Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найт................................


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

 Прошёл год... Нет ни одного дня, чтобы я не вспоминала тебя, мой мальчик...Вот и сейчас, сижу пишу, а слёзы катятся и душат... Такие собаки, как ты, Найтуша, бывают у человека только один раз в жизни.Чтобы сразу, с первого взгляда понять , что - МОЁ!!! Как я переживала, что мне тебя не отдадут! Как я за тобой ехала!!! (это вообще. отдельная история).Я помню , наверное, каждый день , проведённый с тобой! Судьба свела нас  не надолго...Но в моём сердце ты поселился НАВСЕГДА!!! Да и не только в моём! Ты очаровал всех, кто с тобой когда -либо общался. По-другому и быть не могло! Ты был необыкновенный! Собака-философ! Истинный лабрадор! Твоё благородство просто зашкаливало! (хотя в жизни тебе приходилось, порой, ох как нелегко...).Гуляй по радуге, мой РЫЦАРЬ, играй с Лёвушкой, охоться! Там тебе не больно. А я буду верить в то, что мы с тобой обязательно встретимся...НАЙТ(.. .. 2007 г. - 07.04. 2017г). :default_cray::default_cray::default_cray:

IMG_0923.JPG

IMG_20150716_180619.jpg

IMG_20151031_091857.jpg

IMG_20160416_124409.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем за Найтушу! За то, что поддержали его в трудную минуту! За то, что доверили его мне! Плачу сегодня целый день... Время не лечит, хоть под ногами лежит другой лаброребёнок. Я тоже люблю её! Адель умница и красавица!  НО...Найт не сравнится ни с кем!!!

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем за Найтушу! За то, что поддержали его в трудную минуту! За то, что доверили его мне! Плачу сегодня целый день... Время не лечит, хоть под ногами лежит другой лаброребёнок. Я тоже люблю её! Адель умница и красавица!  НО...Найт не сравнится ни с кем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню как Найт гостил несколько дней(может неделю) у моего Леши. У Найта была игрушка-пищалка! Я не помню какая именно. Рыжая или желтая. И он таааак ее любил. Пищал постоянно. Помню ночь....2 часа.... из угла пищание.... Леша говорит,что щас он такой умный,выключит свет ,и Найт перестанет пищать,типа внимания ему не будет,темно,не интересно..... свет выключен....темнота...тишина гробовая...мы перекрестились,ура,сон....и ровно через 5 минут-  хрюканье-пищание с утроенной(по-моему силой). Далее,был отборный мат,ну как ,как он там ее хрюкает в темноте))))) Найт был шикарный! Он в сердце у каждого человека,с кем был знаком! Он был очень харизматичным,красивым,благородным! Заяц.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Данюшка и Танюшка сказал:

Я помню как Найт гостил несколько дней(может неделю) у моего Леши. У Найта была игрушка-пищалка! Я не помню какая именно. Рыжая или желтая. И он таааак ее любил. Пищал постоянно. Помню ночь....2 часа.... из угла пищание.... Леша говорит,что щас он такой умный,выключит свет ,и Найт перестанет пищать,типа внимания ему не будет,темно,не интересно..... свет выключен....темнота...тишина гробовая...мы перекрестились,ура,сон....и ровно через 5 минут-  хрюканье-пищание с утроенной(по-моему силой). Далее,был отборный мат,ну как ,как он там ее хрюкает в темноте))))) Найт был шикарный! Он в сердце у каждого человека,с кем был знаком! Он был очень харизматичным,красивым,благородным! Заяц.....

Он этого рыжего льва очень деловито прихватил когда из Лениной машины выходил. Когда девочки его забирали, не успокоился пока все его вещи в пакет не сложили. 

:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор хранятся его первые фото, рука не поднимается удалить... помню, как мы его отвоевывали.... Лёвика тоже помню, мы ехали с ним к доктору, он брал его с собой в машину, ехал и держал его, не пищал, просто держал...

248c1006eeb8.jpg
8f85a05c4c2d.jpg

Верхняя фотка- первые мгновения, когда забрали. Мы только вышли из перехода и направились к машине... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Найта было две любимые игрушки: Хрюша и Лёвушка...Он их постоянно таскал. С Лёвушкой я Найтушу похоронила... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Данюшка и Танюшка сказал:

Я помню как Найт гостил несколько дней(может неделю) у моего Леши. У Найта была игрушка-пищалка! Я не помню какая именно. Рыжая или желтая. И он таааак ее любил. Пищал постоянно. Помню ночь....2 часа.... из угла пищание.... Леша говорит,что щас он такой умный,выключит свет ,и Найт перестанет пищать,типа внимания ему не будет,темно,не интересно..... свет выключен....темнота...тишина гробовая...мы перекрестились,ура,сон....и ровно через 5 минут-  хрюканье-пищание с утроенной(по-моему силой). Далее,был отборный мат,ну как ,как он там ее хрюкает в темноте))))) Найт был шикарный! Он в сердце у каждого человека,с кем был знаком! Он был очень харизматичным,красивым,благородным! Заяц.....

У Найта было две любимые игрушки: Хрюша и Лёвушка...Он их постоянно таскал. С Лёвушкой я Найтушу похоронила... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Елена и Изар сказал:

Он этого рыжего льва очень деловито прихватил когда из Лениной машины выходил. Когда девочки его забирали, не успокоился пока все его вещи в пакет не сложили. 

:default_cray:

Хозяйственный был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Катя Кубло сказал:

У меня до сих пор хранятся его первые фото, рука не поднимается удалить... помню, как мы его отвоевывали.... Лёвика тоже помню, мы ехали с ним к доктору, он брал его с собой в машину, ехал и держал его, не пищал, просто держал...

248c1006eeb8.jpg
8f85a05c4c2d.jpg

Верхняя фотка- первые мгновения, когда забрали. Мы только вышли из перехода и направились к машине... 

Изменено 21 час назад пользователем Катя Кубло

Бедный мальчик...:default_cray:Спасибо, девочки, за Найтушу! И за фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Лёвушку мне Лена рассказала. Так он с ним и остался...Это одни из первых фото  Найта дома. Его первая прогулка. С Хоюшей...IMG_0334.JPG.6f3f5a96e850bf710f16031758211ef1.JPGIMG_0341.JPG.589ff7915c0e1c56c78389a7a35b6b72.JPG5acbb74e3cd98_1916.jpg.14153612703251e1d638c42abe14cc71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2018 в 20:54, Ольга и Найтуша сказал:

Время не лечит, хоть под ногами лежит другой лаброребёнок. Я тоже люблю её! Адель умница и красавица!  НО...Найт не сравнится ни с кем!!!

Не лечит... Так притупляет боль.... У каждого из нас есть ребенок,  который забрался в те закоулочки нашего сердца, куда другим не пройти... Найтуша Ваш такой ребенок - сыночек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Анна Рудня сказал:

Не лечит... Так притупляет боль.... У каждого из нас есть ребенок,  который забрался в те закоулочки нашего сердца, куда другим не пройти... Найтуша Ваш такой ребенок - сыночек 

Да...Это так.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...