Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛИКА, молодая черная девочка лабрадора, Ищем старых хозяев. Найдена в Старой Кубинке.


delphina

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро)

eb3c3429fbba.jpg

Бесилки-любви призналки

5bfe057c6509.jpg

Утром гуляли около дворовой кошки. Итог: на кошек внимание только как нюхнуть кто это. На Лику зашипели и она пошла дальше по своим делам. Ну и со вчерашнего дня заметила что деваха иноходка)))) Рысью норм бегает, а вот пехом иноходь.

Изменено пользователем Ната&Чана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас шилопопики катались с нами на дачу. Носииились. Бедные кусты. В корыте накупались, яблок налупились. Опять уже спят по приходу)

Бежиииим!

ddd09573d12d.jpg

Запыхались)

2d1dc153a2e4.jpg

549194549b2f.jpg

Прыжоооок!

bd82de39005a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как классно погуляли!!! Максик умаялся, и собы тоже, Оля и Ната - молодцы!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати Лика ну реально очень добрая и позитивная собака. всю Мисти вылизала, никаких попыток доминирования не было. готова делиться всем - едой, игрушками, без проблем совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s020.radikal.ru/i717/1409/8d/eb3c3429fbba.jpg

не знаю как скопировалась....

обажаю такие фотки :thumbup:

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у нас на сегодняшний день. Сегодня-завтра Лика переезжает на другую передержку в Москву к молодому человеку студенту. Собак он никогда не держал. Ему 100% нужна будет помощь. Куратора московского нет. Нужно наверно будет узи, так как грядки припухшие и не понятно до течки она, или это ложняк, или беремка. Нужны глистогонка. Вероятно миска. У нее есть строгач(мы им не пользовались), поводок, ее ошейник, недоуздок(тоже не пользовались). Передаю от себя "кот баюм" очень активная и нервничать будет, хлоргексидин для обработки пятнышек. Есть еще ее корм. Но он для мелких и средних собак. Ни я ни Оля(Olgusja&Pitt) в Москве не бываем. Так же тишина по расклейке в Кубинке. В общем:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у нас на сегодняшний день. Сегодня-завтра Лика переезжает на другую передержку в Москву к молодому человеку студенту. Собак он никогда не держал. Ему 100% нужна будет помощь. Куратора московского нет. Нужно наверно будет узи, так как грядки припухшие и не понятно до течки она, или это ложняк, или беремка. Нужны глистогонка. Вероятно миска. У нее есть строгач(мы им не пользовались), поводок, ее ошейник, недоуздок(тоже не пользовались). Передаю от себя "кот баюм" очень активная и нервничать будет, хлоргексидин для обработки пятнышек. Есть еще ее корм. Но он для мелких и средних собак. Ни я ни Оля(Olgusja&Pitt) в Москве не бываем. Так же тишина по расклейке в Кубинке. В общем:dntknw:

Наташа, я помогу в Москве, к доктору съездим, амуницией и кормом обеспечим.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я помогу в Москве, к доктору съездим, амуницией и кормом обеспечим.

Спасибо. У нас тут опять проблемка нарисовалась. Я должна была сегодня передать Кириллу собаку в Химках. Но узнав что он только освобождается в 15-00, естественно собаку с собой не взяла. Иначе она помрет в машине от жары. И у Кирилла в данный момент выяснилось нет машины. Как то сегодня или завтра деваху надо перевезти либо сегодня из Зеленограда, либо завтра из Химок в Фили. Если нужно я дам на перевозку рублей 200. Больше не смогу, тк после отпуска я без зп...:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, проблема на проблеме... о том, что машины нет у Кирилла - узнала сегодня((( это хорошо, что Ната не повезла ее сегодня с собой, это была бы катастрофа. я теоретически могу ее отвезти пешком завтра, но не очень представляю путь с активной девицццой из Химок на Фили))) может кто-то готов помочь? буду сопровождающим обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я помогу в Москве, к доктору съездим, амуницией и кормом обеспечим.

спасибо Маш)

Оль на сколько он ее забирает?

ненадолго, к сожалению. в пятницу он уезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может смысла нет тогда таскать? лучше поискать более длительную передержку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он уезжает в командировку, тоже не вижу смысла таскать ее. Лика и так гиперактивная, а тут очередной стресс. Если он потом сможет длительно ее взять, будет хорошо, либо искать новую передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он уезжает в командировку, тоже не вижу смысла таскать ее. Лика и так гиперактивная, а тут очередной стресс. Если он потом сможет длительно ее взять, будет хорошо, либо искать новую передержку.

не в командировку. он каждые выходные ездит к родителям в Калугу, куда Лику взять не может, т.к. у родителей старая и очень вредная и истеричная такса. там реально монстрила( потому на длительное время он по-любому взять ее не сможет, только на будние дни. собственно, я его и попросила, чтобы от тебя ее забрать и за неделю попытаться что-то найти длительное. и может быть показать ее ветеринару, в Москве с этим вопросом получше. если она тебя и твою семью не напрягает, то было бы круто не таскать ее по передержкам, а то у нее крышак съедет окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Нату умотает - мы поможем... все-таки нас она уже знает, не такой стресс...я сегодня звонила в клинику...врач только четверг-пятница работает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ищите ей передержку чтоб показать врачам. А так пусть сидит пока у меня, муж потерпит) Он устает от ее активности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, проблема на проблеме... о том, что машины нет у Кирилла - узнала сегодня((( это хорошо, что Ната не повезла ее сегодня с собой, это была бы катастрофа. я теоретически могу ее отвезти пешком завтра, но не очень представляю путь с активной девицццой из Химок на Фили))) может кто-то готов помочь? буду сопровождающим обязательно.

Могу подхватить на полпути на электричке - еду от Савеловской, а от Химок вроде через Белорусскую должны идти поезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ищите ей передержку чтоб показать врачам. А так пусть сидит пока у меня, муж потерпит) Он устает от ее активности)

а нельзя пока она у вас показать её врачам, в Химках есть хорошая клиника, 101 далматинец, мои кураторские когда сидят у Светочки Свор на передержке всегда там наблюдаются и оперируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он устает от ее активности)

почему-то меня это не удивляет))) спасибо, Нат, я тогда Кириллу даю отбой, а мы постараемся что-нить найти как можно скорее.

а нельзя пока она у вас показать её врачам, в Химках есть хорошая клиника, 101 далматинец, мои кураторские когда сидят у Светочки Свор на передержке всегда там наблюдаются и оперируются

Ната в Зеленограде, а в Химках работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я живу в Зеленограде и ни одной клиники не знаю, так как не была ни в одной из них. Что делать в клиниках по сути тоже не знаю. Могу только по Зелеку помочь вечером отвезти в клинику, привезти, посидеть, помочь. В остальном я дуб дубом. Только правда не сегодня. Я сегодня безлошадная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...