ипотеке думаем, но когда зарплаты позволят (а пока надо добиваться зарплат повыше и развития бизнеса), за машину кредит платим... И чо?))) И о второй собаке мысли есть, и летом предпочтем отдых с палаткой пятизвездочному отелю, и личный автомобиль - самолету, и фигней какой-то маемся постоянно :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...