Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найт................................


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Мои все стоят)))), сидя-то ни попу, ни окорочка задние толком не промоешь, если сидеть то:lol2: Найтину попу держала на весу, чтобы прополоскать хорошенько.

ТТТ, пусть все будет хорошо! зажали хвостики @@@@@@@@@@

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем-всем:signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: за помощь и поддержку. Эта собака заслуживает такого внимания. Он просто необыкновенный пес, очень-очень надеюсь, что он найдет свою настоящую семью. Да я даже не надеюсь, а уверена - всё у него будет хорошо!!! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела с карты ***7767 1000. Удачи ему!

Спасибо большое! Вчера получила.

А у нас сейчас приключение, жду до вечера и к вету, если че...(((

Кать, вы там как?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Вчера получила.

Кать, вы там как?..

Лен, вроде все нормализовалось и без вета, ттт, но это не собака, а пороховая бочка с самопроизвольным запаломhmm.gifdoh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, вроде все нормализовалось и без вета, ттт, но это не собака, а пороховая бочка с самопроизвольным запаломhmm.gifdoh.gif

Слава Богу! Рады за вас.:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, вроде все нормализовалось и без вета, ттт, но это не собака, а пороховая бочка с самопроизвольным запаломhmm.gifdoh.gif

Вот и славно. Девочке не шалить больше! (по возможности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась перевести 700 рублей с карты ххх4060

Терминал так икал, что я даже не знаю получилось ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась перевести 700 рублей с карты ххх4060

Терминал так икал, что я даже не знаю получилось ли....

Спасибо большое! Но нет. Такая сумма не поступала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Но нет. Такая сумма не поступала.

Да за что спасибо, Леночка? Это Вам спасибо, что собак спасаете.

Сегодня после работы обязательно пойду в другое отделение СБ и положу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтик, как мы тебя полюбили, за то время, что ты с нами был! Удачи тебе, счастья и любящих родителей! Пусть все будет хорошо!!! Когда будешь грызть свой любимый олений рожок, вспоминай о нас. :rolleyes:

Найт уехал сегодня от меня к Еремину и потом на новую передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтик, как мы тебя полюбили, за то время, что ты с нами был! Удачи тебе, счастья и любящих родителей! Пусть все будет хорошо!!! Когда будешь грызть свой любимый олений рожок, вспоминай о нас. :rolleyes:

Найт уехал сегодня от меня к Еремину и потом на новую передержку.

Леночка, спасибо тебе огромное, что приняла в своем теплом доме Найтика! По нему видно, насколько хорошо, уютно и комфортно ему у тебя было. Найтик стал у тебя ухоженным, спокойным, уравновешенным псом. Научился играть с другими собаками. Собаки, они все помнят. Каждую минуту своей радости, которую им дарят люди. Уверена, Найт всю жизнь будет любить вашу семью. Даже когда у него будет новая семья, в его сердце все равно какой-то уголок будет занят вами и вашими замечательными собаками. Спасибо вам всем, людям и собакам, за заботу, любовь и дружбу!

Найт продолжает свой путь к новому дому. Здоровья ему и удачи! Сегодня обязательно сообщим, что сказал доктор, и как поживает Найт. С Найтом к доктору поехали Катя Кубло и Даша Волохова. Затем его придержит у себя Лена Денис 84 и передаст его на новую передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо тебе огромное, что приняла в своем теплом доме Найтика! По нему видно, насколько хорошо, уютно и комфортно ему у тебя было. Найтик стал у тебя ухоженным, спокойным, уравновешенным псом. Научился играть с другими собаками. Собаки, они все помнят. Каждую минуту своей радости, которую им дарят люди. Уверена, Найт всю жизнь будет любить вашу семью. Даже когда у него будет новая семья, в его сердце все равно какой-то уголок будет занят вами и вашими замечательными собаками. Спасибо вам всем, людям и собакам, за заботу, любовь и дружбу!

