Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛИКА, молодая черная девочка лабрадора, Ищем старых хозяев. Найдена в Старой Кубинке.


delphina

Рекомендуемые сообщения

Разместила:
/>http://hochusobaku.ru/mboard_add/
/>http://odincovo-board.animal.ru/show/161268/
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;action=post
/>http://propalasobaka.org/dogs/found/success/17558.html
/>http://pitomez.ru/ru/advert/goodadd/?animal=dog&id=507857

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девица то пацаначья. Муж ее моментом осадил с бесилок. Она и ко мне( иди сюда) знает, и сидеть, и успокойся, и пойдем, и главное слово " таааааааак". Развел их моментом. Теперь ходит и сидит хвостом около него. Хотел ее погладить первый раз пригнулась, но на второй раз поняла что все в порядке. Кстати замечательный характер, но чуть эгоистка))) А так воспитать и будет настоящий добрый, жизнерадостный лабрик. И кажется она толи потечет, толи еще что. Моя ее вылизывать лезет. А она так на течку реагирует всегда.

Изменено пользователем Ната&Чана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все понимаю...Так же было в теме Балу.. потом у меня уже ручки нарисовались и куратор сразу появился))) Я сама безлошадная(((

в потеряшках нашла только годовалую черную лабру(((

Не могу пропустить этот пост, так как он явно в мой огород. У Балу было иначе, ручки появились после того, как он переехал на платную передержку и куратор у него уже к тому моменту был, пожалуйста, не вводите форумчан в заблуждение незаслуженно наводя тень на другого человека. Вы тогда переключили звонок, может быть возьмете на кураторство в этот раз, транспортом подстрахуем. Сложность ситуации, что сейчас собак у каждого куратора больше в несколько раз, чем обычно, может быть попробуете себя в этом деле?

Оля, а где она будет территориально, может быть к ее приезду привезли бы аммуницию и корм?

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из амуниции у нее есть строгач, ее ошейник, поводок брезентовый. Там еще полуудавка вроде в пакете мне передали, но это все завтра, завтра я буду разбираться. Девочки разбрелись, улеглись. Да...мужчина идеально с ней справляется))) мужа с полуслова не то что слышит, она слушает. Поела в спешке, пьет в норме. Всё, мне 5 часов хватило за рулем, мы спать))))

Изменено пользователем Ната&Чана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть обработки, глистогонки, разные лекарства и т.д. и т.п. важно понимать что собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пропустить этот пост, так как он явно в мой огород. У Балу было иначе, ручки появились после того, как он переехал на платную передержку и куратор у него уже к тому моменту был, пожалуйста, не вводите форумчан в заблуждение незаслуженно наводя тень на другого человека. Вы тогда переключили звонок, может быть возьмете на кураторство в этот раз, транспортом подстрахуем. Сложность ситуации, что сейчас собак у каждого куратора больше в несколько раз, чем обычно, может быть попробуете себя в этом деле?

давайте без разборок)) написала в личку.

Куратором быть не вызываюсь, потому как своих две +дети+отсутствие машины...но от помощи никогда не отказывалась)))

Изменено пользователем Кики-мора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть обработки, глистогонки, разные лекарства и т.д. и т.п. важно понимать что собирать.

Оля ее вчера обработала барсом. Глистогонку могу купить если надо дать сейчас. Только скажите. Деваха спала хорошо, всю ночь около нашей кровати. Я ей даже подстилку там и постелила. Сегодня закрепили чуток команду сидеть. Дает лапы. Лежать с вкусняшкой делает. Немного загрузила мозг и вот она сейчас уже потише себя ведет. Совершенно нормальная собака, просто шилопоп. Гуляли без строгача. Так понимаю что девуля все таки нервничает, куплю баюна ей. Сколько надо давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, спасибище! С понедельника, я надеюсь, девушка будет территориально на Филях, давайте ко мне кто-нибудь москвичи в сокураторы, кто может звонки принимать. У меня дома тупо связь не ловит, дозвониться мне нереально. Но передержка моего коллеги - это тоже только передышка, если девица пойдет на пристройство, то вряд ли Кирилл сможет ее долго держать - он учится и работает по ночам. Так-то парень он ответственный, на улицу не выгонит, но, сами понимаете, не на многое он готов. Просто так сложилось, что он недавно попал в больницу и ему рекомендованы долгие активные прогулки и девица наша как нельзя кстати) И предлагаю ее уже назвать как-нибудь, на Бася, Боня, Пуша она не реагирует, а на Чувырлу почему-то вполне. Но Чувырла - что за имя за для молоденькой барышни? Может, типа Чуня или Чуи?

Сколько надо давать?

первый день - тройную дозу. прям можешь весь пузырек ей в питье забабахать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Чувырла нравится)))) На улице можно до Чуни сократить))) Счас Ната оклемается, пойдем тест-драйв устраивать...

