Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький Кадо....


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Сижу я сегодня дома, мою собак, сушу.. ПРивезли корм. У водителя нет сдачи. Ткнулась по соседям - никто разменять не может. Я в домашней одежке, еще слегонца мокрая, в тапочках, побежала в "Овощной" менять деньги. Подхожу к магазину, и буквально под ноги сверху падает котеночек :dribble: НЕдели три отроду. ПАдает он, значит, и начинает помирать... ... Хватаю его, и начинаю реанимировать. Все, как положено. Откуда то появилась маманя ( красоты неписанной), тоже что ли прилетела - :dntknw: Сидит неподалеку, мяукает. А я в перерывах между искусственным дыханием ее отпрыску, матерю ее, мол, блин, ты что ли гнезда на деревьях вьешь, что слетки падают сверху. РАза три ребенок "уходил"... Вообще, надо было видеть эту картинку :lol2: :dribble: Я его и трясла, и по жопе хлопала.. А народ то мимо ходит... Ну да ладно. Оно, наконец, запищало. Я бегом поменяла деньги, бегом домой, в машину, и в ветеринарку! Вроде, переломов нет. Сделали кой какие укольчики. Но ОНО, отредактировано , такое мелкое... КУпила заменитель молока, соску.. ПРиехала домой. Братва обступила, БиДжик принялся массировать животик( он в этом деле нынче спец :lol2: ). Ребенок все дела сделал, кой как залила молочка, положила теплую бутылку рядом, укутала. Спит. Вроде, барышня.

Оспидяаааа, ну шО такое?04e6a78994bf115a60229c016a949902.gif Ну всего на три дня отела слЕтать в Коктебель. И ведь в прошлом году, только в июле месяце ( тоже перед полетом к дельфинам) я подобрала Спотика, который тже помирал на соседнем участке! И его вырастил и выходил Билли Джин!!!

Таким был Спотик. -


/>http://www.youtube.com/watch?v=jZgUGGU79qk

Таким стал - :lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=hdtGYqpKR4I

И вот очередное чудушко -

62d5c53e3d97.jpg

18e9840088d7.jpg

ТРое финских парней - все хотят помочь -

fe087e8e4d33.jpg

Оля, матом не надо ругаться.

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Оля, у Вас прибыло в хозяйстве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенькая она совсем. Спит и спит... ЕСть не просит. Кормлю насильно... Выживет ли? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорят чудес не бывает... Счастье на голову свалилось само:) Хотя хотела бы я посмотреть картину реанимирования и разговоров с маманей-кошкой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатяга)) Оля, ну если бы коровы летали, выхаживала бы сейчас теленочка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они такие трогательные)))) Здоровья малышке @@@@@@@@ за ней же так ухаживают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, какая вы молодец! Должна выжить, вон какие помощники окружают и поддержка. А девочка то какая красавица :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "должен выжить"? ВЫЖИВЕТ, и точка. А Оля проверит на нем кликер-треннинг :)

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья котейке! Оль, у них девять жизней, у кошек. У Вас девять собак... ( к чему бы это ? :))

Поправляйтесь и не летайте больше !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. Блин, итак хлопот полон рот ( я имею в виду переживания), так ищО это маленькое чудушко. жалко до невозможности.

Пока кормимся маленькими порциями - потом массаж собачьими язычками, шоб пописила. Массируют ВСЕ :lol2:

Постоянно шепчу ей на ушко -" Борись, борись"...

Блин... 43148aa2e6bad672b8c855cd274592a8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья котейке! Оль, у них девять жизней, у кошек. У Вас девять собак... ( к чему бы это ? :))

Поправляйтесь и не летайте больше !

:lol2: забавно, но я тоже про это думала, но написать не решилась...а то вдруг и еще 7 котят Ольге на голову упадут.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так ничего не бывает!Значит так надо.

Спасибо за котейку.

П.с.А может её мамаша-кошка докормит,а потом её(маму) в добрые руки?Кошке выкормить проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с.А может её мамаша-кошка докормит,а потом её(маму) в добрые руки?Кошке выкормить проще.

Да дело ведь не в выкармливании. ВЫкормлю! НЕ впервой! Главное, чтобы организм оправился от удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело ведь не в выкармливании. ВЫкормлю! НЕ впервой! Главное, чтобы организм оправился от удара.

Кошки живучие,она просто обязана выкарабкаться.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатяга)) Оля, ну если бы коровы летали, выхаживала бы сейчас теленочка))))

Ага, и "телёночек" обязательно выживет! :clap_1:

Есть кошачьи сливки, может ими кормить? Это аналог кошачьего молочка. Или попробовать , если Вы в деревне- козьего, как поест, так и силы придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, судя по всему, у тебя летом случается дежурный котопад. Ну, что поделать - судьба у тебя такой :) А кисер - прикольный -серный-серый. Кошка Мышка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этта... а они ее не перелижут нечайно?

Нет. Я слежу за этим. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этта... а они ее не перелижут нечайно?

Не подхватили бы от него чего. Котенок то уличный, наверняка глисты, как минимум, есть... :hmm:

Я бы без карантина к собаке не подпустил.

Изменено пользователем DaneSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,зажали кулачки за вашу принцессу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Билли Джин-потрясающий,такой нежный, трогательный! А откуда он так научился о малышах заботиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подхватили бы от него чего. Котенок то уличный, наверняка глисты, как минимум, есть... :hmm:

Я бы без карантина к собаке не подпустил.

Может, и есть глисты... :dntknw:

Иной раз приходишь на выставку, и видишь кучки собак, кишащие глистами. А ведь там совсем не уличные....

Никаких карантинов у нас в жизни не было. Так и живем...

Оля,зажали кулачки за вашу принцессу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Билли Джин-потрясающий,такой нежный, трогательный! А откуда он так научился о малышах заботиться?

Спасибо.

А БиДжик сам по себе такой. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже представить себе не могла, что собака может так вылизывать котенка :thumbup:

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вспомнила...Слышала,что если котёнок или щенок слабенький,болеет.То ему надо имя дать.Вроде так больше шансов.

Не знаю правда ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...