Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найт................................


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Ольга, новая хозяйка Найта, закрыла минус, который возник в связи с операцией Найта. 750 рублей, потраченные Катей Кубло, возвращаются в копилку и по просьбе Кати переводятся куратору Maria Raduga для одного из ее подопечных - по выбору Марии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Наконец-то мы с Найтушей ВМЕСТЕ!!! И ДОМА! Все уже знают о наших приключениях по дороге домой. Но всё , слава Богу, закончилось!Найт сегодня весь день отсыпается после поездки. Но сначала очаровал мою маму и рассказал кошке, что в его игрушки играет только ОН :).Хочу ещё раз поблагодарить ВСЕХ, кто помогал Найтуше! Дай Бог вам всем здоровья!!! Найт - просто прелесть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, долгих и счастливых совместных дней! Спасибо за дом для него и передайте Найтушке, что мы все его очень любим! Балуйте нас иногда его фотографиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, долгих и счастливых совместных дней! Спасибо за дом для него и передайте Найтушке, что мы все его очень любим! Балуйте нас иногда его фотографиями

Спасибо большое! Фото обязательно будут, как только мальчик отдохнёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Наконец-то мы с Найтушей ВМЕСТЕ!!! И ДОМА! Все уже знают о наших приключениях по дороге домой. Но всё , слава Богу, закончилось!Найт сегодня весь день отсыпается после поездки. Но сначала очаровал мою маму и рассказал кошке, что в его игрушки играет только ОН :).Хочу ещё раз поблагодарить ВСЕХ, кто помогал Найтуше! Дай Бог вам всем здоровья!!! Найт - просто прелесть!!!

Спасибо,за то,что подарили Найту дом.Берегите Найта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! Найт пес-философ счастья тебе в новом доме! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ты боже мой :dribble: :dribble: :dribble: Найтусик, прелесть какая!! Ольга, счастья вашей семье и ЗДОРОВЬЯ ПОБОЛЬШЕ!!!!!!! :clap_1: Пусть Наутуша ВАС радует!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ты боже мой :dribble: :dribble: :dribble: Найтусик, прелесть какая!! Ольга, счастья вашей семье и ЗДОРОВЬЯ ПОБОЛЬШЕ!!!!!!! :clap_1: Пусть Наутуша ВАС радует!!!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, вот счастье-то! Как мы рады :clap_1: все наши друзья-собачники каждый раз спрашивают, как там Найт, я докладывалась по обстоятельствам...МУДРЫЙ, УМНЫЙ, НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ПЕС, счастья тебе, крепкого здоровья! Много-много любви. Новым хозяевам очень повезло, он необыкновенный лабрадор, я уверена, все сложится хорошо, в него невозможно не влюбиться. Очень-очень рады всей семьей за парня. :kissing::kissing::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, вот счастье-то! Как мы рады :clap_1: все наши друзья-собачники каждый раз спрашивают, как там Найт, я докладывалась по обстоятельствам...МУДРЫЙ, УМНЫЙ, НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ПЕС, счастья тебе, крепкого здоровья! Много-много любви. Новым хозяевам очень повезло, он необыкновенный лабрадор, я уверена, все сложится хорошо, в него невозможно не влюбиться. Очень-очень рады всей семьей за парня. :kissing::kissing::kiss1:

Лена, спасибо тебе и твоей семье за Найта! Вы его первые приняли надолго, отогрели своей любовью и заботой этого замечательного парня и разглядели в нем настоящее сокровище. Не каждый день хороший. Но в каждом дне есть что-то хорошее! Знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,ждите в гости на диванчик,я с Найтусей полежу и домой можно обратно)))

Сладкий мой мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Найта! Оказывается, мы совсем не "НОЧЬ", а "РЫЦАРЬ"! (Knight [найт] - Рыцарь) Вот!!! Найтуша повеселел.Стал на прогулке бананы из ушей вынимать,правда не всегда. Привыкает. Вчера друзья принесли ему подарки. От мячика через 5 минут остался блинчик!

Ольга,ждите в гости на диванчик,я с Найтусей полежу и домой можно обратно)))

Сладкий мой мальчик!

Ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а маленький зелененький мячик Найтуша уже сгрыз? В нашу последнюю встречу Найтик его себе забрал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а маленький зелененький мячик Найтуша уже сгрыз? В нашу последнюю встречу Найтик его себе забрал)))

Жив. Я ему игрушки периодически меняю. Его больше сейчас остатки баскетбольного мяча интересуют. А на улицу с Хрюшей ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мое сокровище, любимый nyam: :nyam: :nyam:

Говорим кошке Чуне кто в доме хозяин :dribble:

64a3d56345b7.jpg

Катя,по твоей просьбе :good:

e21cf1f532ac.jpg

У Найтуши все хорошо, с Ольгой постоянно на связи,говорит в доме настоящий хозяин появился))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ))))) моська у него довольная- за это отдельное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно смотрю темку...Мне Найтушка напоминает моего Бродика :blush2: Такой же умный и красивый :P :roflmao: :sm: Прямо глаз не могу оторвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...