Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где купить хороший диван в Москве?


life_is_real

Рекомендуемые сообщения

У нас 2 дивана из диваны и кресла, используются ежедневно, механизм дельфин, живут уже около 15 лет, если бы Изар не пожрал обивку, перетягивали низ, то ваще были бы как нулевые, причем их разбирали и перевозили, ничего им не стало. ИКЕА мне тоже нравится, качество отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупала в Цвет Диванов (был раньше магазин около м.Кузьминки)

угловой , спальное место 160 см. выдвижной, правда(но ковер у нас небольшой , ДО дивана)

обивка супер, ничего до сих пор не промялось, не порвалось (+пропитка антигрязь, засаленное место от мази для собак против грибка отмылось на ура просто мыльной тряпочкой)

использовалось лет 10 каждый день. на четвертый год сменила колесики на выдвижном отсеке и фсе.

все остальное цело и выглядит как новый, хоть и бежевый.

стоил 10 лет назад 30000,00 и эито было для меня дорого, но он того стоил, как выяснилось)))

тоже долго искала свой, удобный, красивый. 2 года на раскладушке спала)))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупала в Цвет Диванов (был раньше магазин около м.Кузьминки)

угловой , спальное место 160 см. выдвижной, правда(но ковер у нас небольшой , ДО дивана)

обивка супер, ничего до сих пор не промялось, не порвалось (+пропитка антигрязь, засаленное место от мази для собак против грибка отмылось на ура просто мыльной тряпочкой)

использовалось лет 10 каждый день. на четвертый год сменила колесики на выдвижном отсеке и фсе.

все остальное цело и выглядит как новый, хоть и бежевый.

стоил 10 лет назад 30000,00 и эито было для меня дорого, но он того стоил, как выяснилось)))

тоже долго искала свой, удобный, красивый. 2 года на раскладушке спала)))) :doh:

Прошу прощения за офф топ: а не подскажете, где колесики покупали, а то с моих вся резина слезла, поменять бы тоже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 29.06.2014 в 15:15, Ksu-rom сказал:

Ир, если будешь постоянно собирать-разбирать - оч важен сам механизм, в этом плане раньше хвалили 8 марта, мы сами там покупали, дивану уже 8 лет, недавно перетягивали, внешний вид поднадоел :) мастер, который пришел замеры делать очень хвалил наш диванчик и механизм, и сразу спросил не 8е марта ли. Как у них сейчас с этим не знаю. Но цены там приличные :gleam:

У нас тоже диван 8 марта. Ему больше 10 лет. Есть большое желание перетянуть. Но  не знаю, куда обратиться, что б не испортили. Подскажите, плиз, чьими услугами Вы воспользовались для перетяжки, остались ли довольны и какова цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина и Орион сказал:

У нас тоже диван 8 марта. Ему больше 10 лет. Есть большое желание перетянуть. Но  не знаю, куда обратиться, что б не испортили. Подскажите, плиз, чьими услугами Вы воспользовались для перетяжки, остались ли довольны и какова цена вопроса?

У меня тоже диваны 8 марта в таком же возрасте. Перетяжка не требуется, но хочу поменять внутренности, то бишь поролон. Звонила на фабрику, они это делают. Цена вопроса 15 тысяч, при этом диван забирают на фабрику. Денег нет сейчас, поэтому на остальные вопросы ответов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У  Moon  сейчас хорошие акции аж до конца февраля. Есть модели с 50% скидкой, правда там ограничение по выбору ткани и механизму раскладывания. 

Но есть и с 30% скидкой и с 20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...