Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный дед мороз - 2015


Катерина и Ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Да было бы здорово!!!!! с оленями намутить :dribble: :dribble: :dribble: По МСК почтой вообще бессмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, и я в списочке появилась! :thumbup: как приятно ожидание подарочка :signthankspin:

Спасибо Дорогой Дедушка Мороз!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты и к нам подарочек едет... :nyam: Дорогой Дедушка не переживай,нам все понравится.

И дорогая Снегурочка,твой подарок уже к тебе отправился.Жди,скоро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас в спике нет, но сегодня обнаружила извещение в ящике, интересно это от деда мороза?)))

Подарок для нашей Снегурочки уже сделали ( ни у кого такого не будет)))). Осталось еще кое что приобрести и можно отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас в спике нет, но сегодня обнаружила извещение в ящике, интересно это от деда мороза?)))

Подарок для нашей Снегурочки уже сделали ( ни у кого такого не будет)))). Осталось еще кое что приобрести и можно отправлять.

Я думаю все Дедушки у нас ответственные, и как только дедушка отправит, Вы в списке сразу появитесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка оленей в путь отправилprazdnikia-2500.gif

Надеюсь успеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где список какой список?))

Господииии нашлааа!!!!

Обладеть!!!

Другие снегурочки не переживайте, все отправится и все придет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мои олени тоже примчались по назначению...:dribble: :clap_1:

Одни олени уже давно добрались, а вторые на днях дадут о себе знать извещением в почтовом ящике...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие вы все реактивные :lol2: а я,видать,устаревшая модель :lol2: все никак до саней не доберусь,в будни не пробиться к "водителю" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я еще не выслала соей Снегурочке (на учебе у тебя, внученька, дедушка), но в понедельник со "своей" хорошей почты отправлю :) в прошлом году быстро дошло и в этом, думаю, не задержится :) так что все придет во время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарисовка собачьего вечера или "в ожидании курьера":

772b258e1fb8496d4f125c0ca0550c07.jpg

Дедушка наш, спасибо большое за эмоции, которые разлились по нам по всем, когда увидели, что мы тоже в списке на первой заветной страничке!

всем хорошего настроения! новый год к нам мчится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа :Jumpy: :Jumpy: :happydance: мы тоже в списке,ура,ура,ура.Дедушка Мороз мы тебя уже любим и,я уверена,на 100% нам все понравиться :yes:

Я ж теперь на месте сидеть не смогу,буду по 5 раз на дню заглядывать в почтовый ящик :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас олени прихорашиваются) рога и копыта натирают, чтобы блестящими и праздничными выглядели :) скоро в путь-дорогу выдвигаться будут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: И мне идет подарочек? Я очень рада... Но мне ужасно неудобно...Вроде, я не участвую в этом году в силу ряда причин... :sorry: Спасибо, мой дорогой дедушка, огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурка моя! Не переживай!

На почте я вчера отстояла очередь и так и не успела отправить!

Ну ничего!! Я решила отправить подарок Pony express! Приедут и заберут для тебя подарок сегодня или в понедельник!

А главное доставка 3-4 дня и я точно не буду переживать, что подарок до тебя не добрался! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурка моя! Не переживай!

На почте я вчера отстояла очередь и так и не успела отправить!

Ну ничего!! Я решила отправить подарок Pony express! Приедут и заберут для тебя подарок сегодня или в понедельник!

А главное доставка 3-4 дня и я точно не буду переживать, что подарок до тебя не добрался! :clap_1:

Ну все!! Подарок уехал!!!! :nyam: :happydance:

Но вот только сразу прошу прощения у моей Снегурки!

Пока пытались с курьером "ужать" подарок, чтобы отправка не вышла мне в 3 тыс. :mf_swordfight: Я забыла положить туда открытку с письмом :ranting: :bangin:

Надеюсь ты простишь своего забывчивого Деда Мороза! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедуличка Наш из Салехарда,мы получили твой Очень здоровский подарок,ты Настоящий Волшебник! Мои мужчины визжали от восторга,Арчик так вообще,носился по дому,лаял и подбрасывал игрухи,в перерыве живал вкусняху! Муж ,Он ооооочень счастив такому подарку как рыбка,(Завтро с пивком будем уничтожать Такую вруснятину,(а так жалко такую красоту))!

Я,ну сладкоежка и всеежка,так что сладости и чаёк,моё Всё!

Дедуль,мы так счасливы,это просто ааааааа!

Р.S

Фотами похвастаюсь в хвасталке. :clap_1: :nyam: :good:

Ника и Элли,Оля вы наш дудулька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчибальд., Маш, да , это я и вся моя семья))) лабдевочки выбирали подарки Арчику, Маша рисовала и делала открытку, папа наш советовал, что лучше твоему мужу (ну нигде не нашла как его зовут!), ну и яblush2.gif

П.С. Знала бы, что так быстро дойдет, другую рыбку положила бы - вкуснее doh.gif

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооочень счастив такому подарку как рыбка

:dribble: У меня аж слюнки потекли... :thumbup: :lol2:

П.С. Знала бы, что так быстро дойдет, другую рыбку положила бы - вкуснее

В следующий раз сама повезешь... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиКа@Элли,

Маша Умничка,очень красивый бараш и открыточка!

Талант!

Дошло всё в целости.

Девчёнки явно знали вкусы Арчика,он не спал сегодня ни минутки,всё бегает и играт!

Муж Дима у меня,ходит к холодильнику,любуется нямками.

Эх,жалко в ночь ему сегодня,атоб сразу да с пивком такую красоту!

В общем спасибо,огромное спасибо за столь душевный подарок,нам всё так понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиКа@Элли,

Маша Умничка,очень красивый бараш и открыточка!

Талант!

Дошло всё в целости.

Девчёнки явно знали вкусы Арчика,он не спал сегодня ни минутки,всё бегает и играт!

Муж Дима у меня,ходит к холодильнику,любуется нямками.

Эх,жалко в ночь ему сегодня,атоб сразу да с пивком такую красоту!

В общем спасибо,огромное спасибо за столь душевный подарок,нам всё так понравилось!

:dribble: А ну быстро в хваст!!! Не томи!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах-ха! У меня тоже муж Дима

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...