Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марго, ротвейлерша из кинологической службы. На Радуге


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Надо бы посмотреть старушатину боевую :)

lol.gif как то порядок нарушен, сначала взяли, пенсию собрали, а потом смотретьlol.giflol.gif Мне кажется по факту девушка окажется очень хорошей. С лабром дружит, не может с лабром дружащая девочка быть боевой старушатиной, будет капризной девушкой постарше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif как то порядок нарушен, сначала взяли, пенсию собрали, а потом смотретьlol.giflol.gif Мне кажется по факту девушка окажется очень хорошей. С лабром дружит, не может с лабром дружащая девочка быть боевой старушатиной, будет капризной девушкой постарше

ситуация так сложилась :)некогда было раздумывать...рабочий ротвейлер есть рабочий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. Тут сработано быстро. Без шума и пыли. Маш, это, как говорят специалисты, смотря в чьих руках окажется. Они очень смешно смотрелись, когда примчались сторожить калитку: лабр и ротвейлерша. Лаяли, как заведенные. Пугали. И прям так парочкой и курсировали везде. Надя, телефон куратора на 2000 отправила в ЛС.

Друзья,я уже предлагаю тему разделить на темы Марго отдельно и овчариков отдельно. Марго уже все нашла. А мальчишки только в начале пути. И поклонники у пород разные. Если возражений нет, я нажму жалобу. (темы разделены - http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=82453)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостно за Маргошу!

Лена, тему наверное надо действительно разделить. (темы разделены - http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=82453)

Пусть повезет мальчишкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривала с кинологом Ксенией. Маргошу можно забрать в любой день на следующей неделе. ПРямо хоть в понедельник. Договорились завтра созвониться и договориться поточнее. Надя, позвоню завтра в первой половине дня, чтобы узнать про всякие возможности. Лучше бы забирать ее с поводком, ошейником и намордником. Бабец бодрый. Поводок и ошейник обеспечу. А вот с намордниками для ротвейлеров у нас засада. Надя, есть у вас где-нибудь резерв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня есть лайтовый для походов к доктору.... можем попробовать. Но лучше прикупить, конечно. Реальный ротвацкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник будем вывозить Маргошу...мне нужно точно знать время и место :) чтобы сориентировать машину и передержку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник будем вывозить Маргошу...мне нужно точно знать время и место :) чтобы сориентировать машину и передержку...

Надя, у нас с Ксенией (кинологом) сегодня еще созвон по поводу Марго. Время будет понятно после этого созвона. А вот место - между Парком Культуры и Нескучным садом. Зеленое здание на стороне Нескучного сада. Очень близко от стеклянного пешеходного моста. Машину лучше оставить в районе 1-й Фрунзенской или на Фрунзенской набережной. Есть также бесплатная стоянка. Ксения может подойти к мосту и встретить там. Я позвоню после разговора с Ксенией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть нетипичные для лабров намордники. Крупные. могу передать. Но подойдут ли ониdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) девочка-старушка такая масенькая...утибоземой..миниатюрная, мордочка седая, возраст скзали около 8 лет, больше ничего неизвестно, документов никаких не передали

b9da8bc184249030f6fa23c7c89f56f0.jpg

4dbf29dacbd3180011e7835c8cccb829.jpg

1ebfd95b99fdb6efa1914d64a2ee7764.jpg

9bd9d5d5544daee7aa024a9be22c7e4c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто дал ей шанс на жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага побаивается конечно стоко людей незнакомых..повезли куда то на машине..Спасибо мужчинам Ко-команды Дмитрию и Антону..как всегда пришли на помощь девушкам :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу наведем красоту, вычешем девулю....откормится будет глаз не оторвать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она не бабушка значит, а тетушка? Только видно, что жизнью потрепаная... Ну ничего, жизнь на пенсии только начинается, будет бабаягодкаопять!)) Спасибо за даму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...