Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найт................................


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Дразнили бедных собак))))

Ну, если совсем честно, то не только дразнили... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ты не только безжалостный человек, но и еще глумливый! Фотографировать такие собачьи страдания-верх цинизма! )))

Как Пашка еще глотать-то умудрялся, под такими взглядами)

А вот Аня-хорошая, жалеет собачку с закрытым рОтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ты не только безжалостный человек, но и еще глумливый! Фотографировать такие собачьи страдания-верх цинизма! )))

Как Пашка еще глотать-то умудрялся, под такими взглядами)

Ага,когда слюни текут рекой и камера телефона запотела)))

Им Была куплена и скормлена большая упаковка нагетсов,кляр ела я сама,а ребята мясо :nyam:

Так что в итоге все остались довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я бы сказала, что бедная Ира, кляр только и достался.

Мальчишки великолепны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоотчет выходных дней :thumbup:

А ну-ка отними :dribble:

4b1621ad4c8d.jpg

d5f6f30ff435.jpg

Перемирие :gleam:

4e6836feda49.jpg

2f38540e3cbd.jpg

Ждем команды и плывем :clap_1:

c55a08d57cdd.jpg

1fab9b50f248.jpg

Красавчик :nyam:

6c0c6c9070e5.jpg

Хочу домой и я первый, Джей уступает,впрочем как и всегда!

36fb751d815a.jpg

4dbe90a77f89.jpg

Чуть позже выложу фотоотчет о походе в лес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтик грибник :dribble: но без грибов :dntknw: зато мальчишки нагулялись :good:

e2c26fa2cd0d.jpg

054d5758d3c9.jpg

Догоняйте, где вы там)))

64588447be44.jpg

Найтуха кушал бруснику

5f62f1375d62.jpg

Когда домой поедем, я устал?)))

ec2b18b91283.jpg

0ab038158a82.jpg

А это по возвращению из леса :doh:

83c49c69c620.jpg

P.S. Вот в такой мы сейчас физической форме

7eb362aebaa0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом снимке такая любовь Человека к собаке, Ира спасибо за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера к нам в гости приходила Лена Ту с Харри :)

Мои ребята из далека заметили красотку, бежали вот так :run2: только Джей хотел жениться, а вот Найтуся почувствовал конкуренцию, не важно дама или нет, ты чего сюда пришла,проваливай, я здесь живу, такой грозный был, хулиган :sm36: и Харри та еще звезда, отшила обоих :ok:

А так у Найтуши все хорошо, в среду мы закончили курс антибиотиков, при мне не кашляет совсем :kissing:

Нашла фотки на телефоне, готовимся ко сну)

fe58f32587a9.jpg

Утро, не хватает только чашки кофе :ok:

558f46a65c25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро, не хватает только чашки кофе :ok:

558f46a65c25.jpg

Какая сладкая мордашка :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: Так и хочется потискать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина спасибо Вам огромное за такое гостеприимство,видно,что Найт счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира)) с ума сойти, как он уютно с Кристиной спит))) идиллия какая!

Очень красивый парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Найтушке очень нужна помощь!

В пятницу мы с ним планируем попасть к доктору Серовой на прием. Проверить, как там у нас дела после леченя антибиотиками. Она принимает с 11.00, и именно к этому времени мы с ним там будем. Вернее, приедем пораньше, чтобы занять очередь и быть первыми. Но все лимиты отпусков я исчерпала, Поэтому так же, как в прошлый раз, вернуть его к Ире в Лобню я не смогу! Пожалуйста, помогите с перевозкой ул. Тимирязевская - Лобня примерно в 11.30 - 12.00 в пятницу, 26 сентября! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте меня ввиду 89161171066 Дарья, я около 12 смогу забрать. Управляться с лабрами умею) Если понадоблюсь, прошу накануне созвон.

Друзья, Найтушке очень нужна помощь!

В пятницу мы с ним планируем попасть к доктору Серовой на прием. Проверить, как там у нас дела после леченя антибиотиками. Она принимает с 11.00, и именно к этому времени мы с ним там будем. Вернее, приедем пораньше, чтобы занять очередь и быть первыми. Но все лимиты отпусков я исчерпала, Поэтому так же, как в прошлый раз, вернуть его к Ире в Лобню я не смогу! Пожалуйста, помогите с перевозкой ул. Тимирязевская - Лобня примерно в 11.30 - 12.00 в пятницу, 26 сентября! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте меня ввиду 89161171066 Дарья, я около 12 смогу забрать. Управляться с лабрами умею) Если понадоблюсь, прошу накануне созвон.

Спасибо большое!

Отчет:

Входящий остаток 652 руб.

Приход:

1200 labrador.ru

160 Ольга Дончакова

300 Ольга и Гера

1000 Денис 84

Всего: 2660 руб.

Расходов не было. Обработка от клещей - волонтерская. (Марина и Urfin, спасибо!)

Итого: 3312 руб.

Спасибо огромное всем, кто помогает Найту! Очень надеемся, что ничего фатального у него нет, и Ира окончательно вылечила его своей любовью, заботой и амоксиклавом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот люблю я такие походы к онкологу!!!

Найтуха здоров!!! Ура! Ура! Доктор Серова сказала: " С вашим крокодилом все в порядке! Чтоб я вас больше тут не видела"

Найт страшно всех пугал, когда ему надели намордник и стали пытаться уложить на стол. Найт ругался и не хотел идти. А потом, когда понял, что без вариантов, надулся и затих. А потом задрожал мелкой дрожью от страха. Но надо было видеть его счастье, когда намордник сняли. Он скакал от радости, как щенок! И тут же равнул к выходу. Даже поводку обрадовался, почти как миске с едой.

Зубы рекомендовали для начала почистить ультразвуком, а в ходе чистки решить, удалять их, или нет. Посмотреть, что выступит из-под налета. У Найта немного неправильный прикус, от этого такие нестандартные проблемы с зубами. Клыки не по уставу стоят немного. Даже нарост на десне образовался. Но это не страшно. Надо следить, и можно подрезать, если будет сильно разрастаться.

Прием стоил нам 600 руб. Это только снимок. Больше ни за что с нас ничего не взяли.

Ну и по завершении всех манипуляций Найтик поехал с Ирой и семьей на дачу. Абсолютно счастливым псом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :clap_1: Выдохнули....

Ленчик спасибо за счастливые новости :buket2:

Брабу зубки в коте чистили.Очень аккуратно и качественно.Тоже сулили вначале удалять.

Если есть на чём,то могу записать и свозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1: Не зря мы все держали за него кулачки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...