Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найт................................


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Я очень хочу ошибаться.

К сожалению уже давно на прыщики внимания не обращаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО в нагнетании не последнюю роль играет основная профессия Ани Грымзика - она в каждом прыщике видит саркому, а в каждой ссадине - сепсис.

Единственное, что я бы лично предложил еще проверить - остроту слуха у Найта. Похоже, что ее нет :(

Чегой то? Вот уж ничего такого Аня не говорила никогда. Вот совершенно ничего такого. :dntknw: В любой профессии люди разные.

А что там в реальности - ждем встречи с доктором. Пока специалист своего слова не сказал, любые предположения - только догадки. Давайте дождемся, потом обсудим.

Слух у Найта ничего себе такой. Бананы, правда, вырастают в ушах при первом же потеплении в атмосфере. Это проверялось уже неоднократно. Однако, если подозрение возникло, доктора попросим проверить тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух у Найта ничего себе такой

Я просто проверил несколько раз - резко хлопнул в ладоши у него за спиной. И что-то уронил. Он даже ухом не повел. Так и на ринге проверяют слух - судья что-нибудь роняет на пол когда собака его не видит и смотрит - вспряднули ли уши. Хоть какое-то движение быть должно. Если собака никак не отреагировала, даже ушами - то надо проверяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегой то? Вот уж ничего такого Аня не говорила никогда. Вот совершенно ничего такого. В любой профессии люди разные

Так это же комплимент Ане и ее профессии :) Она на скорой столько всего насмотрелась и столько раз видела, как из ничего получается ого-го чего, что склонна к пессимизму и из двух альтернатив начинает сразу предполагать худшую. А в ее основной профессии это как раз говорит и неравнодушии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же комплимент Ане и ее профессии :) Она на скорой столько всего насмотрелась и столько раз видела, как из ничего получается ого-го чего, что склонна к пессимизму и из двух альтернатив начинает сразу предполагать худшую. А в ее основной профессии это как раз говорит и неравнодушии.

С чего Вы это взяли?Я просто видела снимок,разговаривала лично с врачом и после этого озвучила два диагноза поставленные врачом,а не мной :nono: То от чего Вы пытаетесь отгородится(и называете полной фигнёй) написано в заключение под вопросом.После первого снимка заподозрили,сделав второй этот диагноз не сняли.

Я пересказала Лене всё что сказал врач и ничего не изменяла.

А комплимент очень сомнительный,Вы не знаете какая я на работе.И я очень не люблю когда моя работа появляется в жизни.Но знания позволяют и самой делать выводы(свои выводы озвучила Лене и ещё одному человеку с форума),больше вроде никому не навязывала :dntknw: И честно не поняла откуда Вы решили,что это мои выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И честно не поняла откуда Вы решили,что это мои выводы.

А откуда следует, что я считал это Вашими выводами? Я написал, что из двух возможных диагнозов (один крайне благоприятный и другой крайне неблагоприятный) Вы моментально поверили во второй. И очень расстроились. Варианты диагноза озвучивал доктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда следует, что я считал это Вашими выводами? Я написал, что из двух возможных диагнозов (один крайне благоприятный и другой крайне неблагоприятный) Вы моментально поверили во второй. И очень расстроились. Варианты диагноза озвучивал доктор.

Я не говорила Вам и Кристине,что поверила во второй.Правда только то,что я действительно расстроилась,когда увидела снимки.И это не говорит ничего о том какая я на работе,и что из прыща раздуваю трагедию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорила Вам и Кристине,что поверила во второй.Правда только то,что я действительно расстроилась,когда увидела снимки.И это не говорит ничего о том какая я на работе,и что из прыща раздуваю трагедию...

ОК. Вы во всем правы а я неправ :)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шишку на боку смотрел Еремин, когда мы у него лапы смотрели- по его мнению это не опасно, скорее жировик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шишку на боку смотрел Еремин, когда мы у него лапы смотрели- по его мнению это не опасно, скорее жировик.

Дина тоже подтвердила,что если подозревать худшее,то надо искать первоисточник не в шишке.Хотя и её исключать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передавайте от меня огромный привет Найту и поцелуй в носик! шикарный мальчик!:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передавайте от меня огромный привет Найту и поцелуй в носик! шикарный мальчик!:thumbup::thumbup::thumbup:

Носик мы очень любим целовать :nyam:

А хрюшу мы съели, теперь грустим :sorry: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем передать можно? И когда, где?

еклмн, такая хрюша была)))слышимая)

Мы тоже уже одну такую съели, муж сказал, что еще одну такую не переживет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем передать можно? И когда, где?

Катя, давай со мной. Мы с большой долей вероятности с Найтом поедем в Тимирязевку в среду. Там и поразвлекаем докторов хрюшею))

ОТЧЕТ:

Входящий остаток:

1940 руб.

Приход:

Татьяночка 1000

Бывшая хозяйка Ярика 1000

Всего 2000

Расход:

4000 - обследования у кардиолога и рентген.

Остаток - 60 руб.

Огромное спасибо всем, кто помогает Найту! И за все подарки ему спасибо! Наконец-то наиграется мальчишка.

Траты еще предстоят немалые. корм ок. 4000, свежий ОКА крови, обследование у онколога (по всей вероятности, с УЗИ брюшной полости и рентгеном легких в прямой проекции). Так что вновь просим финансовой помощи для Найта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтушкины квитанции из клиники.

QV6576f4I8.jpg jNFi0Ce6AG.jpg

Сегодня пришли еще 2000 руб. от Ольги из Воронежа. Огромное спасибо за помощь этому замечательному мальчишке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщите, пожалуйста, номер карты СБ

Спасибо за желание помочь Найту! Карту отправила в ЛС.

Сегодня пришли 800 руб. от AleAndr. Оля, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найт сдал ОКА крови и поехал с Ирой на дачу. Ира, спасибо тебе огромное! Все показатели в пределах нормы, кроме эозинофилов. Они чуть повышены. Не драматично. Ждем среды и вердикта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найт сдал ОКА крови и поехал с Ирой на дачу. Ира, спасибо тебе огромное! Все показатели в пределах нормы, кроме эозинофилов. Они чуть повышены. Не драматично. Ждем среды и вердикта.

Это здорово! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...