Найт продолжает свой путь к новому дому. Здоровья ему и удачи! Сегодня обязательно сообщим, что сказал доктор, и как поживает Найт. С Найтом к доктору поехали Катя Кубло и Даша Волохова. Затем его придержит у себя Лена Денис 84 и передаст его на новую передержку.

Спасибо за теплые слова и за то, что доверили мне Найта, это мой первый и, надеюсь, не последний опыт. Буду стараться и дальше помогать нашей команде. :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю, что у нас новенького. Найт показал себя в клинике совершеннейшим плюшкой. Валялся на полу, ожидая почесух, ни к кому не цеплялся. Расслабился совершенно. Жизнь его там удалась полностью. Анализы сдали. Ждем завтра результаты. По результатам обследования выяснилось, что у Найта была травма: повреждена лапа и позвоночник. Лапа восстановилась, а 3й и 4й позвонки поясничного отдела позвоночника срослись. Боли он не испытывает, но ногу ставит не вполне ровно. И едва заметно прихрамывает от этого же. Дисплазии, к счастью нет. Зато Найту надо удалять два зуба. Они гниют и могут болеть у него. В качестве лечения назначены уколы мильгаммы и траумеля. По результатам анализов станет понятно, когда можно будет удалить зубы. Найт остается на передержке в Жулебино.

Большое спасибо Кате Кубло и dashavolohova18 за то, что съездили с мальчишкой к доктору, и Лене Денис84 за очередь к доктору и всю заботу о парнишке.

И еще раз спасибо всем за финансовую помощь! Без вашей поддержки обследовать и лечить Найтика было бы не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю, что у нас новенького. Найт показал себя в клинике совершеннейшим плюшкой. Валялся на полу, ожидая почесух, ни к кому не цеплялся. Расслабился совершенно. Жизнь его там удалась полностью. Анализы сдали. Ждем завтра результаты. По результатам обследования выяснилось, что у Найта была травма: повреждена лапа и позвоночник. Лапа восстановилась, а 3й и 4й позвонки поясничного отдела позвоночника срослись. Боли он не испытывает, но ногу ставит не вполне ровно. И едва заметно прихрамывает от этого же. Дисплазии, к счастью нет. Зато Найту надо удалять два зуба. Они гниют и могут болеть у него. В качестве лечения назначены уколы мильгаммы и траумеля. По результатам анализов станет понятно, когда можно будет удалить зубы. Найт остается на передержке в Жулебино.

Большое спасибо Кате Кубло и dashavolohova18 за то, что съездили с мальчишкой к доктору, и Лене Денис84 за очередь к доктору и всю заботу о парнишке.

И еще раз спасибо всем за финансовую помощь! Без вашей поддержки обследовать и лечить Найтика было бы не на что.

B) я ДОКТОР сразу догадалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо за такие замечательные новости. Значит просто поддерживающая терапия, урра:thumbup: Надеюсь, что и анализы будут в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш чек за прием. Бабушка на кассе только его выдала.

esebanab.jpg

Назначения передала вместе с Найтом передала Елене

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

А вот наша плюшка в машине:

ruqy4ahy.jpg

6y2a5ate.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте пожелаем Найту как можно быстрее найти самую лучшую его семью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула 750 рублей с копейками, карта ххх4060

Дошли или опять нет? :doh: я уже боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула 750 рублей с копейками, карта ххх4060

Дошли или опять нет? :doh: я уже боюсь

Спасибо большое! 760 получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у меня 780 р осталось. Вернуть тебе или оставить до следующего визита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у меня 780 р осталось. Вернуть тебе или оставить до следующего визита?

Катя, оставь пока. Пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7824526f4eaa.jpg

Надо добавить телефон кураторов, наверное, в макетик?

Фотографии с сегодняшней поездки в клинику

3f097c23b54db6ebf360fb6d8c337e11.png

414cc29b77e0a4d64f90b3eec11ca96a.png

9a01454a36a46f13384f584fd08267fe.png

fc9b49df120a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...