Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛИКА, молодая черная девочка лабрадора, Ищем старых хозяев. Найдена в Старой Кубинке.


delphina

Рекомендуемые сообщения

вощим, новости. утром Чувырла чуть не попала под машину - дернула так, что расстегнулся строгач, она побежала играть с джек-расселом и там распрыгалась, что вылетела на проезжую часть((( границ собака не чует совсем( недоуздок ей очень велик, даже со всеми утяжками, все равно велик - голова у нее маленькая. и у меня есть для нее передержка с понедельника в Москве, где она будет одна и с ней готовы долго гулять и играть. но до понедельника - умоляю - возьмите ее на выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто б мне ее в Химки до 4 дня привез сегодня взяла бы. И в Химки бы привезла в понедельник, ну или даже может в Москву. От ситуации по понедельнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната&Чана, Наташ, там человек сам за ней приедет, он с колесами. я на работе до 21-00(( могу только передать кому-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната&Чана, Наташ, там человек сам за ней приедет, он с колесами. я на работе до 21-00(( могу только передать кому-то.

Приедет он к закрытым вверям, так что с собой в понедельник заберу на работу, пусть оттуда тогда забирает. Я бы и сама поближе перехватила сегодня, но у меня сын в саду, пятница пробки, а забирать мне...

Оль может где в срочно крикнуть что сегодня привезти до 16 в Химки или после 18 в Зеленоград. По другому я сегодня никак пока что.

Изменено пользователем Ната&Чана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 18 в Зеленоград

вот это более выполнимо, т.к. до 16 в Химки - нереал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в друг раньше приедет в Зелек, я могу перехватить до 18))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в друг раньше приедет в Зелек, я могу перехватить до 18))

да она мне не мешает, щас храпит под диваном)) просто гулять в три захода - абсолютный нереал, ее нужно выбегивать, выматывать, тогда она команды начинает слушать. дома ее не видно и не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Аня Ладушка болеет, в теме никого. Я не могу заниматься этой собакой одна. У меня нет машины, чтобы возить ее к врачам, у меня нет денег, у меня, в конце концов, просто нет сил на 4 собак. Что я могу сделать сейчас - договориться с местным приютом и отправить ее туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, может перевозка до Наты найдется? а там, если что я подстрахую, мы рядом живем...ко врачам можно и местным сходить на осмотр...у нас терапевт и хирург вполне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кики-мора, пока никто не вызвался помочь. У собаки даже нет куратора, хотя когда тема появилась, в ней многие предлагали помощь. Мне и собаку жалко, но и костьми лечь я тоже не могу, мне работать надо и стадо кормить. Два дня собака у меня тусит и никаких движений в сторону поиска хозяев не было. Я изначально предлагала ее передержать, а теперь осталась с ней один на один. Такого в моих планах не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все понимаю...Так же было в теме Балу.. потом у меня уже ручки нарисовались и куратор сразу появился))) Я сама безлошадная(((

в потеряшках нашла только годовалую черную лабру(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера и интернет прошерстила, и заводчику дозвонилась - результат 0. судя по ее поведению, она чисто деревенская девушка, а объявы в Кубинке клеить никто не будет. Я - честно - в Кубинку не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как с Балу.. собака явно домашняя, деревенская, но в интернете ее не искали((

засада...

дала объявление на информресурсе Кубинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кики-мора, Наташа за ней приедет. В приют ее тоже не берут - мест нет. В понедельник переедет к моему коллеге в Москву, будет ему терапевтом. Мы с Аней будем ее пристраивать, если хозы не найдутся. Ее к врачу бы, аллергия у нее на лапах. В общем, у Чувырлы все норм)) а к вам едет гипер-мега-энерджайзер, но она очень добрая)) так что готовьте собанек к активным прогулкам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот завтра и проверим кто у нас там самый активный))) бедная Чувырла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то Мистинька моя отдохнет, она уже опупела от нее)) а Чувырла освоила кровать, лежит под боком, дурында.

Кики-мора, если б вы могли ее вету показать, у нас тут ближайший вет в 4 км(( и то, весьма сомнительный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случаи чего могу помочь... но вы мою ситуёвину знаете :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кики-мора, у нее болячки на лапах, вроде аллергия. сегодня дала ей тавегил 1,5 таблетки. я Наташе все расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем домой. В машине спокойно лежа едет. Как будто у меня каждый день в багажнике ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...