Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Конкурс. Приз - корм потеряшкам


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

Тошу поздравляем!

+1 за великолепную троицу!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://proplan.f32.ru/photo/view/235 Реми тоже старается для потерях. А еще на прошлой неделе была Джесська.

Вы читали условия и правила? Я да ) В общем, они до декабря будут раздавать призы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, нам раз в неделю надо выбирать и голосовать за ОДНУ нашу собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>https://proplan.f32.ru/photo/view/235 Реми тоже старается для потерях. А еще на прошлой неделе была Джесська.

Вы читали условия и правила? Я да ) В общем, они до декабря будут раздавать призы.

проголосовала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно захожу в эту тему и обязательно за всех наших голосую :blush2:

Так что размещайте ссылки - будем поддерживать всеми лапами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>https://proplan.f32.ru/photo/view/235 Реми тоже старается для потерях. А еще на прошлой неделе была Джесська.

Вы читали условия и правила? Я да ) В общем, они до декабря будут раздавать призы.

Это вы мне? -)

Читала, там написано, что СВЯЗЫВАЮТСЯ они в течение пяти рабочих дней. Уже прошло, вот и думаю - пора ли паниковать )))

И проголосовала )

А вы заметили, что всего три победителя и все три - лабрики? ))

Ну Тай недолабрик (а то меня съедят за присваивание породы-))

И выигрывают не те фото, у которых больше лайков.

Может, организатор с форума? )))

Изменено пользователем Авантюра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется они учитывают еще перепосты как раз те плюс три балла которые не видны общественности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, выигрывает фото каждую неделю то фото, которое набрало больше всего голосов именно за эту неделю, поэтому такая петрушка.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, разницы нет сколько собак от нас каждую неделю, у нас фоток на все недели хватит. Посторонние тоже голосуют, может кто из наших собак понравится и будут голосовать. Так больше шансов. Ведь нет лимита - голосование в неделю только за одну собаку. Есть лимит голоса за одну собаку только один раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, разницы нет сколько собак от нас каждую неделю, у нас фоток на все недели хватит. Посторонние тоже голосуют, может кто из наших собак понравится и будут голосовать. Так больше шансов. Ведь нет лимита - голосование в неделю только за одну собаку. Есть лимит голоса за одну собаку только один раз

Увы, не совсем так -( Еженедельных призов всего 6. В сентябре конкурс закончится. Это призы до декабря выдают. Так что осталось 3 победителя и нужно на трех собак сосредотачивать усилия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А корм уже дали за первое голосование?

Неа (

Я написала - сказали, что позже со мной свяжутся.

Я так понимаю, что призы раздадут после подведения окончательных итогов. Так как получить оба приза нельзя (фотик и корм), поэтому ждут выявления главного победителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа (

Я написала - сказали, что позже со мной свяжутся.

Я так понимаю, что призы раздадут после подведения окончательных итогов. Так как получить оба приза нельзя (фотик и корм), поэтому ждут выявления главного победителя

Ну ладно, главное, чтобы не обманули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Вроде конкурс закончился? Есть подвижки?)

Увы (((

Уже несколько раз писала - в ответ мне приходит "не все участники предоставили данные для рассылки, скоро отправим"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После миллиона моих возмущенных писем мой приз до меня доехал все-таки. Четыре мешка корма по 10кг. Как и обещала - отдаю потеряхам. Как и обещала - делю на всех, кто помогал в голосовании и один оставлю себе для найденыша, которого бабушке отбуксировали. Два в другие отдаю друзьям, которые подкинули около 80 голосов (тоже в приюты, но я лично туда не поеду - это где-то за Посадом). Остается один. Кому, куда? Если недалеко от меня - довезу. Но точно даже не вытащу из машины со своей калекой спиной. Желательно определиться быстро - мешки лежат в машине, вряд ли на морозе это хорошо

Кому 10 кило вкуснях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам мешки по сколько кг приехали?

нам тоже сегоня привезли 60 кг. 2 с лососем и 4 с говядиной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам мешки по сколько кг приехали?

нам тоже сегоня привезли 60 кг. 2 с лососем и 4 с говядиной)))

По 10кг. Но я сдуру выслала подтверждающие фотки Тайсона, где он в полный рост и нам досталось меньше. Он же всего 20кг собакин )

Надо было только морду оставлять, на настоящего лабра бы сошел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

6 наших мешков розданы: 3 мешка подопечным Лены Шумахер, 1 мешок Честеру, 1 мешок сбитому овчару, 1 мешок на наше усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 наших мешков розданы: 3 мешка подопечным Лены Шумахер, 1 мешок Честеру, 1 мешок сбитому овчару, 1 мешок на наше усмотрение.

А мы один отдали друзьям для передачи в приют стаффам (обещано за голоса), один мешок остается отвезенному бабушке зверю и ждем теперь, как я поняла, Катю и Майлу, которая заберет у меня и передаст корм для приюта Егорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 мешкала отданы в приют Егорка.

Ждем новых конкурсов, очень хорошее дело получилось =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...