Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Запрет собаке купаться


Ната&Чана

Рекомендуемые сообщения

Насчет того, что собака грязное животное, спросите у этой тети когда она в последний раз гнала у себя глистов.

А еще я бы спросила не мусульманка ли она, а вдруг еще и шахидка-террористка, а что это у нее в сумочке, вдруг бомба, а что это она фотографирует, может шпионка какая и надо в полицию позвонить, пусть ее проверят и тд. Еще кто бы кому настроение испортил :aggressive:

:good:

У меня было чё-то в этом духе. Мы были на диком пляже, где вообще не было ни души, причем собака не купалась, а на поводке лежал со мной на полотенце в картишки резался))))))) :lol2: Вдруг откуда не возьмись пришли две дамы и прям сразу с наездом к нам: "Вообще уже обалдели! С такими крокодилами начали приходить!". И тут Остапа понесло :lol2: Первым делом я сказала, что на крокодила они в зеркале пущай поглядят, ну и многое-многое другое, что я о них в тот момент подумала))))))

Короче потерпели полное фиаско и ретировались тётушки довольно быстро))))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще про "грязных" собак. Прям вот можно подумать, что в Москве и Подмосковье такие чистые водоемы! Когда Фрося еще хорошо ходил, мы с ним и с другими собашниками бывало по утрам ходили гулять в Сокольники. И в теплое время года наблюдали, как в тамошних прудах вшивые и грязные бомжи моются и занимаются постирушками, зрелище очень не для слабонервных :bad: мы собак брезговали купать в этих местах. А днем и вечером там собиралась толпа отдыхающих, даже маленькие детишки купались. Ужас! И мамашки, видя нас с собаками (собаки шли на поводках) еще вопили: ходють тут всякие с грязными собаками! Я одной не сдержалась и ответила: "женщина, мы собак в этом месте не купаем, потому что именно здесь утром на наших глазах абсолютно голая бомжиха мыла свои интимные места и стирала трусы :bad: А ваш ребенок там плещется и глотает эту воду. Потом будете его лечить от всякой мерзости". мамашка примолкла, но ребенка по-моему из воды так и не вытащила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжей за старкой не встречали, а вот на заливе напротив Крокуса раз пришли купать собак, а там на пляже сидят трое гасты и стирают шмотки с мылом. Рядом люди купаются , но орут не на них, а на собак.

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все просто - смотрю перечень общественных пляжей, иду на соседний "дикий". Если еще и нет соответствующей таблички - в чем проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все просто - смотрю перечень общественных пляжей, иду на соседний "дикий". Если еще и нет соответствующей таблички - в чем проблемы?

Проблема в неадекватах считающих себя самыми-самыми.)

Не помню кто у нас писал как в дикой местности не в черте города, она с собаками занималась у воды, а пришли несколько тел и начали качать права, что это общ место.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в неадекватах считающих себя самыми-самыми.)

Не помню кто у нас писал как в дикой местности не в черте города, она с собаками занималась у воды, а пришли несколько тел и начали качать права, что это общ место.)

прям выше писали еще "собака лежала возле меня и нас назвали крокодилами")

Ну я хожу, чтобы таких негодующих слать.... слать на общественный пляж :lol2:

Я вообще заметила, меня люби пугаются - недавно шкаф 2\2 пихнул в метро (я в него слегка врезалась потому что он решил, что ему нужно выйти из вагона,когда в тот уже люди заходили, а я бежала,чтобы успеть на поезд) и начал материть. Я это, глухая слегка... услышала в свой адрес уменьшительно-ласкательное название девочки собаки и выдала в ответ "поговори(именно поговори) мне тут еще". Он как-то сразу схлопнулся...и ушел. Вот что это было?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям выше писали еще "собака лежала возле меня и нас назвали крокодилами")

Да не, то было вроде в бухтелке и все серьезнее.

З.Ы. Какая ты однако опасная. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, то было вроде в бухтелке и все серьезнее.

З.Ы. Какая ты однако опасная. :lol2:

Всегда готова к обороне :lol2:

А если серьезно, то мне не нравится когда именно на общественный пляж приводят собак, которые носятся вокруг и лезут под ноги :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда готова к обороне :lol2:

А если серьезно, то мне не нравится когда именно на общественный пляж приводят собак, которые носятся вокруг и лезут под ноги :(

под ноги это еще ладно.

У нас в прошлом году в Приморске был "казус".Метрах в 5 от нас дама с собачкой мелкой сидела , загорала типа.Мы пошли попалвать.Возвращаемся, а на одном "лежаке" прям по центру кучка. Других собак в радиусе 100м нет и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под ноги это еще ладно.

У нас в прошлом году в Приморске был "казус".Метрах в 5 от нас дама с собачкой мелкой сидела , загорала типа.Мы пошли попалвать.Возвращаемся, а на одном "лежаке" прям по центру кучка. Других собак в радиусе 100м нет и не было.

Я бы прям на ту даму этот "лежак" положила :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...