Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найт................................


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

7690d7f3b9e5.jpg Ну вот как-то так мы живём!)))

Ну это обычная история... :lol2: чем меньше размерами, тем больше надо спального места. :thumbup: А мы- лабры, и так поспим... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ровно месяц как мой любимый мальчик уехал от меня в новую жизнь,в новый дом,в любящую семью!

Весь этот месяц я очень скучала,ждала весточку от Ольги,признаюсь,ждала ,что кошка Чуня не примет моего Найтусю,уж простите меня,и любовь Ольги к кошке окажется сильнее. Но нет,Найтуха везде приживется,сладкая морда моя,он любим и счастлив!!! Я спокойна за него,и очень люблю его)))

Олечка,берегите его,эту наглую морду))))

6f19b006589b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Да,сегодня ровно месяц, как Найтуша появился в нашей семье! Много писать не буду( тупо боюсь сглазить).Просто Найт-это Найт! И этим всё сказано!Добавлю только одно:Не зря я столько времени его ждала!!!Ещё раз всем вам огромное спасибо за то , что были с мальчиком в трудную минуту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет от Найта! Это Мы (РыЦарь) после купания в ожидании обеда. У нас всё нормально(ттт). Найт -настоящий хозяин в доме.Даже один раз на соседа в подъезде рыкнул.(Найтуха очень хорошо чувствует людей!) С кошкой подружился. На улице почти не "пылесосит",а если кость всё-таки схватит, по команде бросает.(раньше приходилось в пасть лезть).Дома-просто плюшка!"Я весь ваш! Гладьте и чешите меня круглосуточно!!!" Купаться нравится, но тяжеловато в ванну залезть. Приходится помогать. Завтра нам 2 месяца!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
74eb03ff4fcb.jpg c6ef7761b5ee.jpg 58e5c8035cd6.jpg Всем привет! Наконец-то и к нам в Воронеж пришёл снег!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6c8a1e6116c8.jpg Всем привет!!! Поздравляем всех форумчан с Новым годом!!! Желаем всем "потеряшкам" как можно быстрее найти самых лучших мам-пап!!! А кураторам-здоровья, терпения и сил!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимка,мой,с Новым Годом!!! Ольга,желаю долгих совместных лет!!

Оля,Найтуся не подкашливает,как лапки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимка,мой,с Новым Годом!!! Ольга,желаю долгих совместных лет!!

Оля,Найтуся не подкашливает,как лапки?

Ира, ещё раз с Новым годом! Кашля нет. Может немного прихрамывать после сна. И то не долго и не сильно.Расходится, потом- всё нормально. Когда ждать в гости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы готовы! Ждём! :)

куратор ваша появится на форуме и перенесет, но если ни кто не против, то наверное можно и без Лены переехать. Собаку-бурчаку целуйте в нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее))) Без меня низззя! Сейчас попрошу перенести с превеликим удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...