Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найт................................


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

"Отправлено 15 Октябрь 2014 - 18:19

Сидим с Ирой с трех часов дня ерзаем. Найтуша у нас поехал на ИС в Воронеж. К хозяйке, которая его ждала два месяца, ни на каких собак больше даже смотреть не хотела. Но везет его такой нецензурно водитель, что с трех часов дня Найт из Москвы так еще и не уехал. А ездит с экскурсией по МКАД, Шереметьево и прочим не имеющим ничего общего с направлением Москва-Воронеж дорогам. Во сколько они окажутся дома, для нас вообще загадка. Это при том, что из воронежа они выехали в три часа ночи, а к Ире приехали только в начале четвертого дня. Посетив, опять же целый ряд достопримечательностей Москвы вместо того, чтобы поехать в Лобню.

Ужасно волнуемся. Прям вот хочется сорваться с места и лететь спасать Найтуху. Из сочувствия к Ольге ничего не предпринимаем. Но очень просим помощи коллективного разума: пожалуйста, пожелайте Найтуше счастливого пути! Пусть водитель поскорее найдет съезд с МКАД на М4!!! А по М4 едет быстро и безопасно!"

Так началась ровно год назад наша с Найтушей история. 1ГОД! Это так мало для меня и так много для моего Татуси! Мы вместе! Найт-моя душа! У нас всё хорошо! Я не пишу много,потому что очень боюсь сглазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игрушек у вас))) как в детском саду. и семейное фото!

Точно,как в детском саду! По всей квартире разбросаны. Не успею убрать, он заново что-то несёт!

А с Чуней у них -дружба.В общем, у нас весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, дай Бог как можно больше и дольше пробыть вам вместе. Здоровья Найтуше! И спасибо за любовь к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе утро всем! Найтуха решил поделиться с вами новыми фото.

883409e1948d.jpg

7f072ae92fba.jpg

487036b16952.jpg

e3cf65837c47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтуся, ты самый, самый, самый))) такого я больше не встречала, сладкий,любимый, мой мальчик!!!

Олечка,спасибо! Хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Мы тут немного приоделись и решили похвастаться!

IMG_0945.JPG

IMG_0946.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет от нас! Поздравляем форумчан с Новым годом!Желаем всем здоровья, добра и мира! А всем отказникам и потеряшкам найти в этом году тех самых СВОИХ пап и мам! Найтуша делится новыми фото. ( Правда его от фотосессии отвлекал праздничный стол:default_nyam:)

IMG_0958.JPG

IMG_0961.JPG

IMG_0968.JPG

IMG_0971.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!! Оля!!!! :default_good: Спасибо!!!

С Новым годом вас! Счастья, здоровья и долгих-долгих лет совместной жизни!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! У нас сегодня День рождения! Найтуше 8 лет!!! Я желаю своему мальчику КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГИХ-ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!! Я его

очень люблю и не устаю благодарить ВСЕХ ВАС за то , что дали нам с ним возможность встретиться! 

Найт ждёт гостей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас и самого домовитого Найта с днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залюбленный Найтуся,поздравляем!!!

Олечка,спасибо за счастливого брутального мужчинку!!!

Мы его очень любим,поцелуй его от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну настоящий мужчина в галстуке!)))

с 8 косточкой Найтушу и всю семью! Чтобы с каждым годом косточки были только слаще, а здоровья больше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...