Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Памяти Джефри 11.12.2013-24.07.2014


Zyb

Рекомендуемые сообщения

Очень соболезнуем............ плачу вместе с вами......

как же больно........... бедный малыш..........

Беги за радугу..., мягкой травки Джефри...

Сил Вам пережить... держитесь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький Джефри,вся жизнь впереди.....как же так.......

Соболезную.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращайтесь. Обязательно возьмите собаку, жизнь снова засияет. Он будет другой, но такой же родной и любимый)))) Сил Вам и вашим девочкам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас как люди так могут вести себя, специально травить зверей и после еще злорадствуют((

прочла вашу историю, слезы на глаза навернулись... нивчем неповинное создание страдает от моральных уродов, которым место в психушке под 10ю замками...

собака становится членом семьи,без которого сложно представить жизнь..

держитесь изо всех сил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил муж, попросил почитать ваш рассказ...Мы 18 августа потеряли Урбана. Спасибо за рассказ, не уходите с форума. Отсюда можно черпать силы, силы, что бы пережить. Постарайтесь поверить, нужен новый щенок...Я еще про это не знаю, но мысль все сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слезы душат....

Соболезную вам... держитесь...даже слов не могу подобрать...

Мягкой травки Джефри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную......нет слов, пусть все вернутся тем кто это сделал...

Беги по радуге, Джефри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это все страшно и ужасно больно! Плачу вместе с Вами! Но не надо винить себя! Вы были отличной хозяйкой ему! Он жил в любви и заботе! Не всем собакам к сожалению так везет!Возьмите еще одного щенка или уже большую собаку, как будете готовы. Это поможет пережить весь этот ужас и страшную боль. Это уже проверено на себе! Держитесь и сил Вам и Вашим девочкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня ровно три месяца с того дня как погиб Джефри... Солнышко мое, спасибо, за то, что ты был в моей жизни. Я вспоминаю тебя каждый день, ты даешь мне силы пережить трудные времена и не наделать глупостей. Прости меня ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот, Джефка, 11 тебе был бы годик, первая большая косточка ... Как бы мы хотели отметить этот праздник... Никакого будущего, только память ... Люблю тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Джефка, 11 тебе был бы годик, первая большая косточка ... Как бы мы хотели отметить этот праздник... Никакого будущего, только память ... Люблю тебя

... в сердце Вашем дырки быть не должно... Неужели Джеф никого Вам еще не показал? Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Umka29, Джеф о нас заботится )), прислал нам Тима. Правда не лабра, а чистокровного дворянина) Но ведь все равно, это другая собака, такая тоска иногда накатывает, не передать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Яна... Я прочитала почти всё.. Не могу на работе реветь. Это ужасно. Джефка - он такой красивый..

Он всегда будет с тобой.Спасибо, что ты его так любила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

спасибо вам за пост...

прочитала все, на работе, плакать не могу...держусь...

сегодня точно идем за намордником и точка.

спасибо вам больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Заяц мой заяц ... Спасибо, что был со мной, пусть так недолго... за то что научил радоваться простым вещам и каждому дню... и от Тимки спасибо, это ты его к нам привел...

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вы написали историю любви. Любви хозяина к Собаке, нет к ребёнку. Время идёт, а вы помните это день. У меня сегодня два месяца как нет моего сыночка с нами и для меня каждое 24 число это  боль

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...