Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Памяти Джефри 11.12.2013-24.07.2014


Zyb

Рекомендуемые сообщения

......соболезную.....

Беги малыш... мягкой травки тебе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки Джефри за радугой.

Сил хозяевам вынести боль утраты. Соболезнуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так душевно вы писали о своем Джефри... Видно, что он был любим вами, а значит счастлив! Прочла, сижу плачу, представляю, как же тяжело вам. Держитесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную. ... держитесь....

Яркой радуги Джефри. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную,,,,,, Держитесь. Плачу. К сожалению мне это все знакомо, мы тоже потеряли своего Джефку, черного озорного мальчика (нашего первого пса), прожившего всего 13 месяцев от рук дог хантеров. И произошло это в центре Москвы и огромном парке Коломенское на глазах у моей 18 летней дочери.Для дочери пришлось выписывать очень сильные препараты и проходить курс психотерапии.

Очень хорошо помню ощущение полной пустоты и черной депрессии, не возможность проходить по местам, где мы с ним гуляли. Помню мысли, что теперь- никаких собак, слишком большая боль от потери и лихорадочную раздачу игрушек, поводков, корма и вкусняшек. А через месяц пришло понимание, что жизнь изменилась необратимо, что без собаки (и именно лабрадора) мы уже не сможем жить. Через этот замечательный сайт мы взяли отказника Сэма, и хотя искали максимально не похожего, взяли практически внешнюю копию нашего погибшего Джефа. Конечно Сэм другой, но он смог вытянуть нас всех из состояния горя и подарить радость и любовь.

А Джефри мягкой травки, Беги за радугу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла все прочесть, горло сводит аж, слезы....

Беги малыш по радуге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я вам соболезную, держитесь...

Сама реву белугой, сразу вспомнила нашу кису, которую мы тоже потеряли навсегда, почти две недели с половиной назад. Крепитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную Вашей утрате...

Ничего не лечит так, как другая собака. Только цоканье когтей в коридоре, облизывание лиц детей по утрам, необходимость прогулок, ухода, кормления по часам и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что вы не писали раньше, а сейчас ужасно трагический повод... Очень трудно читать, про саму смерть так и не смогла заставить себя прочитать...

Сил вам и вашей семье, Джеффу - зеленой мягкой травки...

Соболезнуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла до конца...

Реву... Крепитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С третьего раза смогла дочитать до конца. Каждый раз плачу. Яна,не вините себя. У Джефри была коротенькая,но счастливая жизнь. У Вас обязательно еще будет собака,а Джефри теперь навсегда будет с Вами,в Вашей душе и сердце....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала на одном дыхании. Очень трогательный рассказ получился, жаль что повод такой печальный. Реву. Соболезную Вам. Себя не вините.Сил Вам, держитесь.

Беги по радуге, малыш Джефри..

Изменено пользователем Лен@ и Ламан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за пожелания для Джефри, я верю, что он где-то рядом, и все слышит. Я совсем не ожидала столько теплых слов в свой адрес, ваша поддержка позволила мне немного зализать раны, понять, что я не одна, притупить чувство вины. Я какое-то время жила в сослагательном наклонении, все прокручивала, а что если бы пошли раньше, или плюнуть заставила, или среагировала бы как то по другому. Сейчас стало лучше, понимаю, что надо принять ситуацию и отпустить Джефку, не мучить его больше. Когда-нибудь я снова поверю в свои силы, в то, что я смогу стать хорошей хозяйкой ещё для одной собаки.

Очень страшно терять друга, и непонятно пока как избежать повторения. Сейчас уезжаю к родителям, Интернет там плохой, читать может и смогу, а писать вряд ли. Я не прощаюсь, я ещё вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...Мягких облачков Джефри

Наревелась....

Изменено пользователем Мася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень соболезную ........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................ :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: РЫДАЮ, читала, как будто там присутствовала.

СИЛ,СИЛ и ещё раз Сил Вам пережить утрату... Беги, малыш... :cray: :cray: :cray: (не могу пошла плакать). :cray:

Изменено пользователем Kat@Bekki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...