Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найт................................


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Сегодня ровно 3 месяца, как Найт приехал к нам! И сегодня мы отмечаем нашему РыЦарю День рождения! Нам 7 лет!Желаем ему прожить ещё минимум столько же лет и не болеть! Мы его очень любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

febe10616ea6.jpg

Любимый мой,Найтуся,с 7-ой косточкой тебя! Желаем тебе долгих и счастливых лет :buket2: :buket2: :buket2:

Оля,поцелуй его в носик много,много и очень много раз :kissing: :kissing: :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтушенька,зайка!!С Днём Рождения!!Всего-всего самого-самого, долгих счастливых лет, здоровья ! Ты замечательный, особенный,умняшка!!

бабочка и правда Найтуше очень к лицу и соответствует характеру!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

febe10616ea6.jpg

C Днем седьмой косточки Найта!

Какая осанка, какой поворот головы! Истинный джентельмен и красавец! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка! Настоящий мужчина! Счастья тебе, Найтуха, голова-два уха! Поздравляю тебя с началом нового года твоей жизни, в котором не будет непонимания и предательства, нужды и равнодушия! Любви, здоровья, игрушек, вкусняшек и долгих-долгих лет замечательной жизни тебе! Оля, спасибо за счастливого пса!

Огромное спасибо всем добрым феям и волшебникам, кто помог Найту пройти этот путь к родному дому! Девочки и мальчики, мы это сделали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо за поздравления!!! И, не устаю повторять,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что вы были с Найтушей в тяжёлый период его жизни! Вы не только"феи и волшебники", вы настоящие АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!Здоровья и добра вам всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый вечер! У нас всё нормально. Найтуха прижился совсем. Свидетельство тому-дикое желание и стремление спать на кровати)))"Я здесь уже давно. Мне можно!" С собаками-девочками по-прежнему общается со снисхождением.На мальчиков порыкивает.В общем, хозяин! Немного фото от Найта.f80f3a3d4d74.jpg;4d9088c9633e.jpg[/uR; a8bf867b5d11.jpg; c645aa9fb3d3.jpg[/uR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Уже почти полгода, как мы с Найтом вместе.Как быстро летит время!У нас всё хорошо.Мы сделали прививки, обработались от всего возможного. Ждём открытия дачного сезона. Дома Найтуха не отходит от меня ни на шаг.Везде рядом.И кучу игрушек с собой таскает. Мало ему своих, он и у кошки игрушки отнимает))). На улицу строго выходит с Лёвушкой или Хрюшей(он их меняет). Утром открываешь глаза, а тут уже довольный Найтуха,готовый к прогулке,с Лёвой наперевес))).На улице стал гулять спокойнее.Не пылесосит.Постоянно следит за мной.Найт очень любит гулять по улице. Идёт с гордо поднятой головой по тротуару! Недавно познакомились с "очень большой собакой"-Московским д/ш тоем.Мне кажется , Найт не совсем понял ,что это было))). Он аккуратно ретировался, дабы не наступить на это создание.489c7432f51f.jpg,bdfa89c24181.jpg,81f7e10e6ffb.jpg,696c4bf503ef.jpg Немного фото от Найта.

Это мы так спать ложимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо вам за парня.

Это всем вам спасибо за него! Если бы не ваша команда, мы бы не встретились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81f7e10e6ffb.jpg

Это мы так спать ложимся)))

Хоть как нибудь, пусть даже на краешке... лишь бы рядышком.))) И ничего, что лапка и хвостик свисают..., остальное же поместилось!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это Найт проделывает после выключения света))).И лежит, не шевелется.А когда застукаешь его,то "Это не я! Это просто такое одеяло!" Хитрюга редкостный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красива довольная мося! :)

А судя по фотке, где его пяточка с кровати свисает, будто он по дому в тапочках ходит и, залезая на кровать, снял их))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красива довольная мося! :)

А судя по фотке, где его пяточка с кровати свисает, будто он по дому в тапочках ходит и, залезая на кровать, снял их))))

Он эти тапочки по утрам ворует и относит к корзине с игрушками. А оттуда уже с игрушкой возвращается.eb860b5cb59f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Найтуша:) знает, что мама тапочки одевает и ходит по квартире, а тут нет тапочек, вы никуда не пойдете и будете с ним играть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтуша выглядит очень довольным! Оля, спасибо, что радуете такими душевными фотографиями!!! :nyam:

А Лева-то живой!!! Надо же! Это же такая "детсадовская" игрушка: была Реми Саши Mosfilmka& Remy, Саша ее как-то раз взяла с собой для Лучика, когда мы вместе ездили в клинику. Но Луча игрушки не очень-то интересуют, и он Леву куда-то у меня в машине закинул. А поскольку заднее сидение - это собачья территория, я редко там провожу ревизию. Только если что-то потеряется из собачьих вещей. А вот Найт, когда стал у меня в машине кататься, Леву быстренько нашел, да так с тех пор с ним и не разлучался. После одной поездки чуть его не потерял во дворе, так была прям почти что драма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтуша выглядит очень довольным! Оля, спасибо, что радуете такими душевными фотографиями!!! :nyam:

А Лева-то живой!!! Надо же! Это же такая "детсадовская" игрушка: была Реми Саши Mosfilmka& Remy, Саша ее как-то раз взяла с собой для Лучика, когда мы вместе ездили в клинику. Но Луча игрушки не очень-то интересуют, и он Леву куда-то у меня в машине закинул. А поскольку заднее сидение - это собачья территория, я редко там провожу ревизию. Только если что-то потеряется из собачьих вещей. А вот Найт, когда стал у меня в машине кататься, Леву быстренько нашел, да так с тех пор с ним и не разлучался. После одной поездки чуть его не потерял во дворе, так была прям почти что драма!

Да, Лёва и Хрюша-это святое!И ещё пуллер и баскетбольный мяч( точнее то, что от него осталось)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...