Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький Кадо....


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Моя котобанда . Обои спущены ими же , причем во всей квартире . Чет захотелось вам показать .d4194a108ce8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАдошик лежит в больнице....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали хвосты и лапы , и кошачьи и собачьи , обойдется поди , должно обойтись !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему вчера стало плохо. Короче, его почти заживо сожрали блохи :dribble: :dribble: Анемия. Слабость. Днем, после групповых занятий поехала навестить его..

Зрелище, конечно :nonono: 7b0c9c0b4b8be10b414912469252e0ec.gif

Сильно низкая температура. Глазки вообще открыть не может....

Сейчас звонила. Сказали, получше вроде стало. Кормят его каким то уже специальным мясным кормом, разбавленным водичкой, через шприц. Вроде ест.

Оххх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мы посылаем Кадошику свои импульсы...Все будет хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не могут кота блохи съесть , полежит маненько и оклемается , КАдошка , выздоравливай !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как малышок?

Блин, там целый набор "подарков". Глисты, блохи :dribble: И как результат - плохое самочувствие. глистов я гнала, конечно, но это была капля в море. Так же и с блохами. Ужас. Болят глазки. Практически их не открывает. Сегодня много работы. НЕ ездила. Только с врачом общалась. Оставила его еще и на завтра там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, там целый набор "подарков". Глисты, блохи :dribble: И как результат - плохое самочувствие. глистов я гнала, конечно, но это была капля в море. Так же и с блохами. Ужас. Болят глазки. Практически их не открывает. Сегодня много работы. НЕ ездила. Только с врачом общалась. Оставила его еще и на завтра там.

Оля, сначала избавься от блох, достаточно искупать его в специальном шампуне, а потом дважды с интервалом в 10 дней гони чем-то нежным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котенку - выздоровления!

Лапки держим, раз уж там метко упал, должен выкарабкаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, сначала избавься от блох, достаточно искупать его в специальном шампуне, а потом дважды с интервалом в 10 дней гони чем-то нежным.

Ха.Ха. Ха. Ты, правда, думаешь, что я этого НЕ сделала? :gleam: Был вымыт. Вода шла коричнево-красная...

Все, что необходимо, все сейчас делают в клинике. Помимо блох, в животе был клубок глистов. :dribble:

В больнице Кадо не потому, что мне так захотелось. Ему реально нужен постоянный уход, а я вчера дома отсутствовала с 9 до 16.00, и в субботу тоже две группы.

Рада, что он недалеко и под присмотром врачей. Сегодня днем поеду навещу.

С утра звонила - все не плохо. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нАвестила своего летуна. УРА!!! И глазенки открыты, и желает бегать!!! ВЫтащила его из коробочки, " погуляли" немного.. по кабинету. :lol2:

Завтра домой! В среду -на дачу!!!

НАДЕЮСЬ, мы справились. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАДЕЮСЬ, мы справились

Ура! ИМХО и ЧМТ была не настолько серьезной, а просто была сверхвысокая интоксикация.

Как говорила моя няня, "обмен вещей в организме" шалил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! ИМХО и ЧМТ была не настолько серьезной, а просто была сверхвысокая интоксикация.

Как говорила моя няня, "обмен вещей в организме" шалил :)

НЕ. :nonono: ЧМ была настолько серьезной, что его шатало, он не ходил, не сидел, и не фокусировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gifed761f4da62d64e0f87a9b58d660195a.gif630c19d640d07739ab42e1165b1d2715.gif Мы дома! 6 500 - за лечение и - и порядок. :thumbup:

:lol2: Еще вчера вечером его пришлось перевести в " отдельную палату" ( камеру) под названием " Танхаус братьев Кроликов", потому как из своей коробчОнки, в коей его привезли, он наглым образом стал вылезать и разгуливать по клинике :dribble: :lol2:

Короче, назначения получили. Еще 4 дня будем колоть Тилозин и Гемобаланс. Было рекомендовано помыть его сегодня еще раз противоблошиным шампунем,и через 2 дня обработать каплями. Шампунем я его сегодня же помыла. Кадо высказал мне все, что он обо мне думает. ПРавда, песнь его была больше похожа на типа " Елки палки. Да когда же это все закончится то"???7c3d0311ecb03cbeecc62e036e655859.gif

После намыливания шампунем надо 5 минут подождать. В то время, как я его намылила пришел мастер ( настройщик ТВ каналов). Я с завернутым в тряпочку , намыленным КАдошей, приглашаю мастера в комнату, показываю где чО, а сама, пристроившись на подоконнике,где посветлее, рассматриваю морду котенка, в ожидании маленьких поганеньких гадиков, шоб прямым штурмом покончить с ними окончательно и бесповоротно, но делаю это, разумеется, не молча. Когда эти гады, спасаясь от мокроты и шампуня, полезли на морду котенка, я пустила в ход тяжелую артиллерию - в смысле руки, и, конечно же, свои комментарии.......... :lol2: :lol2: :lol2:

Надо ли говорить, каково было изумление мастера, который НЕ видел котенка, потому как тот полностью завернут в тряпочку. Сидит тетка на окне, с кем то разговаривает, кого то пугает, потом щелкает ногтями по подоконнику..a38be9800948f1b830ad6bacc4eb6657.gif.e6df44b40980fb87fd91877258ebf0d4.gif

В общем - смехопанорама...

А блох штук 7 я между делом того - сего. Ага.

Кадошик долго изучал квартиру. Сам попил молочка ( пока заменитель, разумеется), паштет сам не ест.

Они там разводили его чуть водичкой, и из шприца запендюривали. Думаю, скоро сам начнет и паштет есть, и корм.

Мы МОЛОДЦЫ!!!!fe38eafce315919ceb7f5bafba37d373.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! Вы - гиганты!! :thumbup: Кадо, давай уже, хватит болеть. ПОПРАВЛЯЙСЯ!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...