Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный дед мороз - 2015


Катерина и Ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Я первый раз учавствую и у меня вопрос возник,может и глупый конечно)а все подарки так и остаются анонимными или можно подписать подарок чтобы моя снегурка знала кто ее деда?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый Дедушка Мороз решает сам, подписать или дать подсказку в подарке. :dribble:

:blush2: Я ни когда не подписывала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чего-то переживаю, что подарок мой может не понравиться :sorry: пока выбирала-подбирала, вроде все нормально было, а сейчас смотрю на него, и слишком скромно все кажется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чего-то переживаю, что подарок мой может не понравиться :sorry: пока выбирала-подбирала, вроде все нормально было, а сейчас смотрю на него, и слишком скромно все кажется :(

Да не переживайте,всёж главное на размер и начинка,а что подарок от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чего-то переживаю, что подарок мой может не понравиться :sorry: пока выбирала-подбирала, вроде все нормально было, а сейчас смотрю на него, и слишком скромно все кажется :(

Оль, это всем так кажется!!!!!

Я тоже, подгадывала под предпочтения снегурки, сижу........смотрю...............МАЛО!!!!!

Уже третьий раз, дедушка и снегурка.....а все психую...............prazdnikia-2392.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чего-то переживаю, что подарок мой может не понравиться :sorry: пока выбирала-подбирала, вроде все нормально было, а сейчас смотрю на него, и слишком скромно все кажется :(

Конечно не переживайте.В подарке самое главное теплота,с которой его выбирают. :nyam:

Скоро все подарочки полетят к Снегурочкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже отправили подарочек,надеюсь придет вовремя))Дорогая Снегурка,надеюсь вам все понравится,мы очень старались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже переживаю..

Моя снегурочка не написала чего хочет:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже переживаю, никак не найду подарок для главного героя (( :sml38: но рассчитваю в выходные отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже переживаю..

Моя снегурочка не написала чего хочет:(((

Совсем-совсем не написала? Тут вроде все хоть по строчке - но отметились :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметилась,но без особых пожеланий))

Но идеи есть,попробую докупать и воплотить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чего-то переживаю, что подарок мой может не понравиться :sorry: пока выбирала-подбирала, вроде все нормально было, а сейчас смотрю на него, и слишком скромно все кажется :(

Главное не подарок, а внимание ;) ДМ старался, выбирал, как он может не понравится?... Все будет хорошо!!!

До нового года осталось 26 дней!

Должностная инструкция Деда Мороза Smilik_Ded_Moroz.gif

На должность деда Мороза назначается лицо, имеющее неоконченное или неначатое театральное образование, или работавшее в театре на должности не ниже вахтера.

При поступлении к ребёнку или в детский сад Дед Мороз обязан представиться, предъявить жетон деда Мороза, чётко назвать лес, из которого пришёл, и позвать Снегурочку.

Дед Мороз существо сказочное, нереальное и подчиняется непосредственно Богу (см. выше).

На время отсутствия деда Мороза его обязанности исполняет лицо, заказанное в специальном агентстве, или любое другое лицо в бороде. Или телевизор.

Дед Мороз руководствуется в своей деятельности:

– красным носом;

– громким голосом (желательно басом);

– нормативно-правовой стихотворной лексикой;

– документами с перечнем адресов и подарков;

– ёлкой установленного в углу образца.

Дед Мороз должен знать:

– способы поджога ёлки;

– способы монтажа (демонтажа) детей на табурет (с табурета);

–приёмы приёма различных спиртных напитков и уметь применять их на практике на празднике;

– способы создания хороводов, их раскружаливания и закружаливания, основные приёмы хороводовождения (для этого дед Мороз обязан иметь права категории Х);

Дед Мороз осуществляет:

– нуканье и тьфуканье (на оленей);

– хохохоканье;

– эгегеканье;

– ёлочкозажгиканье;

–нукакмысебявеликанье;

– молодцоканье;

– янепьюканье;

– глажку ребенка по голове рукавицей;

– бесплатное консультирование родителей на тему «Чего бы вам, дедушка, закусить?»

Во время исполнения служебных обязанностей дед Мороз должен:

– стойко переносить радости и удовольствия новогодней жизни;

– строжайше соблюдать человеческий облик;

– вязать лыко согласно ГОСТ 47948-63 (Лыко вязаное);

– с первого взгляда отличать маленького мальчика на табуретке от маленькой рюмочки на столе;

– смешно отодвигать бороду во время питья водки;

– в случае пребывания в квартире более трёх часов – встать на временный учёт (зарегистрироваться);

– в случае болезни – сразу же выздороветь. Но лучше не болеть совсем. Для этого дед Мороз должен иметь при себе ватно-марлевую бороду, пластырь белого цвета, презервативы со вкусом снега, волшебный посох валенки с ароматом клубники и другие средства срочной волшебной помощи;

– иметь при себе 2 (две) запасных бороды на случай потери 1 (одной) на производстве. Каждая борода деда Мороза должна выдерживать вес двух-трёх детей среднего размера или средней группы.

Дед Мороз имеет право:

– повышать градус веселья;

– на ежегодный 12-месячный отпуск в г. Великий Устюг для лечения профзаболевания.