Оля, тогда получается, что мы ее в Зеленограде не сможем врачу показать((( У нас к нормальным врачам запись, а к остальным лучше не ходить(((

Есть печальный опыт общения с нашими дерматологами(((...у нас хирург больше понимает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кики-мора, ну тогда подождем до переезда в Москву. а взвесить ее не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже думала ее Чика кликать. Но как то она ни на что не реагирует. Слышит хорошо Эй! Пойдем кстати понимает. Я так понимаю у нее в голове много чего вложено, но учитывая ее невоспитанность и шилопопость, у нее не то что бананы в ушах- кокосы!))))

И я думаю у нее обычная аллергия, вто то схомячила, тк Оля вчера дала антигистаминное, она дома до сих пор лапы не трогала. Корочки сухие, обычные. Дам ей сейчас супрастин.

Взвесила, 31 кило она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната&Чана, Наташ, попротирай еще хлоргексидинчиком болячки. И супрастину тогда 1,5 таблетки на ее вес. Спасибо тебе)) ну пусть будет Чувырлой, Чукой, Чуней, Чикой)

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супрастмн съела, хлоргексидином протерла еще с утра. Потерла эти корочки. Теперь на лбу звезда у нее. Это не шрам. Да, она идеально отзывается на Лика.

Все, девицы спокойны. Я распилила рог пополам)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть будет Лика! а что за звезда на лбу? откуда?

Ну то что ты говорила шрам, мне кажется это либо ранка, либо таже аллергия. Кусочек корочки слез, я болячку натерла, теперь блестит как звезда)))

Первые грядки у нее припухшие. Может после течки она? Никак не разберусь.

про старичка новостей нет? sorry.gif

Старичок вроде живет с квартирантами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые грядки у нее припухшие. Может после течки она? Никак не разберусь.

вот тоже не понимаю. либо рожавшая уже, либо после ложняка, но петлю вылизывает и Мисти все время ей под хвост лезла. собака-загадка, короче. Наташ, мы ее проглистогоним тогда как в Москву переедет, чтоб и к врачу, и прививку сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, баюн купила, но чейчас он ей не нужен. Еле домой доплелась))) шла рядом после прогулки и не тянула. Чана так и совсем без поводка рядом шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле домой доплелась))) шла рядом после прогулки и не тянула. Чана так и совсем без поводка рядом шла.

ухайдокали пропеллер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то))) счас компромат выложу :lol2: Девочка, конечно, шилопопая, но по скорости голдяше уступает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухайдокали пропеллер?

Целых три. Итог: одна спит у кровати, другая в лежаке, третий уснул за столом пока суп ел)))))

Изменено пользователем Ната&Чана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в скорости все-таки уступает)))

b185a892ebde.jpg

но активно носится))

0eb3dc82573b.jpg

75bb4d0ab981.jpg

6c8a2ed6c973.jpg

d6dff591c257.jpg

bc44d10dc2d5.jpg

651d48fbd2ca.jpg

устала)))

cac2c8834533.jpg

Домино :thumbup:

0ba2eccbf9b2.jpg

e3dc6ffee4b7.jpg

одни играют, другие лежат)))

f2483e581be5.jpg

отдыхает))

2c6653dc8a76.jpg

Чана с Иви сбегали и вернулись, А Чуня-Лика все отдыхает))

71159c15a4d3.jpg

089278d41165.jpg

a3ce4cd95abf.jpg

Смотрящая)))

4cab30175ae7.jpg

e930064be64d.jpg

726790113c3c.jpg

Дай что на ушко скажу)))

880aaad072e9.jpg

Дурной пример заразителен))

12f05b7ce04a.jpg

03c6567ec78e.jpg

6ff92569760c.jpg

на любой вкус: три вида шоколада: черный, белый и молочный)))

263b185f73f5.jpg

А тут девушка уже конкретно устала)) все носятся, а пропеллер лежит)) Стало ей обидно, сбегала за мячиком и спрятала)) Иви мячик нашла - дальше носятся))) Сбегала еще - и рядом с собой положила)))

cead68bdf429.jpg

Чана сказала, что надежнее мяч закопать :lol2:

7e3c2d154b2b.jpg

47a072352f97.jpg

Но все-таки дети ей интереснее, чем собаки :doh:

Изменено пользователем Кики-мора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, она все-таки имеет предел шилопопости, у меня просто не хватало сил этого дождаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они с утра бесилки дома устраивали. Плюс занятия утром. Кстати обеих вела на поводках в одной руке. Так что она тянет, но не конкретно. Ну и ожидать что может на что-то рвануть. Пришли на площадку сначала побаивалась немного, потом со всем разыгралась.

Оля подсадила моего сына на кликер. Он исполнял трюки, она кликала, а потом он бежал за вкусняшкой-конфетой, подаренной Олей))))

eaa9f072b360.jpg

bf3e7b71bb27.jpg

a234a5a7457c.jpg

3ce0d8089bb1.jpg

89b14830583c.jpg

d4cc0e4c2d91.jpg

Ну а конец был избежен)))))))

dc2c8a59d39b.jpg

c985ea51b254.jpg

89a7a13a9c4a.jpg lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...