Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найт................................


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Форумчане может у кого нибудь будет возможность Найтика и меня забрать из Лобни и доставить в Москву для консультации кардиолога,а потом вернуть обратно.Я к сожалению без машины.

На консультацию можно записаться в будни,если будет машина.Скорее всего четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,спасибо что доверили это СОКРОВИЩЕ!!!

Ира, это тебе спасибо! Найт у тебя прекрасно себя чувствует, довольный такой)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрать из Лобни и доставить в Москву для консультации кардиолога,а потом вернуть обратно

А где кардиолог и когда обратно? Теоретически я бы мог забрать вас около 12 и отвезти к кардиологу. Но потом мне надо хотя бы на пару часов на работу (Сокол) и обратно я смог бы отвезти вас около 18-00.

Совсем неудобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где кардиолог и когда обратно? Теоретически я бы мог забрать вас около 12 и отвезти к кардиологу. Но потом мне надо хотя бы на пару часов на работу (Сокол) и обратно я смог бы отвезти вас около 18-00.

Совсем неудобно?

Почему,удобно.Если записаться на часа 2,а потом я бы с ним где нибудь погуляла.

Осталось только у Ирины спросить,ей будет удобно?И записаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,если точно решите 28,то заранее сообщите,чтобы я спланировала,просто именно в четверг у дочки собрание первокурсников, и ее не будет дома 100%. Найта смогу передать только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что позвонила,мне сказали,что дни когда она будет принимать на неделе скажет только завтра после часа.Я завтра на работе,позвоню оттуда.

Ира.а можно Ваш телефон в ЛС,я Вам завтра позвоню,инета не будет под рукой.

Сергей,а если запись будет на вторник или понедельник,сможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на работе после обеда сразу уехала и приехала к 9 вечера,позвонила только сегодня.Вторник к 14.30.

Ира я Вам не смогла дозвониться,Вам удобно?

Сергей,Вы нас во вторник сможете отвезти к доктору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,ждём теперь,что Сергей ответит.

Сергей ответил в личку! Могу. Только непонятно куда везти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там надо быть в 14-30, то выезжать из Лобни надо будет не позднее 12-15. А откуда из Лобни забирать? И будет ли кто-нибудь сопровождать собаку? Она как - умеет ездить в машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там надо быть в 14-30, то выезжать из Лобни надо будет не позднее 12-15. А откуда из Лобни забирать? И будет ли кто-нибудь сопровождать собаку? Она как - умеет ездить в машине?

Да с собакой буду я.К 12 буду в Лобни.Ира напишите нам пожалуйста адрес в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболисты :thumbup:

6565c1e0b781.jpg

60fd6bc73721.jpg

Хулиганы наказаны и привязаны, гоняют котов, а у меня их три и все любимые :dribble:

bea49a9b48ec.jpg

7aa707670e31.jpg

Найт очень красивый :nyam:

39941ac6118b.jpg

7962f1787216.jpg

fb080e8fd2ed.jpg

продолжение следует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото ощущение,что Найтик такой самодовольный,цену себе знает. :thumbup: Спасибо за классные позитивные фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День второй,решили искупаться :)

Найт плавает очень хорошо, всегда первый :1st:

9347ebf0253f.jpg

65a14511848a.jpg

b296887c1fcc.jpg

5bca97bb2443.jpg

Решил полежать чуть-чуть,а что нельзя :blush2:

8ffe80b41db2.jpg

Жалко что пулер взяли один :mf_swordfight:

8047e45ce127.jpg

4e3aaab649ed.jpg

Попрошайки :gleam:

14fa5d8b57e3.jpg

После ужина положила моим мужчинкам плед на пол и две подушки, им это очень понравилось :kiss1:

025a3384caee.jpg

14d85d331002.jpg

Найт очень ХОРОШИЙ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотришь на них и понимаешь, насколько ребята гармоничны, насколько я люблю сук, но от такого кобеля просто бы не смогла отказаться! На его лице все написано, его позы, просто мармеладка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня побывала с Найтом на приеме у кардиолога. С сердцем проблем у парня нет. Сделали снимки трахеи и легких. Вероятно, имеется какой-то застарелый трахеит. И надо парня онкологу показывать. В легких шарики, похожие на что не надо. :sorry: Без грамотного онколога не понять.

Огромное спасибо Ане, что приняла парня и провела с ним столько времени в клинике, Сергею и Кристине, дочке Иры 72, что сопроводили Найта в клинику и помогли с ним там! Сейчас Найтушка движется в направлении дома, а мы планируем визит к Ольге Владимировне Серовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приехала домой.Найт такая собака,которая цепляет.Хочется сидеть и постоянно его гладить,он плюшевый пёсочеловек.

Спасибо огромное Сергею,за то что привёз нас в клинику и обратно,за то,что в клинике помогал(самим бы нам очень трудно пришлось).Найтуша сопротивлялся помещению на стол.

Спасибо Кристине за компанию и помощь с Найтом в клинике.

Найт реально золотая собака,а ещё он очень мягкий :nyam: ,пушистый...А ещё поразила привязанность Найта к Кристине,он так переживал,когда терял её из виду.Будущим хозяевам Найта очень повезёт.Я под впечатлением.

Что касаемо диагноза,то он двоякий.Консультация онколога ему необходима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтуся дома,сейчас бесиловки с Джеем :dribble:

Джей так плакал,когда мы с Найтом уезжали...Соскучились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет водилы :)

Найт не собака, а человечище. Спокойствие прямо как у того, кто познал жизнь. :)

После борьбы с подниманием на стол 37-и килограммов извивающегося тела он все равно не держал зла и спокойно оставался один на один.

По результатам согласен - нужна консультация онколога. Просто для того, чтобы удостовериться, что страхи были излишни. Следы в легких с бОльшей вероятностью (особенно с таким грузом лет) могли оставить (и это предположил доктор) последствия перенесенных бронхитов и\или воспаления легких.

По кашлю - ни в стрессе ни в машине не кашлянул ни разу.

По подкожной шишке - полная фигня. Это или жировик или гематома. Чисто подкожное, с мышцами не связано никак.

ИМХО в нагнетании не последнюю роль играет основная профессия Ани Грымзика - она в каждом прыщике видит саркому, а в каждой ссадине - сепсис.

Единственное, что я бы лично предложил еще проверить - остроту слуха у Найта. Похоже, что ее нет :(

P.S. Игрушку нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Игрушку нашли?

По наводке куратора в канаве :thumbup:

Спасибо!

По слуху я думала просто бананы в ушах на улице,оказывается не только,кураторы возьмут на заметку, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...