Труд деда Мороза оплачивается согласно этажности и стихотворной сложности и объёма. Дед Мороз обязан стойко выслушивать все стихотворения ребёнка, но не более 5 (пяти). Стишки, выслушанные более норматива, оплачиваются по отдельному тарифу. Вознаграждение за проделанный объём поздравительных работ дед Мороз обязан делить с подсобной Снегурочкой в соответствии со сложившейся волшебной практикой.

Деду Морозу запрещается:

– есть у детей с рук;

– использовать посох при организации хороводов и построения детей на награждение;

– выпивать за вечер более 1 (одного) бокала шампанского. Других ограничений по напиткам нет.

Режим работы деда Мороза (согласно ТК РФ) – день через 364 (или ночь через 364). Рабочий день Дед Мороза в новогодние дни продолжается с 8 часов утра и до последнего ребёнка от Петропавловска-Камчатского до Калининграда.

"Красная Бурда"

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем-совсем не написала? Тут вроде все хоть по строчке - но отметились :dntknw:

Моя нет) Но мы собираем с душой как себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот очень переживаю!

Я в первый раз участвую!!

А как подарки отправлять по почте?

ну в плане письма-то есть заказные/обычные/ценные.

А вот коробку как отправлять то? :doh:

Я туплю, я никогда не отправляла ничего кроме писем :lol2:

HELP!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок едет к:

Смайл_Аленки

:dribble: :dribble: :dribble: :insane: :punk: :yikes: :Jumpy: :clap_1:

Вот это новость!!!! Это таааак здорово:)) Мой Дорогой Дедушка, ты у меня такой предусмотрительный, впереди планеты всей! Мы вас (тебя и твоего уши-хвостного) уже очень любим и благодарим:))))

*Ушла перетаскивать раскладушку в посылочный отдел ближайшего отделения почты России*.

1383929277.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот очень переживаю!

Я в первый раз участвую!!

А как подарки отправлять по почте?

ну в плане письма-то есть заказные/обычные/ценные.

А вот коробку как отправлять то? :doh:

Я туплю, я никогда не отправляла ничего кроме писем :lol2:

HELP!

Как ценную посылку, с описью содержимого :) На почте все подскажут.

Я обновила первую страничку! Еще раз всем напоминаю, что с 1 декабря мы не принимаем новых дедов! Внимательней относитесь к срокам, потому что у меня обнаружился один припозднившийся дед :( Снегурку я опоздавшим найду без проблем, а вот деда - нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: :insane: :punk: :yikes: :Jumpy: :clap_1:

Вот это новость!!!! Это таааак здорово:)) Мой Дорогой Дедушка, ты у меня такой предусмотрительный, впереди планеты всей! Мы вас (тебя и твоего уши-хвостного) уже очень любим и благодарим:))))

*Ушла перетаскивать раскладушку в посылочный отдел ближайшего отделения почты России*.

Радуйся вдвойне))))) Тебе аж 2 едут) Придется жить на почте))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ценную посылку, с описью содержимого :) На почте все подскажут.

Спасибо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйся вдвойне))))) Тебе аж 2 едут) Придется жить на почте))))))))))))))))))))

*лежит в глубоком обмороке* Смайла поцАлую в нос сегодня - ведь он в этом году себя так прекрасно вел, что у него аж 2 Дедушки:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь он в этом году себя так прекрасно вел,

он то может и прекрасно вел, а вот его мамашка отвратительно :ranting: совсем спрятала пацана от его поклонниц... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он то может и прекрасно вел, а вот его мамашка отвратительно :ranting: совсем спрятала пацана от его поклонниц... :lol2:

Если бы мамашка показывала целый год Смайла, то все видели бы его поведение - фиг бы тогда он хотя бы 1 подарок получил :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали на выходные домой, обнаружила в почтовом ящике извещение :dribble: :dribble: :dribble: Завтра помчусь штурмовать почту)))

Дорогой Дедуля, не переживай, посылочка пришла вовремя :thumbup: Так прияяятно, эмоции переполняют)) С нетерпением жду завтра, уже сегодня :dribble:

Выжидать не буду,терпения не хватит, открою сразу 536cbe6753eda8eceddca71e5271813c.gif Отчитаюсь на неделе, на выходных немного занята :blush2:

Дедуля наш Краснодарский, мы тебя лю :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До нового года осталось 25 дней!

Признаки настоящей Снегурочки

У настоящей Снегурочки добрые глаза уставшей загнанной лошади.

Она знает и говорит весь текст деда Мороза.

Если дедушка Мороз в красном кафтане, то Снегурочка в голубом. А если дедушка в голубом — то это, скорее всего, её кафтан.

Настоящая Снегурочка не носит очки. Линзы — возможно, но очки — никогда.

Настоящая Снегурочка — сирота. Настоящая Снегурочка стоит от 2000 евро в час.

Настоящая Снегурочка не водит хороводы на столе.

Настоящая Снегурочка не садится ни к кому на колени, чтобы никому не отморозить колени.

Настоящая Снегурочка со всеми только дружит. Добра. Чиста. Непорочна. Абсолютно не интересна.

Если хлопнуть её по попке, раздастся хрустальный звон, и в воздухе закружится искристая снежная пыль!..

Когда она говорит, будто реченька журчит. А когда она молчит, будто реченька стоит.

Зайчики и лисички не боятся её, а охотно идут к ней на шубку и воротничок!

Она боится прыгать через включённую газовую плиту. Потому что там же стена!

"Красная Бурда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...