Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный дед мороз - 2015


Катерина и Ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Катюша, честно не хотелось обидеть...........Про заменить писала, что б Вас не беспокоить............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, не очень приятно.

Катерина, мы без злого умысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому писать, чтобы Снегурку дали?

Катерине (Катерина и ретриверы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте коробочки для посылок на почте заранее, по опыту предыдущих лет - еще пару недель и все разберут или придется еще и за коробкой очередищу отстоять. Я уже купила вначале недели и начала своей снегурочке подарочек сразу в коробочку собирать. :) отправлю в первых числах декабря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте коробочки для посылок на почте заранее, по опыту предыдущих лет - еще пару недель и все разберут или придется еще и за коробкой очередищу отстоять. Я уже купила вначале недели и начала своей снегурочке подарочек сразу в коробочку собирать. :) отправлю в первых числах декабря!

Идея хорошая, у меня с того года есть одна большая коробочка, теперь надо поменьше, а то не знаю какую придется применить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нет письма, никого не дали(

Свет! От тебя не было сообщения, честно! Сейчас на работу приду и скину адресок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть снегурочка, которая осталась без дедушки... Дедушка, ау!!! Никто не хочет себе двойного счастья? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет! От тебя не было сообщения, честно! Сейчас на работу приду и скину адресок!

Спасибо! я тормоз :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть снегурочка, которая осталась без дедушки... Дедушка, ау!!! Никто не хочет себе двойного счастья? :)

Мы хотим, очень хотим порадовать ещё одну снегурку)))) :dribble:

Жду ЛС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим, очень хотим порадовать ещё одну снегурку)))) :dribble:

Жду ЛС :)

Спасибо, дедуля нашелся! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы храним еще с первого Анонимного деда мороза! от нашего дедушки из Перьми :blush2:

7014165_m.jpg

Изменено пользователем NDM & Helga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с вами? Если ещё не поздно.:)

Напишите лучше в личку "Катерина и ретриверы" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же с коллективным подарком в этот раз ? Неужели добрая традиция оборвется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же с коллективным подарком в этот раз ? Неужели добрая традиция оборвется?

Я всеми лапами ЗА! :thumbup: Только кто возьмется за организацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась последняя неделька, в которую можно подать заявки на участие в нашей игре :) После нее никого не принимаем, до 21 декабря надо отправить все подарочки почтой!

Новый Год уже близко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня олени уже на низком старте, копытом бьют... :lol2: Осталось дождаться одной маленькой детальки... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же с коллективным подарком в этот раз ? Неужели добрая традиция оборвется?

Давайте соберемся. Такая традиция не должна пропасть. Есть кандидаты более чем достойные и ждущие если не чуда, то просто доброго и светлого.

Присоединяемся ребята. Это же и правда Чудо! :sm_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте соберемся. Такая традиция не должна пропасть. Есть кандидаты более чем достойные и ждущие если не чуда, то просто доброго и светлого.

Присоединяемся ребята. Это же и правда Чудо! :sm_go:

:dribble: Кажется куратор нашелся...Арчик и Ко это я про Вас :blush2: Если что, то я с Вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В помощь нашему деду морозу.

Очень призадумалась отвечая себе на вопрос что бы хотела на НГ.Много всего нравится. (только конфеты не ем:)В связи с увлечением собаками ,интересно все что связано с собачей тематикой.

Если дед мороз решит сделать подарок и Рыжей, она будет рада любой вкусняхе, она вобще ест абсолютно все. Из игрушек признает сейчас только игрушку-пищалку с хвостом фирмы Трикси. Ее кстати очень сложно найти в наших магазиных, как раз сейчас я озадачена это проблемой.

А что такое коллективный подарок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое коллективный подарок?

Это когда выбирается кандидат и ему дарится общий подарок от всех участников. Вот тут прошлогодние чудеса http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=84339

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда выбирается кандидат и ему дарится общий подарок от всех участников. Вот тут прошлогодние чудеса http://labrador.ru/i...showtopic=84339

Я думаю даже не от участников можно, а от форумчан. Ведь каждый может внести кусочек чуда и радости этому кандидату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...