Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный дед мороз - 2015


Катерина и Ретриверы

Рекомендуемые сообщения

А моя снегурка не отписалась...ни в этом ни в прошлом году... Но подарочек я уже придумала... :dribble:

Лен,я отписалась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,я отписалась

:kissing: :secret: Я про нынешнею снегурку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я буду участвовать! В первый раз))) Волнуюсь)))

Я рада всегда и всем подаркам, так что на счет меня можно не переживать, потому что, как уже выше написали, в подарок вложена часть души и эта энергетика чувствуется и дорогого стоит!

О себе: Моя семья - я , муж, сын взрослый и дочка маленькая. Собака лабрадор тоже рада всему и всегда :lol2: вся в хозяйку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы будем участвовать!

Нас трое: я - Илона, шоколадный лабрадор Фрэдди и рыжий кот Маркиз.

Рады любому подарку). Ведь, как уже тут сказали, главное внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Негатив от наступления зимы сглаживается только праздником Новый год. Не зря он именно зимой. А то совсем тоскливо было бы. Обожаю ощущение приближения праздника и...ожидания чуда... Все эти картинки с Дедом морозом, искрящейся елкой... Мандарины... :rolleyes:

60a0fca8ee3b46f0b40acfb63d3367ea.jpg

О, здравствуй мой самый любимый дед Мороз! Как гляну на подушечку, сразу тепло на душе становится... и про себя здоровья всей вашей семье желаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, здравствуй мой самый любимый дед Мороз! Как гляну на подушечку, сразу тепло на душе становится... и про себя здоровья всей вашей семье желаю...

Привет, внученька!!! :lol: Спасибо большое!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя тоже:secret:

:lol2: Ну меня это НЕ остановило...я уже часть подарка заказала, ну а остальное ближе к декабрю куплю(задумки уже есть) ... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я пока без снегурки ) А так уже хочется начать подарок собирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду намека с пожеланиями... Снегурочка, помоги дедушке! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, только темку увидела!!! :clap_1: Совсем закрутилась. Обязательно буду участвовать! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу маленько о себе для Дедушки)

Живем семьей - я, мама и бабушка, а так же 4 собаки (2 шелти, лабрушка, шпиц), а так же кошка.

Люблю вышивать, собак и спать,а так же зимние прогулки по лесам.

Буду рада любому подарку) Но учти дедушка, мебели у меня в комнате мало и сувениры ставить некуда, хоть и люблю их)

Собаки не превереды - рады любому подарку, без аллергий.

В целом, буду рада любому подарку, действительно приятно внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки и Снегурочки! Всех с приближающимся Новым годом!

Мы тоже будем участвовать!

Зю готовит шерсть, что бы отметиться на всех подарках! Рок будет выбирать подарки и пытаться часть отжать себе! Кот Админ, он на то и админ, что бы всё контролировать, проверять удобство коробки и правильность укладки :clap_1: Мы с супругом будем обеспечивать выполнение пожеланий нашей стаи ;)

Дедушка наш дорогой, мы тебя уже ждём ;) попробую подсказать

Мы будем рады всему-всему! но может тебе немного поможет... у нас сейчас во всю идёт ремонт в дополнительном гнезде, надеемся через месяц он в первом приближении закончится, но оно будет совсем-совсем пустое :blush2: туда нужно будет всё-всё ;) пока у нас из удобств заготовлен только матрас :dribble: поскольку мы побоялись, что после остекления балконов мы не сможем его запихнуть )))

Если ты вдруг приготовишь для нашей стаи вкусняшки, Зю, из-за пломбы в зубе, нежелательны всякие жесткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедули, спокойно :) Я отдыхала, вернулась к компу и форуму! Сейчас раздам снегурок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня Снегурка есть, такая хорошенькаяяяя!!!!

Я забыла написать про себя ,подсказка для Деда Мороза)

я, муж+дочь (12 лет)+2 лабромордахи палевая и шоколадная + кошка Маргошка)))) Будем рады любому подарку!!!!!!! Мы, северяне, люди не привередливые lol.gif

Любим чай, кофе не пьем, муж и дочь сладкоежки, собаки малость аллергичны, но на сушеную кровяную колбасу, бычьи хвостики и прочее мясные деликатесы нет) у кошки все в порядке ,аллергии нет.

Собани прутся от мячей, потягушек, вообще любят все игрушки, только мягкие мало живут :( Любят модится... а вообще у нас есть темка, можно зайти к нам в гости, там много чего есть))))

Больше люблю подарки в дом, чем для себя blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: и мне снегурку выдали :dribble: есть над чем подумать :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедуля, поможем и мы тебе

Мы: я, муж, двое деток( дочь 11 лет, сын 6 лет), две собаки Лабрадор и Кане-корсо ( у лабра аллергия на курицу, корса всеядная). Собаки очень любят игрухи, всякие и крепкие)))

Любим подарки практичные))) а вообще всему будем рады))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, я что-то пропустила :) Пока в темку не зашла, даже не знала, что это за игра такая!

Так что мы, конечно, участвуем :)

Нас шестеро, четыре мальчика: папа, два сына 9 лет и 7 месяцев, лабрадор Дрейк; и две девочки - мама и кошка-старушка. Любим гулять в лесу, слушать классический рок, путешествовать, играть в настольные игры, а еще я пою :) А животные любят вкусняшки Хэппи Дог.

Ждем свою снегурочку, а то настроение прямо новогоднее образовалось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и у нас есть снегурочка!!! Будем изучать форум, готовить подарок)))

Для нашего Дедушки:

Как бы это банально не звучало, мы будем рады любому подарку! Это же сюрприз! :blush2:

Но надо хоть как-то облегчить поиск для Дедушки. Я очень люблю мармелад(только который не в сахаре), чай и кофе (особенно латте), собираю все что-то связано с собаками (естественно, любимые породы ретриверы и бигль). Так же нравится готовить что-нибудь вкусненькое для семьи (ибо сама постоянно на диетах)

Про собак можно почитать у нас темке (ссылка в подписи есть). Их 5: 3 лабрадора, голден и бигль. Из вкусняшек едят все, но чтобы не было в составе курицы (аллергия). Игрушки мы тоже очень любим, но хватает ровно на пять минут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне с вами можно? :rolleyes: правда мы в Минске обитаем...

Границ нет))) тут даже из/в китае участвуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...